Перейти к содержанию
Авторизация  
Predator

преператы Тренболон энантат, дека и тестостерон энантат.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arni сказал:

Я вот сдаю так. Как только меняю производителя теста , сдаю на тест. А так раз в два месяца стараюсь сдать эстрадиол, пролактин, оак. Если до этого не было ни каких проблем по этим гормонам. Если были, то после употребления определенных препаратов, сдаю через две недели. Если что то начинаю чувствовать не то сдаю анализы. Как то так. Это на курсе 

Ну я получается раньше курсил, но не сдавал ничего. Сейчас хочу подойти более ответственно. Ну перед фармой начать с анализов. Ну а где-то есть таблица сколько в норме этих гормонов и когда на тесте сколько их.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Devol сказал:

Ну я получается раньше курсил, но не сдавал ничего. Сейчас хочу подойти более ответственно. Ну перед фармой начать с анализов. Ну а где-то есть таблица сколько в норме этих гормонов и когда на тесте сколько их.

Я бы перед курсом сдал тест общий, эстрадиол, пролактин, оак, лг и фсг. Это минимум. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Devol сказал:

Ну я получается раньше курсил, но не сдавал ничего. Сейчас хочу подойти более ответственно. Ну перед фармой начать с анализов. Ну а где-то есть таблица сколько в норме этих гормонов и когда на тесте сколько их.

Референсные значения пишут на против каждого гормона в бланке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Референсные значения пишут на против каждого гормона в бланке.

Вот только у каждого человека своя норма)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ROCKET сказал:

Вот только у каждого человека своя норма)

Да и некоторые рефы...Эх ладно это другая история..

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ROCKET сказал:

Вот только у каждого человека своя норма)

Или своя не норма )))

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, petrovicc сказал:

Хочу взять займ онлайн... Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется..Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

Можешь у меня взять займ. Для этого тебе нужно мне в личку отправить номер твоей карты и 3 значный код 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, petrovicc сказал:

Хочу взять займ онлайн... Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется..Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?

Давно уже придумали карты кредитные, где какое то количество дней без %, например: альфа 100 дней

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ROCKET сказал:

Давно уже придумали карты кредитные, где какое то количество дней без %, например: альфа 100 дней

Это все замануха брат. Я вообще их обхожу стороной и тебе советую. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arni сказал:

Это все замануха брат. Я вообще их обхожу стороной и тебе советую. 

Чем замануха?) Набрать долг и влипнуть?)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ROCKET сказал:

Чем замануха?) Набрать долг и влипнуть?)

Не. Просто там больше психологическая замануха. Смотри. Вот ты идёшь в магазин и знаешь, что у тебя только 500 р. Ты берёшь самое необходимое. А с этой картой ты наберёшь лишнего говна, которое по сути и не нужно тебе. И так несколько раз за месяц. А по итогу деньги то возвращать нужно будет. У тебя будет присутствовать постоянное чувство наличие денег. Хотя по факту их у тебя нет. 

  • Нравится 2
  • Согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

Не. Просто там больше психологическая замануха. Смотри. Вот ты идёшь в магазин и знаешь, что у тебя только 500 р. Ты берёшь самое необходимое. А с этой картой ты наберёшь лишнего говна, которое по сути и не нужно тебе. И так несколько раз за месяц. А по итогу деньги то возвращать нужно будет. У тебя будет присутствовать постоянное чувство наличие денег. Хотя по факту их у тебя нет. 

Я юзаю ее, когда надо, она много раз выручала) ну и ни разу не налипал на %

Очень много ситуаций было, когда например, заболел, а на что то надо, больничный сдал, они хз когда придут, и тп

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

Не. Просто там больше психологическая замануха. Смотри. Вот ты идёшь в магазин и знаешь, что у тебя только 500 р. Ты берёшь самое необходимое. А с этой картой ты наберёшь лишнего говна, которое по сути и не нужно тебе. И так несколько раз за месяц. А по итогу деньги то возвращать нужно будет. У тебя будет присутствовать постоянное чувство наличие денег. Хотя по факту их у тебя нет. 

Ага, идёшь в магазин , у тебя 500р , а до зарплаты ещё 2 недели, и чё теперь?) Сушить зубы?)

Эт я так, образно)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/5/2021 в 9:03 PM, ROCKET сказал:

Ага, идёшь в магазин , у тебя 500р , а до зарплаты ещё 2 недели, и чё теперь?) Сушить зубы?)

Эт я так, образно)

Не.  Учится расчитывать только на свою зп. 

  • Нравится 3
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arni сказал:

Не.  Учится расчитывать только на свою зп. 

А если не предвиденные обстоятельства?)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2021 в 7:41 AM, ROCKET сказал:

А если не предвиденные обстоятельства?)

всегда есть пенсия бабки

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/7/2021 в 7:41 AM, ROCKET сказал:

А если не предвиденные обстоятельства?)

Тогда можно из заначки достать. 

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2021 в 9:41 AM, ROCKET сказал:

А если не предвиденные обстоятельства?)

Проблема современного общества: обсалютное не умение жить по средствам. Я уже не говорю о накоплениях. Люди покупают айфоны за сотку, при этом берут в долг на хлеб.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2021 в 11:02 PM, ROCKET сказал:

Я юзаю ее, когда надо, она много раз выручала) ну и ни разу не налипал на %

Очень много ситуаций было, когда например, заболел, а на что то надо, больничный сдал, они хз когда придут, и тп

Хорошо что хотя бы можешь вовремя вернуть. Многие этого не могут и налипают на большие проценты. На то и расчет.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Санёк сказал:

Проблема современного общества: обсалютное не умение жить по средствам. Я уже не говорю о накоплениях. Люди покупают айфоны за сотку, при этом берут в долг на хлеб.

так и айфоны в кредиты))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

так и айфоны в кредиты))

начали со стероидов, а теперь тут и айфоны в кредит обсуждаем)) кстати, айфон в кредит асуждаю

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/9/2021 в 12:40 AM, Zhar сказал:

начали со стероидов, а теперь тут и айфоны в кредит обсуждаем)) кстати, айфон в кредит асуждаю

Ни кого не осуждаю. Каждый живёт так как хочет, го как по мне то это глупо, айфон в кредит брать. Глупее только взять кредит, который нет возможности платить.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Санёк сказал:

Ни кого не осуждаю. Каждый живёт так как хочет, го как по мне то это глупо, айфон в кредит брать. Глупее только взять кредит, который нет возможности платить.

Некоторые фарму в кредит берут. 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...