Перейти к содержанию
Авторизация  
Devol

вопрос Какой курс выбрать?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Самол сказал:

Турик уже заказал ) Придётся жрать 😀 А что в этом курсе нет в нем смысла ?

Курс отличный. А дозировка?длинна курса? Цель?

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алексей сказал:

Курс отличный. А дозировка?длинна курса? Цель?

Так для себя , Мяса пару кг набрать ,На 8 недель планировал 500 энки , 800 болды в неделю и Турика по 30 в день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Самол сказал:

Так для себя , Мяса пару кг набрать ,На 8 недель планировал 500 энки , 800 болды в неделю и Турика по 30 в день 

Ну дозировки у инжектов очень хорошие, тут реально можно и без турика обойтись. Я бы лично турик для следующего курса приберег, с тем же тестом он на ура бы пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Алексей сказал:

Ну дозировки у инжектов очень хорошие, тут реально можно и без турика обойтись. Я бы лично турик для следующего курса приберег, с тем же тестом он на ура бы пошел.

Спасибо бро ! Просто думаю с туриком чуть больше наберу , а то 2 раза в неделю на бокс хожу , там кардио конкретное , хрен зальёшься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Самол сказал:

Спасибо бро ! Просто думаю с туриком чуть больше наберу , а то 2 раза в неделю на бокс хожу , там кардио конкретное , хрен зальёшься )

Понял) а ты болд раньше пробовал? Препарат весьма специфичен. Мне вот его действие и работа не понравились, я его не понял. И массы с него уж точно не набрать. Он скорее палит жирок, и даёт хорошую выносливость и венозность. А турик я тоже на массу не использую, реально с него ничего не набираю, вес стоит на месте, а вот сила и плотность мышц увеличиваются в разы. Но все индивидуально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гематокрит будет в космосе на такой дозировке болды, следить по анализам обязательно. Со 2ой недели курса очень желательно начать пить кардиомагнил в мин дозировке по одной табл. в сутки. Много воды, кардио. И если все равно будет шкалить то Пентоксифиллин добавить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

Понял) а ты болд раньше пробовал? Препарат весьма специфичен. Мне вот его действие и работа не понравились, я его не понял. И массы с него уж точно не набрать. Он скорее палит жирок, и даёт хорошую выносливость и венозность. А турик я тоже на массу не использую, реально с него ничего не набираю, вес стоит на месте, а вот сила и плотность мышц увеличиваются в разы. Но все индивидуально)))

Не не пробовал раньше , первый раз решил , после того как нашего бойца Штыркова на нём спалили , думаю надо брать попробовать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andref88 сказал:

Гематокрит будет в космосе на такой дозировке болды, следить по анализам обязательно. Со 2ой недели курса очень желательно начать пить кардиомагнил в мин дозировке по одной табл. в сутки. Много воды, кардио. И если все равно будет шкалить то Пентоксифиллин добавить.

 

Что лучше меньше дозу сделать ? 500 , как и энки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andref88 сказал:

Гематокрит будет в космосе на такой дозировке болды, следить по анализам обязательно. Со 2ой недели курса очень желательно начать пить кардиомагнил в мин дозировке по одной табл. в сутки. Много воды, кардио. И если все равно будет шкалить то Пентоксифиллин добавить.

 

Как кардиомагнил поможет при повышенном гемотокрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Санёк сказал:

В день.

Спасибо парни. С провироном понял, а тесте продолжать ставить с провирон ом и если продолжать дозу менять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Санёк сказал:

Соло тест часто. Смысл ставить два эфира нет никакого. Разгоны, выходы это ересь.

Чем плох тест соло, тем что поднимается ГСПГ и соответственно понижается свободный тестостерон, а для наших целей именно он важен.

Добавить провирон по 50 мг и выхлоп будет в разы выше.

Да понятно, что эт глупости... разгоны всякие))) чё поделать, говоришь одно, а делать то будут все равно по своему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Самол сказал:

Так для себя , Мяса пару кг набрать ,На 8 недель планировал 500 энки , 800 болды в неделю и Турика по 30 в день 

болд снижает эстро, не у всех, и по разному, у кого-то сильно, у кого-то слабо, а может и вообще никак не повлиять, и в связи с этим я бы начал тест-болд в соотношении 1-0.8, далее по анализам корректировать. иначе можно эстро в ноль убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Санёк сказал:

Как кардиомагнил поможет при повышенном гемотокрите?

кто-то где-то когда-то пизданул, что он кровь разжижает, лол. а читать лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zhar сказал:

кто-то где-то когда-то пизданул, что он кровь разжижает, лол. а читать лень

Улучшает текучесть но не влияет не на гемотокрит не на гемоглобин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Андрей72 сказал:

Спасибо парни. С провироном понял, а тесте продолжать ставить с провирон ом и если продолжать дозу менять? 

Проп убери. Энку так и ставь. Эстро контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Самол сказал:

Что лучше меньше дозу сделать ? 500 , как и энки ?

Лучше соотношение 1к1. Иначе есть большой риск загнать эстрадиол к низу референсов, что соответственно ведет к снижению эффективности курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, andref88 сказал:

Лучше соотношение 1к1. Иначе есть большой риск загнать эстрадиол к низу референсов, что соответственно ведет к снижению эффективности курса.

Шо? Как ты это определил? 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, andref88 сказал:

Анализы сдавал. Тут видимо так не модно.

он не на всех одинаково робит. шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Zhar сказал:

он не на всех одинаково робит. шо

Просто ты анализы не сдаёшь. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, andref88 сказал:

Анализы сдавал. Тут видимо так не модно.

а ты наверное совсем не в курсе, что болд по разному на всех действует?)

одному давит в низа, а у другого и совсем не будет понижать е2

а советовать , как сделать кому-то о применении АС, не ориентируясь на показатели анализов. Либо под свою гребенку, что у меня вот так, и значит у всех. Это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zhar сказал:

он не на всех одинаково робит. шо

 

16 минут назад, Arni сказал:

Просто ты анализы не сдаёшь. :classic_biggrin:

точно, а я думал просто прихожу утром отдать денег и кровь чтобы взяли и ухожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Самол сказал:

А какие надо перед курсом сдавать ? Или лучше во время сдать и после корректировать ?

Перед курсом я бы сдал тест общий, эстрадиол , пролактин, фсг , лг, оак. Это минимум. На курсе тест общий , эстрадиол, пролактин и оак. Ну и смотря что ты хочешь проманиторить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...