Перейти к содержанию
  • Блоги

      • 0
        записей
      • 0
        комментариев
      • 937
        просмотров

      В блоге ещё нет записей

    1. Robert Langdon
      Последняя запись

      Всех приветствую!

      Мною был получен Гормон Роста от Lyka Labs (Somatoged) на тестирование.

      20200205_214003.thumb.jpg.6aa34ae6fb5974b1302b7ff86153e1e7.jpg

      Доставлено быстро, упаковано качественно. Все в оригинальной коробочке, с кодами и прочим. Картонная коробка не помялась при доставке, что также немаловажно.

      20200205_214023.thumb.jpg.0ecc1069f3b1b939011252d6787c13eb.jpg20200205_214059.thumb.jpg.3cd9ed6fdeda4f03866cafe09f6faf26.jpg

      В коробке 10 флаконов по 10 единиц гормона роста. Разбавлял водой для инъекций, ставил по 5 единиц в мышцы инсулиновым шприцом. Хранил в холодильнике)

      Анализ сдал на 5 инъекцию, и он весьма красноречиво говорит о рабочести препарата.

      screencapture-lk-invitro-ru-lk2-lka-pdf-downl1315019131.png.2111abf5caafa449f6d362a3f566fa8a.png

      К слову, от инъекций никаких раздражений, никаких побочек на коже не было.

       

       

    2. Итак, вот и закончился мост, анализы сдал печень, почки, ОАК и гормоны все в норме 👍
      Начинается 12 недель массонабора.. из препов собственно классика суст 500 дэка 300 метан на 5 по 30мг от epf. Вот думал проверон подключить, но не успел купить 🙁, может позже.

      Вес на сегодня 89кг, после курса не чего не слил.
      По КБЖУ буду стараться 4000-4300ккал 2.5/2/5г на кг

      По прогрессу буду писать сюда.

       

    3.   Всем привет. Немного охвачу тему тренировочного процесса. В разные периоды жизни, пробовал на себе различные методики при подготовки к соревнованиям по пауэрлифтингу.  Будь то линейная периодизация, интуитивный тренинг или жесткие процентные схемы, все варианты приносят свои плоды.  
      Сегодня же хочу остановиться на планах Б.И. Шейко, дело в том что свой начальный прогресс, я обязан и его системе тренировок.  Считаю его система подготовки спортсменов различного уровня одной из лучших, и дело не только в том что мне удалось на ней прогрессировать. Борис Иванович подготовил множество чемпионов на своем веку.  
        С 1992г. по 1997 год он подготовил:
      Чемпионов Чемпионатов и Кубков России 15
      Призеров России 9
      Чемпионов Европы 4
      Призеров Европы 7
      Чемпионов мира 5
      Призеров Чемпионатов мира 5
      Заслуженных мастеров спорта 2
      Мастеров спорта международного класса 7


      Это лишь малая часть его воспитанников. 
      Как  я понимаю его метод основан на планах из тяжелой атлетики, много объемной работы, одним словом пахота. Но не стоит его планы воспринимать буквально, любой план не догма, все нужно подстраивать под себя.  Что я имею ввиду, многие обвиняли Б.И. Шейко, что по его планам можно скопытиться или нужно сожрать тонны фармы, нет это не так. ))) Тренировки сложные безусловно, но что бы стать чемпионом нужно попотеть . 

      Что бы приступать к его планам нужно следовать скажем нескольким принципам:
        1) Проценты от расчетного максимума нужно брать реальные, а не абстрактные. (как правило, на этом пункте все и зарубаются, берут завышенный пм и уже через пару недель уходят в перетрен, а и то хуже получают травму)
        2) Прежде чем начать тренироваться по его планам нужно иметь вполне сформировавшуюся технику выполнения упражнений. 
        3) Не начинать занятия с листа, нужно втянуться. В первые недели нужно поработать с чуть меньшим процентным соотношением, например: если в плане написано отработать с весом 75% , просто спуститься на веса равные 60-65%.
        4) Ну и конечно план не догма, все корректируется под себя.  

