Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Васильевич

Мой заказ уже 22 дня стоит как поставлен на отправку а так и ни какого ответа нет.

Рекомендуемые сообщения

Заказ сделан 22 дня назад как стоял поставлен на отправку так там и остаётся. Страховка уплачена. Всё понимаю что сейчас ситуация не простая но 22дня это уже много. Мне в следующем месяце начинать подготовку а нет ни чего. Заказывал как раз мало ли что. А тут тишина и не понятно куда пропал мой заказ. Номер заказа #72661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Сергей Васильевич сказал:

Заказ сделан 22 дня назад как стоял поставлен на отправку так там и остаётся. Страховка уплачена. Всё понимаю что сейчас ситуация не простая но 22дня это уже много. Мне в следующем месяце начинать подготовку а нет ни чего. Заказывал как раз мало ли что. А тут тишина и не понятно куда пропал мой заказ. Номер заказа #72661

Напиши @Бригадир в телегу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергей Васильевич сказал:

Заказ сделан 22 дня назад как стоял поставлен на отправку так там и остаётся. Страховка уплачена. Всё понимаю что сейчас ситуация не простая но 22дня это уже много. Мне в следующем месяце начинать подготовку а нет ни чего. Заказывал как раз мало ли что. А тут тишина и не понятно куда пропал мой заказ. Номер заказа #72661

Привет, заказ физически выслан уже, завтра будут номера думаю в электронном виде, пиши в телегу и выдадим. Неск дней и получите думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, котборис сказал:

Босс, дай инфу по заказу #72330 от 16.05.2020, когда ждать? Закинуться хоцца уже

Привет, инфа - заказ вышел. Вначале недели у тебя будет. Трек на вых выдадим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...