Перейти к содержанию

Максим9010

В синдикате
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-9 Poor

Информация о Максим9010

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. До этого писали 7-12 дней, потом выслали, потом это. Смысл такой - на почте его нет. и трека нет. вышлют на следующей неделе мб. в общем это последний визит в эту тему. Написал уже об этом магазине достаточно и об тех кто работает там. Я лучше найду тех людей кто выполняет нормально свою работу.
  2. по поводу отправки по регламенту скажу вам сроки уже прошли и все еще не отправлено, вот Вам фотка которую только сейчас сделал - продавец ПИ3ДИТ Статус отправки - ОТПРАВЛЕНО и доступен трек код в случае если посылка действительно отправлена позже загружу как время появиться, полную переписку и увидите этих одноклеточных существ которых кормите своими кровными заработанными
  3. Это пишет администрация сайта под видом обычных пользователей. Они высылают быстро тем кто платит им бабки( так скажем на проходной билетик) Мой заказ, сказали выслали однако до сих пор нет трекинга и на сайте сам заказ стоит в ожидании, одно вранье да и только, ребят куча других сайтов которые высылают быстрее как я щас узнал, уже сделал заказ и жду отправки в ближайшее время, а не через пол месяца Как вы понимаете деньги портят некоторых людей и дальнейшая жизнь этих существ понятна Позже выложу диалог посмотрите на то как эти существа на вопросы почему мой заказ так долго обрабатывают пишут: АХАХАХА МЫ ТЕБЯ КИНУЛИ и вообще их поведение как обычного одноклеточного существа без воспитания
  4. Цена заказа должна влиять на скорость отправки? Я взял препараты на тест анализов, если покажет нормальные значение возьму партию, но я сделал вывод: обойду этот магазин стороной и уже сделал еще один заказ на другом сайте. Смысл заказывать все препараты, когда сайт погибший без наличия ассортимента и нет веры в достойное качество продукции? Если Вы привыкли платить свои заработанные деньги за лажу, которая стоит в три раза меньше и вообще сварена на кухне сьемной квартиры - это ваше здоровье. Я слежу за качеством покупаемой продукции и мне крайне неприятно отношение ко мне по сумме моего заказа. ИМХО Не стоит смотреть в мои карманы, ибо о своих думать нужно.
  5. Будет тебе известно, если по Ф.И.О нет заказа, то необходим трек номер, ибо сортировать могли невнимательно. Его нет и будет не скоро.
  6. Оплатил, ждал заказ две недели и только спустя время пока не вынез мозги. Не знаю как назвать существо, сидящее у Вас на телеграме, но совет увольте его, а если это и есть Ваша администрация, то воспитание у Вас на двоечку. В общем по факту Сроки доставки - 3/10 (самый не организованный сайт, с которого делал заказ) № Заказа #78508 Добавлено 27.07.2020 Текущий статус: Поставлен на отправку Сделал 27.07.2020/Сегодня 08.08.2020/трек номер будет через 15 дней/ Отношение к клиентам 1/100 Сильно позорить не буду, но при простом вопросе когда ожидать посылку - Слышать :Мы тебя кинули, можешь не ждать ахахах" Качество товара - Оценку ставить не могу, но по ассортименту могу сказать, что по всем позициям не хватает препаратов, вывод нет клиентов - нет денег - поставляют лажу Вывод лично для себя я сделал - данный сайт для меня в черном списке, за крайне плохую работу в целом. После того как сказал, что все оставлю жалобу на сайтах, меня кинули в чс. Что с моим заказом неизвестно до сих пор. Буду вести в курсе.
×
×
  • Создать...