      Если  спортсмену тяжело выжать или присесть 80% на 3 раза, нужно убавляю вес на 5 кг, или убавить количество подъемов до двух, но тогда добавить количество подходов чтобы в итоге получалось запланированное количество подъемов в этом упражнении. Если спортсмен легко делает, например, 85% на 2 раза, тогда или добавляем подъем (делает по 3 раза, а не 2) или же добавляем вес на 5, а у тяжей на 10 кг.Иногда план приходится корректировать по ходу тренировки. Если уж очень тяжело, убавляем веса на 5 процентов.

      Собственно сами планы, вставлю одну неделю для 
       разрядников в подготовительном периоде.
      image.thumb.png.3e77cb019aa807e118d4d86f067edccf.png
      И неделя для разрядников в соревновательном периоде
      image.png.24240685eb82bb1976a56d7080ebf6bd.png

    4. [тут должна была быть картинка, но я ничего не нашел]

      Всех приветствую.

      Странный блог, курс уже начался и идёт почти месяц, а я только решился его сделать, анализы вероятнее всего выложу в конце курса...Ну это так, предисловие о жизни.

      На данном этапе по мимо фармакологии в постоянном использовании идут следующие БАДы и прочее...

      [тут должна была быть картинка, но я ничего не нашел]

      Аптека? И она тоже идёт...Да, кто-то наркоман!

      • Янтарная кислота - 1г утром
      • Пирацетам - 4.8 г
      • Мексидол по 6 таб в течении дня.
      • Элеутерокок 2.5 г в день

      Скоро что-то будет убрано, а что-то добавлено, цели от всего этого достигнуты, высыпаюсь лучше, чувствую себя бодрее, встаю легко, делаю больше, меньше случаются приступы агрессии.
      Никому не рекомендую заниматься таким самолечением, а то есть риски надеть носок на голову.

      [тут должна была быть картинка, но я ничего не нашел]

      По стеку фармы:

      • 1-18 Неделя - Тестостерон Энантат 1000 МГ (Неделя)- Разбито на 4 укола в неделю
      • 1-16 Неделя - нандралон Деканоат 500 МГ (Неделя)- Разбито на 2 укола в неделю
      • 1-12 Неделя - ТрЭнбоДон Энэнтэт - 200 мг (Неделя)- Разбито на 2 укола в неделю
      • 1-6 Неделя - Оксик - 200 мг в день.

      Ужаснейший стэк, последний мой массанаборный курс, организм уже не вывозит, потом на лайт дозировки ухожу. Надоело.

      На мосте вес был 99, сейчас 107, жир, вода, форма стала не очень.

      [тут должна была быть картинка, но я ничего не нашел]

      Все анализы позднее, вероятнее всего уже к концу отдельным блогом.. Пролактин, эстро, всё чувствуется себя как обычно и не тревожит.
      Зачем? Последний глоток больших дозировок, нужно ли оно кому-то ? Нет.

      Жду посылчку с херба, подключу DMAE, L-Тороизн, Туарин, Лецитин.
      Барбитурщик.
      خیلی تنبل بود

       

Блоги

 

Весна 2021 соревновательный сезон

Залы, хвала богам и остаткам здравого смысла у губернатора, теперь работают и можно спокойно готовиться к соревнованиям. Мои спиногрызы в этот раз разделились, на весну готовимся вдвоём с Катюшей, и двое готовятся на осень.  Параллельно, как уже писала,  учусь. В марте экзамен, на следующий день после соревнований)))))  Сушка идёт, хоть и переживала (да и переживаю) что недосушусь. Планировали 3 турнира, но из-за финансовых трудностей видимо придётся выбрать два и ограничиться ими. Попробуе

Окси

Окси

Открытое исследование для определения эффекта пищевая добавка на дигидротестостерон, тестостерон и уровень эстрадиола у здоровых мужчин.

