Jump to content

Recommended Posts

Отзывы о Testosterone Propionate ZPHC.

3119cf8789ac37224cfb28d4c0847530.png

Вещество: Тестостерон пропионат

Производитель: ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical)

Дозировка: 1x100 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о  Testosterone Propionate ZPHC 1ml | 100mg Ампулы действующем веществом которого является Тестостерон пропионат.

Купить Testosterone Propionate ZPHC вы можете в магазине https://www.danabol.online/

• Нравится 1

это можно сказать легендарный проп) знаком с ним очень давно, с начала 17го года, и один из фаворитов этот проп так и остался у меня. очень мягкий, эффективный, быстро набирается/вводится, резинки крышек у виал шикарные, игла вообще не тупиться. всегда брал именно бочатный) ампульный не брал, не знаю почему)) просто виалы нравились у них.:classic_cool: 

2.JPG.f54459509fbc22d69c4855c80728af79.JPG

3.JPG.35e53f5de34f8898da48b8e1ad149bed.JPG

DSC_68744.thumb.JPG.a99bcd4a378e1398932c881c8f4c0932.JPG

Начитался, мол мягкий все дела, по мне так не особо отличается от балкана, болит два дня (также как ципионат от zphc), брал две виалы, теперь уберу в холодильник на чёрный день.

• Нравится 1

25 минут назад, Lotiel сказал:

Начитался, мол мягкий все дела, по мне так не особо отличается от балкана, болит два дня (также как ципионат от zphc), брал две виалы, теперь уберу в холодильник на чёрный день.

Нах масло в холодильник, при комнатной в темном месте храни, может кристаллизоваться. А вообще надо хотябы три пять уколов и организм привыкает.

• Нравится 1

20 минут назад, vitoos сказал:

Нах масло в холодильник, при комнатной в темном месте храни, может кристаллизоваться. А вообще надо хотябы три пять уколов и организм привыкает.

У меня на шкафу в пакети все лежит. Для формы нужен был бы отдельный холодильник покупать 

• Нравится 1

23 часа назад, Lotiel сказал:

Если не сложно, попробуй погреть перед уколом.

В 2/24/2020 в 11:53 AM, Ecrofeturb сказал:

Если не сложно, попробуй погреть перед уколом.

Всю виалу греть или баян? Я просто не понимаю смысла нагрева, до какой температуры, метод (микроволновка, водяная баня) ?

При выпадении осадка греть я еще понимаю, температура плавления кристаллов 120 градусов, но в виалах моих осадка нет, может быть выпаривать бензиловый спирт (в закрытой виале сомнительно) да и 200+ градусов только в духовке =)

• Нравится 3

3 минуты назад, Lotiel сказал:

Всю виалу греть или баян? Я просто не понимаю смысла нагрева, до какой температуры, метод (микроволновка, водяная баня) ?

При выпадении осадка греть я еще понимаю, температура плавления кристаллов 120 градусов, но в виалах моих осадка нет, может быть выпаривать бензиловый спирт (в закрытой виале сомнительно) да и 200+ градусов только в духовке =)

Я энку ставил от ЖЖ без нагрева проблемы были, начал нагревать нормально заходит сразу. Я грею под краном баян теплой водой

• Нравится 1

4 минуты назад, ROCKET сказал:

Я энку ставил от ЖЖ без нагрева проблемы были, начал нагревать нормально заходит сразу. Я грею под краном баян теплой водой

Я тоже иногда грею под краном. В баяне

• Нравится 2

16 часов назад, Lotiel сказал:

В кипяточек виалу, чтобы масло потеплее было.

• Согласен 1

В 2/25/2020 в 7:10 PM, Lotiel сказал:

Никакого преимущества нагревание баяна не дает, боль и воспаление идет (если идет) - от растворителя и масла. В течении неск дней после инжекта.

• Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

Грею виалу на батарее, пока всю кухню приготавливаю..

Теплая всегда мягче заходит

• Нравится 1

Поставил вместо квадры в приводящую, болей нет и таки да нагревание ничего не дает, разве что масло жиже.

• Нравится 1

32 минуты назад, vitoos сказал:

Грею виалу на батарее, пока всю кухню приготавливаю..

Теплая всегда мягче заходит

Тоже зимой на батарее грею. Не знаю как по болевым, но заходит легче, по жиже становится.

• Нравится 1

Приветствую,Всех.Пробовал проп от zphc после 2-3 х инжектов боли и дискомфорта не было,ципионат в ампулах был вообще без болезненно все было,но вот от микса булки болели.

• Нравится 1

Уколи болять просто жесть , 4 прийом роблю вже . 
навіть присісти не можу , багато хто совітував колоти в ногу.

я вже навіть думаю закінчити уколи із за таких болей .

• Нравится 1
  • Это не точно! 1

2 часа назад, Velikiy сказал:

Уколи болять просто жесть , 4 прийом роблю вже . 
навіть присісти не можу , багато хто совітував колоти в ногу.

я вже навіть думаю закінчити уколи із за таких болей .

Мешай с другими препаратами если больно. Или витамины добавляй. 

• Нравится 2

Купил проп от zphc внутри флакона сверху застывшие капли от крышки что это и не испорчен ли проп ?

• Нравится 2

11 минут назад, And1X сказал:

Купил проп от zphc внутри флакона сверху застывшие капли от крышки что это и не испорчен ли проп ?

Не испорчен. Зпшц во флакон заливает больше чем 10 мл, и от давления он «потеет»

• Нравится 3

8 часов назад, Arni сказал:

Не испорчен. Зпшц во флакон заливает больше чем 10 мл, и от давления он «потеет»

Аж булка заболела:file_8479861:

• Нравится 1