Перейти к содержанию

Коракс

В синдикате
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хорошая

Информация о Коракс

  • Звание
    Новичок
  1. Это днем? Я походу сурово рассудил по утру и вечеру. Собственно, выползать из конуры пришлось именно вечером, и это было немножко больно, - демисезонка уже попросила переодеть себя на что-то зимнее. Хотя я не уверен, что прислушаюсь к ее просьбам...
  2. Преогромное спасибо за добрые пожелания, ребята, абсолютно взаимно и абсолютно согласен, что этот безумный виток времени надо пережить (потому что бывает время, когда как ни усирайся, все летит через одно место), и мы прорвемся в... какое-нибудь там светлое будущее или что-то вроде. Аминь. (Вообще, я никогда не любил такую наигранную и надуманную ерунду про силу воли и т.д., которая якобы решает все на свете, но порой лежишь такой, тупо веришь в свой иммунитет, никаких жаропонижающих не принимая (разве что заварные супчики ешь да чаек попиваешь), и за сутки с 38,7 у тебя опускается до 36,6. Чудеса биологии, хули.)
  3. Взаимно, товарищ Хищник! Во Владивостоке нынче утром температура упала ниже нуля, а при нашем влажном воздухе це пиздец. Зима, стало быть. Мать третью неделю болеет, к ней даже врач в защитном костюме (и сраной одноразовой масочке...) приходил и взял анализ на корону. А я с ней когда сидел, тоже подцепил, покашливал малёк, как будто после затяжной болезни, но вроде бы за сутки с 38,7 до 36,6 опустилось. В носоглотке только теперь где-то свербит, сволочь, и одну ноздрю закладывает. За мать только переживаю дико. Я, собственно, к чем это всё? - Здоровья вам всем, ребята! Сейчас оно особенно необходимо и особенно легко подрывается.
  4. Ахах, как ни смешно, но меня на долгие годы покорила своей боевой системой и глубоким сюжетом Dragon Nest. Пару лет назад наши локализаторы мейл.ру как всегда облажались, разосрались с корейцами и, кормя юзеров обещаниями, что скоро все наладится, выпустили кучу донатных акций со скидками и трахали мозг в течение года, после чего обмазались баблом и прикрыли сервак. Сейчас одна приватка косит под официалку, более или менее у них это даже получается в течение пары лет. Посмотрим как пойдет дальше. Еще из онлайновок чем-то затянули унылые близзардовские Овервотч и Диабло. Но если первый - это про скинцы и радость командных победок, которая бессрочна, и можно зайти за этим в любой момент, рандомный поиск и экшон какой-никакой, то второе чисто фарм сезонок, тоже какие-то косметические предметы. Желания в нее постоянно играть, естественно, нет, а уж с тем учетом,что она просто симпатичная и заточенная под вечное задротство, когда как в 1-2 части были сюжеты и атмосфера, которые прям аж пробирали, это прям обида обид. Всё ставлю себе цель перепройти и допройти всех наклёпанных юбисофтавцами ассасинов, заброшенных после 4-ой части, потому что они просто начали выпускать их конвейером, плевав на массу важнейших деталей, за которые я так адово в свое время влюбился во вторую часть, например, со всей этой эпопеей с Объектом 16 и массой презанятнейшего конспирологического доп. контента, ахах. Прям почти верилось, что все так и есть. А дальше после отлёта ГГ тупо дичь пошла. Там могли мелькать части неплохих историй прошлого, но связь с современностью была утрачена полностью, и ее даже поленились как-то прорабатывать. До этого прошел только 4, собственно, части, не так давно прошел Origins, остались противоречивые чувства, как будто там чего-то дико не хватает и главные герои и египетская тематика остались дико нераскрытыми. Финальные решения тоже какая-то нелепая загадка. Трагичные моменты не трогали так, как в недавно перепройденных частях, начиная со второй и заканчивая аддоном про Константинополь - Откровения. Амунет показалась какой-то непонятной феминистской попыткой показать сильную женщину, но при этом совершенно неясно, на кой хрен всё это было. Будто они просто так внезапно решили разойтись, и Байек просто так захотел сделать ее главой Ордена, а причины не быть вместе и не продолжать Байеку оставаться главой, что странно, так как всю работу с людьми в качестве наставника делал именно он, остаются загадкой. Просто создателям из каких-то политических соображений, поди, так захотелось. Притянуто за уши. И очень странно, но несмотря на антураж и потусторонние мистификации, я как-то... не особенно ощутил атмосферу древнего Египта.
  5. Везет вам нынче, это где такое? Сегодня во Владивостоке 3 градуса. Противненько так пронизывает, хоть и солнышко.
×
×
  • Создать...