Открытое исследование для определения эффекта пищевая добавка на дигидротестостерон, тестостерон и уровень эстрадиола у здоровых мужчин.

Как увеличить тестостерон естественным Путем:     Спортивный мир был пронизан употреблением препаратов, повышающих работоспособность. Это могут быть анаболические стероиды, HGH, искусственные стимуляторы или ускорители крови. Мы видели, как стероиды снова и снова потрясали мир бейсбола, а допинг крови разрушал мир велоспорта. Хотя это больше скрыто от радара, это широко распространено в спорте средней школы. Спортсменам трудно чувствовать, что они играют на равных, когда парни вводят с

Директор Стадиона

Директор Стадиона

 

Отчёт за прошедший год

Соревнования в г.Воронеж  Решили съездить с мои другом  в прекрасный город Воронеж на соревнования федерации WRPF одним днем. Выехали в ночь с субботы на воскресенье  в 4 часа дорога прошла комфортно  ехали не спеша, так как был запас времени до взвешивания. В 7.30 начало взвешивания и мы были там первые. По итогу мой вес составил 137кг. Артём ровно 110кг. Время 8.00 а наш выход на помост в 17.10. Времени было много и поспав в машине  пол часа мы поехали в тц град пообедать. Поели  Прошлись

Tumka

Tumka

 

Итог 2020

Всем привет. Решил поделится своим прогрессом почти за год (если можно так назвать:-)) визуально форма изменилась в лучшую сторону. Но по фото как то не сильно виден прогресс ) надеюсь в 21 будут видны кубики)

Arni

Arni

 

Подготовка начата!

Все приветствую друзья! Пандемия изменила все мои планы касаемо подготовки и соревновательного сезона. И так был у меня простой в тренировках. Летом ложился на операцию чинил свой нос (теперь дышит ) вылетело 2 месяца тренировок. Потом начал вытягивать в процесс, и тут открыли Турцию и я улетел на отдых 15 сентября. По прилёту. Начал свою подготовку . Что могу сказать отдых в Турции пошёл только на пользу , чувствую , что восстановил силы физические и моральные! Сегодня делал жизнь 230х3 зашли о

Tumka

Tumka

Окаянный осенний сезон

Окаянный осенний сезон

Этот год был не подарком для всех нас. Весной успела выступить только на одном турнире и понеслось "веселье" с коронавирусом, поэтому все планы и надежды полетели прямиком в очень тёмное место. Самоизоляция счастья не добавила, залы закрылись, а магазины и холодильники - нет. Итог массовая прибавка говномассы )))))). Благо подпольно разрешили заниматься в одном не большом зале и получилось немного уменьшить излишки и вернуть уровень тренированности и бонусом - увеличить силовые. Максимум, что уд

Окси

Окси

 

Массанаборный курс

Всем привет. Идёт массанаборный курс.  препараты тест э 500 мг , трен э 200 мг, мастерон 400 мг в неделю. По питанию бжу 200-100-450 г. Цель набрать качественно с минимальным количеством жира. Замеры сделаю завтра.  Актуальная форма:  

Arni

Arni

 

Курс длиной в 48 недель?!

Салют всем! Давно ничего не писал, ибо карантин, залы закрыты, в принципе они у нас и о сих пор закрыты.... но тем не менее, иногда, по возможности попадаю в качалку, иногда раз в неделю, иногда , если повезёт целых 2 раза схожу)) Когда уже это закончится?! Сбит весь режим, даже поспать толком не получается... Сплю по 4-5ч, и ко всему питание сейчас на оч слабом уровне + иногда стоит жара, что никакого аппетита нет, спасаюсь спортивным питанием И так..... Моя актуалка на сегодня:

ROCKET

ROCKET

 

Всех с возвращением в залы!

