Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

кстати, можно же делать приватную ссылку, ну доступ по ссылке к видосу на ютубе, и банов не будет. сюды вставлять и всё:classic_smile::classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Labrutski сказал:

Ладно приглашай на охоту тогда на рыбалку)))

Обязательно!

3 минуты назад, Don trenbolone сказал:

сёдня отдых.. скука без жима..:classic_sleep:

Не ужели тебе без жима нечем заняться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

Не ужели тебе без жима нечем заняться?)

да в жизни никого не осталось.. много тварей отсеялось за последний год. стикер прям в тему.. 

:bumer_movie_23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Don trenbolone сказал:

да в жизни никого не осталось.. много тварей отсеялось за последний год. стикер прям в тему.. 

:bumer_movie_23:

такая же тема. С возрастом остаются единицы норм людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Don trenbolone сказал:

да в жизни никого не осталось.. много тварей отсеялось за последний год. стикер прям в тему.. 

:bumer_movie_23:

А личное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

А личное?

да меня кроме тренировок чёто ничё не цепляет вообще... выбрался бы отдохнуть куда нибудь, но... не могу пока что дела серьёзные идут. приходится сидеть в городе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Don trenbolone сказал:

да меня кроме тренировок чёто ничё не цепляет вообще... выбрался бы отдохнуть куда нибудь, но... не могу пока что дела серьёзные идут. приходится сидеть в городе..

Теряешь некоторые аспекты, возможно так только для меня, но второй человека важен в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче я запостил видос у себя в теме, навесил ярлык доступ по ссылке, посмотрим.:classic_sleep:если страйк ютуб не вьебёт, то будет отлично):classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Теряешь некоторые аспекты, возможно так только для меня, но второй человека важен в жизни.

а ты про бабу то имеешь ввиду ?)) тут сложно... нужно быть уверенным что она не сдаст меня, с таким движением компромат наделает и пиздец мне:classic_laugh: так что тут очень сложно... найти постоянную которой я смогу доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Don trenbolone сказал:

кароче я запостил видос у себя в теме, навесил ярлык доступ по ссылке, посмотрим.:classic_sleep:если страйк ютуб не вьебёт, то будет отлично):classic_happy:

Думаешь стоит пойти посмотреть?)

1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

а ты про бабу то имеешь ввиду ?)) тут сложно... нужно быть уверенным что она не сдаст меня, с таким движением компромат наделает и пиздец мне:classic_laugh: так что тут очень сложно... найти постоянную которой я смогу доверять.

Ты думаешь имея ВК ты сам себя не сдал уже давно?) Порой ощущение, что я с мафией разговариваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Думаешь стоит пойти посмотреть?)

дак вы же сами просили с михой лабрутским):classic_cool: по просьбам трудящихся как говориться:classic_biggrin::classic_ninja:

7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Ты думаешь имея ВК ты сам себя не сдал уже давно?) Порой ощущение, что я с мафией разговариваю)

ну как видишь я ведь на свободе эти 5,5 лет движения) я имею ввиду если баба спалит мой фэйс, сделает фотки в тихую и сольёт их в сеть, то мне пизда по всем фронтам, и убьют и посадят сразу, это не шутка.

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

дак вы же сами просили с михой лабрутским):classic_cool: по просьбам трудящихся как говориться:classic_biggrin::classic_ninja:

Ну, да, тоже верно.

2 минуты назад, Don trenbolone сказал:

дак вы же сами просили с михой лабрутским):classic_cool: по просьбам трудящихся как говориться:classic_biggrin::classic_ninja:

ну как видишь я ведь на свободе эти 5,5 лет движения) я имею ввиду если баба спалит мой фэйс, сделает фотки в тихую и сольёт их в сеть, то мне пизда по всем фронтам, и убьют и посадят сразу, это не шутка.

14321109177030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Ну, да, тоже верно.

14321109177030.jpg

Недавно фильм смотрел с этим эксцельсиором, про психопата...напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

Недавно фильм смотрел с этим эксцельсиором, про психопата...напомните?

