Перейти к содержанию

PionerGeroi

В синдикате
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PionerGeroi

  1. Этот заказ принесли просто на дом, в квартиру (Москва). Это сеть, пацаны. Нас обвили щупальцами! Услуги всё лучше и лучше. Бригадиру почет и уважение.
  2. Особая благодарность Бригадиру за быструю доставку и четкую обратную связь.
  3. Лучший магазин по ассортименту, ценам и скидкам. Собственное производство и качество на высоте. Толковое руководство. Бригадиру спасибо за подарок.
  4. Заказ получил. Упаковано мастерски компактно. Из Росфарм до этого пробовал Мастерон. Качество достойное. По продуктам этого заказа отпишусь по ходу потребления.
  5. Я, конечно, понимаю, что работа тяжелая, но с таким шифрованием по трек-номеру, да ещё и при долгой доставке нервы шкалят ещё так. Приношу извинения за резкий пост по треку. Разобрались, вопрос решен. Сейчас всё получил.
  6. Заказ 104852 , сумма - 28246 руб. От 15.06.21. Заказ не получил. По трек-номеру *** заказ отправлен не мне и в другой город. И заказ не мой - 66г, а у меня как минимум в 10 раз больше вес. И это не ошибка почты России. На сообщения по ватсап и почте бригадир не отвечает. ОЧЕНЬ рекомендую, всем, кто собирается заказывать, сначала посмотреть куда денутся мои 29 косарей. А потом уж рисковать своими.
×
×
  • Создать...