Перейти к содержанию

Elem3nT

В синдикате
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Отличная

Информация о Elem3nT

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да я ту заказал домой, а щас в командировке. А по поводу проверенного, щас все почти самопал. Какие проверенные то бренды брать?
  2. Никогда гино не было, даже когда эстрадиол не сбивал. Меня волнуют лишь побочки от пустышки. Если теста нет, то че в жопу то колю? Масло олно получается?
  3. Такой вопрос: lykalabs.net и lykapharma.com разные производители? А то заказал у вас и в другом месте. Пришли разные упаковки, разные сайты с проверками.
  4. Не совсем))) хочу выглядеть эстетично, развиваться как тренер. Для этого нужно сделать форму, фотки и в инсту, ну и бла бла
  5. Вы советуете мне прям курс на монстра. А без дополнительного стероида, получится к июлю сделать хорошую форму для фотосессии? Просто я бы хотел еще детей сделать)))) но боюсь, что после такого курса в 11 месяцев с нандролонами и тренами я могу распрощаться с этой затеей)) что скажете?
  6. Вообще в загашнике лежит 20ml нандорола финила. Может начать с ним? А потом уже продолжить чисто на тесте соло? просто суть самого курса не стать машиной, а улучшить форму к лету (фотосессия будет).
  7. Здравствуйте уважаемые знатоки))) подскажите свое мнение о целесообразности курса тестостерон Ципионат соло На 8 месяцев, каждый пятый день по 200. Начало 1 января. цель: поднабрать мясца, улучшить форму к фотосессии (летом), не ушатывать себя другими препоратами. подскажите как действовать при таком курсе теста соло на 8 месяцев. Когда начинать хгч, сколько, через сколько, после курса какое пкт. буду очень признателен, никогда раньше не делал такие длинные курсы, раньше были до 3-4 месяцев на тесте соло и хорошо рос, силовые расли. о себе: 29 лет, рост 188, вес 86, Конечности длинные, худого/стройного/сухого телосложения (называйте как хотите).
×
×
  • Создать...