Ну что друзья всю пандемии я тренил и не бросал, тяжело очень даются мне тренировки в 7 утрам, прям совсем тяжко, но выхода не было и нет. Даже в открытое время приходится тренить в 7 утра, потихоньку организм начинает превыкать. Курс закончился сейчас идёт мост. Первую неделю моста был полностью отдых от тренировок, во вторую неделю начал потихоньку тренироваться, скинул на 30% рабочие веса и продолжаю путь к заветной мечте элита в жиме!  3июля ждёт операция на нос после неё 2 недели прийд

Tumka

Tumka

 

Школьные годы чудесные

Вчера прилетел привет из детства...ну или юности (все ж таки 17 лет было). И накрыло меня ностальгией...в основном по тому моменту, что я тогда могла есть что угодно и сколько угодно и не толстеть  В общем когда-то совершенно случайно занесло меня в школьный театр, и скажу я вам, это было чудесное время. Некоторые из тех, с кем я тогда была на сцене, пошли дальше по этой дороге в театральные училища и институты.  Вот хочу поделиться с вами фото из тех лет. Кто меня найдет на фото - тому

Окси

Окси

 

Методика планирования тренировочного процесса

Всем привет. Немного охвачу тему тренировочного процесса. В разные периоды жизни, пробовал на себе различные методики при подготовки к соревнованиям по пауэрлифтингу.  Будь то линейная периодизация, интуитивный тренинг или жесткие процентные схемы, все варианты приносят свои плоды.   Сегодня же хочу остановиться на планах Б.И. Шейко, дело в том что свой начальный прогресс, я обязан и его системе тренировок.  Считаю его система подготовки спортсменов различного уровня одной из лучших, и дело не

K@in

K@in

 

Как я тренируюсь в условиях самоизоляции ч2

САЛЮТ ВСЕМ! Прошел почти месяц моего моста, столько всякого дерьма происходит вокруг, но хотя бы зал по прежнему функционирует, что хоть это радует. И так: Вес: сначала вес очень бодро рос вверх дошел до 109 кг, в последние пару дней он откатил до 106.5 (говорят из за нервов) Силовые: Они тоже очень хорошо у меня просели. Тренировка как праздник, 2 раза в неделю максимум. А в остальное время леж-лежа на диване, кровати. Вообщем все как у всех и иногда в добавок выпивал алко.

ROCKET

ROCKET

 

Как я тренируюсь в условиях самоизоляции ч1

Всем здравствуйте) Продолжается у меня мост, ставлю 375 мг энки в неделю. Приблизительно он закончится в начале мая. НО! как там будет, ничего не известно, как и сейчас. Хожу в свой зал, он остаётся единственный который открыт в городе и каждый день может быть последним. Тренера стараются следить за ОЛЕНЯМИ, которые фоткаются в зеркала, а потом выкладывают в инсту , какие они красавчики и потренировались в зале, ибо поднимался вопрос о том, что наводят паливо на единственный рабочий зал.

ROCKET

ROCKET

 

Домашние тренировки.

Ну вот и настал режим самоизоляции... Почти настал, до нас еще не дошло, но это всего лишь вопрос времени. И как мне кажется в таком режиме мы точно просидим весь апрель, а может и май))) Да оптимизмом от меня прям веет))  Сначала думал тренироваться в подвальном зале, но здравый смысл победил. Здоровье и жизнь близких куда важнее. Да и спорт это всего лишь хобби.  Настало время домашних тренировок , да разумеется это не заменит железа. Откат будет 100%.  В первую очередь полетит сила. Это н

K@in

K@in

 

Отмена соревнований

Ну что ребята, сегодня пришла плохая новость мои соревнования на которые был рассчет стали под вопросом! Буду продолжать готовиться и надеяться на лучшее, что все-таки их разрешат провести.  На данный момент на пики не вышел в прошлый понедельник 230 5 подходов по 2 раза прожал. Запас есть, силы тоже. Сегодня сделал 200х5х5 (на видео)средняя тренировка. Из спорт пита добавил joint от maxlera и bcaa.  Из витаминов проп 600 мастерон 300. VID_70680708_225007_151.mp4

Tumka

Tumka

 

