Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записи
    3
  • комментариев
    2,387
  • просмотров
    877

Путь будущего чемпиона помоста-))

Авторизация  
Рыжая

1,008 просмотров

Приветствую, дорогие любители спорта! -)
Меня зовут Элеонора и я алкоголик, шучу-)
Попросили так  много рассказать, боюсь каши бы не вышло-)
Всё началось с того, что мне пришлось догнать маршрутное такси.
Догнать то догнала, но вот мой вид… Лицо красное, сердечко бьётся и лёгкие виладонях-)) Мне чего то стало так тошно от самой себя. В последние годы работа так поглотила, что я не заметила, как превратилась в желе. 
Вышла из маршрутки я полна решимости.
1.    Бросить курить
2.    Пробежать марафон 42 км
Сказано-сделано. Курить бросила в один день, записалась в беговой клуб.
Я ненавидела бег. Я всегда ненавидела бег. Куда я полезла?! Вы бы видели глаза тренера, когда я заявила, что через 4 месяца я побегу 42 км.
-Эля, ты ребёнок в беге, тебе ползать научиться надо. Куда марафон, в лучшем случае через 1,5 года.
У меня была мечта и я к ней перла.  Я пробежала этот марафон и получила свою медаль. Мне потом скажут: «теперь ты можешь все». На отлетающем колене, убитых стопах я преодолела финиш. И решила плотно заняться своей формой. Все началось с кетогенной диеты. Я набрала вес, бросив курить. А принцип диеты подразумевает тотальный контроль анализов, витамины, микро и макронутриенты. Я начала работу в зале, укреплять тело, чтобы быстрее бегать. Железо я всегда любила. Всё началось с бывшего тренера. Я попробовала Гормон роста и услышала про оксандролон. А я хотела рельеф. Пошла гуглить, попала в том числе на Данабол. А так как я умею анализировать и ещё доверяю интуиции, тут и осталась. Народ на форуме встретил настороженно вначале. Тётка какая то, странная. На электровеник похожа-)) А потом выяснилось, что кочки – мировые ребята. Помогут советом, да просто поржать-) И конечно порядок, который соблюдается под присмотром Бригадира. Для него репутация магазина, это главное. 
Курс соло оксан от Луки и EPF ощутила плотностью мышц.
Второй курс уже был более продуман. Энантат, примаболан и оксандролон. Курс на 12 недель. Я уже должна была отдыхать, но мне пришлось продлить на 6 недель его. Тренер в зале сказал будем выступать. С теми весами, что я поднимаю сейчас, надо выступать.
Дело в том, что бег был главным. Железо так, сопутствующее . Но оказался мощным силовой  потенциал и наверное фарма таки тоже помогла думаю развить-)
Первый примаболан был Балкан, сейчас Драгон. Я не ощущаю их. Думаю, это правильно. Окружающие видят изменения. Благодаря правильному питанию, я состою из мяса. Фарма это мясо делает плотным и упругим. От теста единственно, постоянно хочется секса-) После силовой особенно. Тарелки надо заменить на пластик, в руках трескаются-)) 
Я бы девушкам порекомендовала при курсе аккуратно с дозами. Тогда фарма будет в радость и без вреда.
Откликнулась я по одной причине – делиться приобретённым опытом. Об стероидах и женщинах очень мало информации. Главное в этом деле, не навредить. 


 

IMG_20190106_005236.jpg

IMG_20190809_141103.jpg

IMG_20191117_135938.jpg

IMG_20191126_204058_770.jpg

IMG_20191114_202401_988.jpg

PicsArt_11-26-08.52.52.jpg

  • Нравится 3
  • Класс! 2
  • Супер 1
Авторизация  


7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

реально уважение, чёткий пример как надо выглядеть женщинам в 50 лет. Рыжая, вы просто красавица, молодец, настоящий спортсменюга:classic_happy::classic_smile:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
45 минут назад, Don trenbolone сказал:

реально уважение, чёткий пример как надо выглядеть женщинам в 50 лет. Рыжая, вы просто красавица, молодец, настоящий спортсменюга:classic_happy::classic_smile:

49!К той цифре надо еще морально подготовиться-) На это год как раз-)) Это как 29 и 30. После уже, понимаешь, что только лучше становишься. Но вначале, от цифры 30 падает потолок-)) 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, Рыжая сказал:

49!

:classic_biggrin:хорошо):classic_rolleyes: я вот блин, сам не понял.. как так 27 уже..:classic_sad: токаж 18 было:classic_laugh: военкоматы вся херня..)):classic_ninja:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...