Перейти к содержанию

Vlad105

В синдикате
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Отличная

Информация о Vlad105

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Саня еще стероидмен грешил на ZPHC мол много жалоб на эту фирму, я так понимаю много подделок, как то давно пробовал трен от UFC pharm года 3 назад, в сравнении с паркерами он был дороже намного и чувствовался по другому и злее стал и мышцы быстро забивались ... Ну вот как то так. А паркеровский я не ощутил этих явлений в виде забитости и повышения агрессии хотя дозировки были одинаковые, что от ufc pharm, что от паркеров.
  2. № Заказа #77007 до сих пор с пятницы этой недели статус заказа даже не изменился.
  3. заказал, попробую посмотрим, щас ставлю паркеровский, позже отпишу разницу по своим субьективным ощущениям. а микс от ZPHC нормальный ? слышал часто подделывают.
  4. Доброй ночи, кто использовал трен от ZPHC как ощущения ? забитость жесткость чувствуется ?
  5. Так мне сейчас как узнать где посылка если нет трека и извещения ? бывает такое что с почты просто не приносят извещение а без трека и извещения меня на почте посылают. Если месяц посылка пролежит ее оьратно отправляют. Посмотрите #72581 заказ отправляли или нет ?
  6. трек до сир пор не выдан, таймер истек если на почте посылкамесяц пролежит потом хрен найдешь, извещения нет, на почте говорят без извещения хрен или без трека. Заказ #72581 сделан 20.05.20 статус поставлен на отправку, трека нет ...
  7. А где трек номер увидеть ? таймер истек. Ни где найти не могу. В деталях заказа его нет.
  8. Я вообще поставил блочную станцию и не парюсь есть еще 2 гири 16 и 32. Долго ехала посылка то ? в какой город ?
  9. С москвы идет посылка ? что то до питера за 14 дней не доехала .... Или извещение непринесли ...
  10. Вопрос, извещение приходит после выдачи трек номера на посылку или может раньше прийти ?
  11. Благодарю, сделал заказ как получу здесь отпишу и в отзывах. Долго щас едут посылки ? я из СПБ
  12. www.danabol.one это ваш магазин ? просто заходил по старой ссылке www.danabol.oneline он не работает зашёл к вам впервые хочу заказать, но должен убедиться что это ваш сайт, а не левая ссылка не понятно от кого или дайте ссылку рабочую на ваш магазин. Если убежусь в том что всё хорошо думаю закажу, не хочу нарваться на кидал просто, проясните этот момент. Если закажу и всё дойдёт напишу хороший отзыв. И какие у вас ещё гарантии помимо отзывов ? У вас доставка из РФ в РФ ?
×
×
  • Создать...