Тренировки. Акцент верх

Тренировочный план на ближайшее время: Спина + бек дельты Т-тяга х4 -15-12 Рычажная тяга х5 -12-10 Тяга верхнего блока к груди х4 12+ Тяга на верхнем блоке книзу одной рукой х4 -15+ Тяга верхнего блока за спину х5 -12+ Жим за голову х5 -15+ Махи на бэк дельты х5 -15+ Махи в блоке бэк дельты х5 - 15+ Грудь (верх груди) + передние дельты Все упр на грудь на скамье в 45 градусов Жим на скамье х4 12-10 Жим в тренажере

ROCKET

ROCKET

 

Отдых. Мост

Всем привет! Убрал все анаболики к чертям, уже около недели точно без. Планы получаются не те. Совсем. Был полный дурдом в лайфе. Особо не было времени на тренировки. Питание зашквар. Очень много всего навалилось в последний месяц. Так сейчас еще залы закрывают (уже закрылись), и не понятно сколько это все продлится. Мой зал сегодня работает, поэтому помчал на тренировку груди, дельт и рук. Следующая когда будет неизвестно.Сейчас из фармы: уже как с неделю ставлю энку 1,5 куба/нед от Адам.

ROCKET

ROCKET

 

Тестостерон Энантат от ZPHC и метаха от SPECTRUM

На данный момент пошла вторая неделя тестостерона знантата от ZPHC и метахи от SPECTRUM. Масло мягкое заходит на ура задница немного побаливает к концу второго дня всё проходит. Перешёл на него с самовара. Всё в пропорциях энка 600 в неделю и метан 30 в день. Состояние бомбическое чувствуется наполненность и памп на тренировке. Сила понемногу тоже растёт. Ну и есть,есть и есть.)))Всем здоровья и пампа!!!

Predator

Predator

 

Первый чемпионат. Мини отчёт

В общем 8го числа Siberianpowershow 2020 состоялся (вернее идёт до сих пор, по времени все сдвинулось на 2 часа где-то). У меня серебо из 3х участниц. Хотелось конечно золото, но знаю где накосячила 🙈 мои еще не отвыступались...ждём-с

Окси

Окси

 

Первый старт 2020. Обратный отсчёт

Ну собственно близится час Хы ))) выход на сцену 8го марта, видимо в честь праздника. На соревнования выхожу сама и выставляю свою маленькую команду. Я буду выступать по женскому классическому бб, мои воспитанники по бодифитнесу, велнессу и мускуляр физик. Сейчас начали слив воды понемногу и загрузку углеводами. Основная загрузка будет 7го и 8го числа утром. ))) качество тела улучшается у всех. И немного фоточек вам на оценку нашей работы.  20200303_193739.mp4

Окси

Окси

 

Промежуточный результат. Корректировка сплита

Здравствуйте, товарищи!)  Наконец-таки доехал до тренера сегодня, снова пробежались часок по обязательным позам. Последний прогон запечатлели для хроники 😁 пузо ввпадывает и много воды, остальное на фото В принципе, если учесть, что талия будет тоньше примерно на 15 см, то вполне себе ничего, кажется)  Еще ехал я согласовать вопрос о том, чтобы убрать ноги из сплита вплоть до начала сушки, то есть примерно на 4 месяца. Пришли к сплиту 4/1: 1. Спина

Tracktor Dan

Tracktor Dan

 

Andropen 275 от BD Тестирование (3 вида)

Приветствую всех, начинаю тестирование такого препарата как ANDROPEN 275  от BD. На данный момент уровень моего тестостерона около 120 н/моль.  (33.800 нг/моль) Интерес тестирования заключается в том что у меня есть 3 вида этого препарата.     Самое интересное что у всех 3 видов разное соотношение эфиров тестостерона.    1 на тест идет синий Андропен от старого дизайна:    Затем будет Андропен в новом дизайне но без проверочных кодов ( подозреваю что самовар и

steroid89

steroid89

×
×
  • Создать...