Не напомню.

Не смотрел,  даже в голову ничего не приходит.

Тут конечно подразумевалась отсылка в фразу -"Я супер сурьезно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Не напомню.

Не смотрел,  даже в голову ничего не приходит.

Тут конечно подразумевалась отсылка в фразу -"Я супер сурьезно".

фильм назывался мой парень псих))))

Изменено пользователем Labrutski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Теряешь некоторые аспекты, возможно так только для меня, но второй человека важен в жизни.

у старшака моего дочь, но ей тока 16 ещё)) вот может ей бы я доверял, потому что от своих разумеется, не сдаст и не предаст. у меня всё жоска в жизни, правила.. даже очень жоско.:classic_sleep: а так любая другая барышня спалит всю кухню это точно, фотки диктофон. воспользуется моментом, и в итоги ультиматум мне выставит и пиздец вася тренболонщик)):classic_laugh:

7.png.7100578d1659d2afa15e5cb2118c020c.png3.png.9f581d42c01af97b0ee647d884601790.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Don trenbolone сказал:

у старшака моего дочь, но ей тока 16 ещё)) вот может ей бы я доверял, потому что от своих разумеется, не сдаст и не предаст. у меня всё жоска в жизни, правила.. даже очень жоско.:classic_sleep: а так любая другая барышня спалит всю кухню это точно, фотки диктофон. воспользуется моментом, и в итоги ультиматум мне выставит и пиздец вася тренболонщик)):classic_laugh:

7.png.7100578d1659d2afa15e5cb2118c020c.png3.png.9f581d42c01af97b0ee647d884601790.png

да  такое возможно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Don trenbolone сказал:

у старшака моего дочь, но ей тока 16 ещё)) вот может ей бы я доверял, потому что от своих разумеется, не сдаст и не предаст. у меня всё жоска в жизни, правила.. даже очень жоско.:classic_sleep: а так любая другая барышня спалит всю кухню это точно, фотки диктофон. воспользуется моментом, и в итоги ультиматум мне выставит и пиздец вася тренболонщик)):classic_laugh:

7.png.7100578d1659d2afa15e5cb2118c020c.png3.png.9f581d42c01af97b0ee647d884601790.png

мне вот сон снилася седня, что я на курсе (а он с декабря начнется) сижу короче, и в один день просыпаюсь, жена говорит, фига тебя залило, уже 110 наверно весишь))я смотрю а в зеркале заточка даже не моя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Labrutski сказал:

да  такое возможно)))

вот о чём я и говорю, в лёгкую просто, элементарно, прочухает что можно бабла рубануть на мне и всё, сдаст меня с потрохами.:classic_sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

мне вот сон снилася седня, что я на курсе (а он с декабря начнется) сижу короче, и в один день просыпаюсь, жена говорит, фига тебя залило, уже 110 наверно весишь))я смотрю а в зеркале заточка даже не моя))

Организм требует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Labrutski сказал:

мне вот сон снилася седня, что я на курсе (а он с декабря начнется) сижу короче, и в один день просыпаюсь, жена говорит, фига тебя залило, уже 110 наверно весишь))я смотрю а в зеркале заточка даже не моя))

1510594283_file_199442.jpg.d81b5ceac2c1868ec19eb32dae55e04e.jpg

:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Организм требует!

 

6 минут назад, Don trenbolone сказал:

1510594283_file_199442.jpg.d81b5ceac2c1868ec19eb32dae55e04e.jpg

:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

Да уже дождаться не могУ, просто решил паузы делать по 2 месяца))) на тестике соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Don trenbolone сказал:

чёза курсец у тебя будет ?:classic_happy:

Классика, метан, дека энка. Трен на следующий возму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

 

Да уже дождаться не могУ, просто решил паузы делать по 2 месяца))) на тестике соло

Т.е ты вообще с гормонов сейчас не слазишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...