Перейти к содержанию

Андрей72

В синдикате
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Андрей72


  1. 1 час назад, Lotiel сказал:

    А причем тут липоевая кислота? Если снизить вред от стана, то можно принимать урсодезоксихоленовую кислоту (урсосан, эксхол) 500-1000 мг на ночь, поможет печени и желчному пузырю и его протокам. Если совсем печенка при смерти, то инъекционный адеметионин (гептрал) проколоть.

    Спасибо

    Зря купил, а прошла😆

    • Нравится 1

  2. 9 часов назад, Lotiel сказал:

    Если у вас есть инсулинорезистентность, то нужно, причем не только на курсе, а на постоянной основе 600 мг в день. Во всех остальных случаях Альфа-липоевая кислота вам не нужна. Не совсем понимаю при чем тут стан? Это как спросить, а можно мне не просто чай, а чай с парацетамолом :classic_biggrin:

    Вопрос в контексте, что б печеночку разгрузить🙄

    • Нравится 1

  3. Короче на работе выдали витамины на халяву, вот я и жрал их с курсом. Хожу с давлением и рожа красная, посмотрел там железа до фига, убрал я эти витамины и давление в норм пришло и цвет рожи вернулся😁 

    Почитал короче нельзя железо с ас пить преобразуется в гемоглобин и гемокрит.. или как его там. Короче кровь густеет от железа

    • Нравится 2

  4. Здравствуйте ВСЕМ. С марта на курсе энка 400/н+ с апреля стан 30/д, были проблемы с давлением, сейчас все нормализовалось. Хочу добавить оксиметалон и трен после стана, это середина мая. подскажите тест э менять на Суст или таки дальше на энке продолжать. Какой трен взять эн или ац? Спасибо. Может другие варианты подскажите... 


  5. 34 минуты назад, Lotiel сказал:

    Это все хорошо, но дело не в количестве белка, тебе и 1,5 гр хватит. Если не хватает углеводов хоть заколись фармой не вырастишь.

    Пока не до роста, удержать бы позиции и жирка скинуть. А углеводы я канечно ем, но в дифиците. Спасибо


  6. 2 минуты назад, Lotiel сказал:

    Я бы хотел узнать как ты ешь. Дай угадаю бутеры, борщи не?

    Борщи нямням, давно не ел)))) птамушто не лезут когда 2 гр белка в себя суешь. Давно уже питаюсь отдельно от семьи и жена на меня не готовит.


  7. Понятно, надо почитать короче. Спасибо. 

    Я как раз сейчас тренируюсь пытаюсь прибавить мясо и сжечь жир. Трудновато даже с ас. Наверно легче сперва похудеть, а потом массу качать. 

    • Нравится 2

  8. Вах, я и не знал что уже определение есть того что я делаю😀

    То есть я в безуглеводке ем углеводы типа греча рис и овсянка только в дни тренеровок и перед ними за 3-4 часа. Это имеется ввиду и это вообще правильно? 

    Спасибо

    • Нравится 2

  9. 10 часов назад, Aleksey2018 сказал:

    У меня товарища то же давление от Энки мучало, заменил на Суст и проблема ушла.

    Вроде нормализовалось, ещё небольшая аритмия была. Принимал витамины, а там в составе микроэлементы были и блять железа до фига. Отменил их и аспирин с утра стал пить, все теперь норм. Суст на следующем курсе планирую

    • Нравится 1

  10. Здорова парни. Месяц на росфарма, пропик + энка первую неделю, потом энка соло с третьей недели 250/4 дн. Плюсом 4 кг, прёт отлично. Немного жопу рвёт, терпимо. Сегодня 98 кг, начинал 92,5. И это ещё на дифицит углеводов, убираю жирок тихонько. 

     

     

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...