Jump to content
Sign in to follow this  
Mickander

курсы аас Тестостерон+нандролон+оксиметолон

Recommended Posts

Считаю данную связку препаратов одним из лучших вариантов в силовом тренинге, в частности использовал для подготовки к соревнованиям по пауэрлифтингу.

Мои дозировки составляли 1000мг тест энантата+600 нандролона деканоата в неделю+ 100 оксиметолона в день.

Анастрозол и каберголин по результатам анализов- анастрозол 0,5мг через день и каберголин 0.25мг в неделю.

Данные дозировки рассчитаны на 108кг веса, силовые показатели составляли: Приседания 320кг, Жим 180кг, Становая тяга 310кг без экипировки

Дозировки препаратов индивидуальны, советую применять в пропорциях тестостерон:нандролон 1:0.6

Дозировка оксиметолона так же индивидуальна, кто то отлично переносит 150мг в день, а у кого то от 50мг поднимается АД,  поэтому при употреблении оксиметолона советую уделить отдельное внимание измерению давления и употреблению сопутствующих препаратов для его снижения.

• Нравится 3

9 часов назад, Mickander сказал:

Считаю данную связку препаратов одним из лучших вариантов в силовом тренинге, в частности использовал для подготовки к соревнованиям по пауэрлифтингу.

Мои дозировки составляли 1000мг тест энантата+600 нандролона деканоата в неделю+ 100 оксиметолона в день.

Анастрозол и каберголин по результатам анализов- анастрозол 0,5мг через день и каберголин 0.25мг в неделю.

Данные дозировки рассчитаны на 108кг веса, силовые показатели составляли: Приседания 320кг, Жим 180кг, Становая тяга 310кг без экипировки

Дозировки препаратов индивидуальны, советую применять в пропорциях тестостерон:нандролон 1:0.6

Дозировка оксиметолона так же индивидуальна, кто то отлично переносит 150мг в день, а у кого то от 50мг поднимается АД,  поэтому при употреблении оксиметолона советую уделить отдельное внимание измерению давления и употреблению сопутствующих препаратов для его снижения.

Юзал тоже этот курсец. Очень заливное. Дозняки были у меня 500 суста, 250 деки и 50 анапы( то есть в два раза меньше). Силища перла))

На пкт была армейка,  все слил)) но понравилось, возможно, когда-нибудь повторю))

• Нравится 2

49 минут назад, Labrutski сказал:

Юзал тоже этот курсец. Очень заливное. Дозняки были у меня 500 суста, 250 деки и 50 анапы( то есть в два раза меньше). Силища перла))

На пкт была армейка,  все слил)) но понравилось, возможно, когда-нибудь повторю))

Я тоже на пкт армейку юзал, через год анализы как из санатория

• Нравится 2

22 минуты назад, Mickander сказал:

Я тоже на пкт армейку юзал, через год анализы как из санатория

Армейка хорошая тема, если хочешь все слить=))

• Нравится 1

В 10/31/2019 в 4:57 AM, Mickander сказал:

Пробовал курсец тест+нандролон + окси. Дозняки первых двух меньше были, а вот окси пробовал поднимать до 200. И скажу, что при дозировке 50-100 меня заливало, а когда поднимал до 150-200, даже сечка начала проявляться, при профиците калорий

• Нравится 1

3 часа назад, ROCKET сказал:

Пробовал курсец тест+нандролон + окси. Дозняки первых двух меньше были, а вот окси пробовал поднимать до 200. И скажу, что при дозировке 50-100 меня заливало, а когда поднимал до 150-200, даже сечка начала проявляться, при профиците калорий

Слышал такое, чем больше- тем меньше льет. Давление как на 200?

• Нравится 1

7 минут назад, Mickander сказал:

Слышал такое, чем больше- тем меньше льет. Давление как на 200?

140 на 80 было, на курсе всегда около того давление

• Нравится 1

2 часа назад, ROCKET сказал:

140 на 80 было, на курсе всегда около того давление

Нормально, у меня бывало после трень кровь носом шла

• Нравится 1

Хороший курс, почти хардкорный, но есть и покруче связка. Тестостерон+тренболон+оксиметалон ну наверное больше из ААС ничего мощнее наверное и не придумаешь, ещё к этой связке гормона роста и наверное круче курса просто не существует, покрайней мере я ничего сильнее этой связки не знаю))).Очень много силы, очень классная наполненность, не особо водонапорный курс(нет особо отёков и воды под кожей) также связка отлично сушит а точнее делает рекомпозицию тела(жир окисляется, мясо наращивается). Но трен коварный препарат скорее неконтролируемый поэтому нандролон как вариант имеет место быть(единственное за что не люблю нандролон так за задержку воды и излишнюю отёчность, ингибиторы подрежут эффективность курса и силовые показатели,). Ещё можно попробовать связку хорошую тестостерон+мастерон+оксиметалон, в последнее время она для меня самая оптимальная, ибо дека льёт, а трен, ну трен это трен-не каждому он тоже по душе 🤔

• Нравится 1
  • Согласен 1

34 минуты назад, Южный сказал:

Хороший курс, почти хардкорный, но есть и покруче связка. Тестостерон+тренболон+оксиметалон ну наверное больше из ААС ничего мощнее наверное и не придумаешь, ещё к этой связке гормона роста и наверное круче курса просто не существует, покрайней мере я ничего сильнее этой связки не знаю))).Очень много силы, очень классная наполненность, не особо водонапорный курс(нет особо отёков и воды под кожей) также связка отлично сушит а точнее делает рекомпозицию тела(жир окисляется, мясо наращивается). Но трен коварный препарат скорее неконтролируемый поэтому нандролон как вариант имеет место быть(единственное за что не люблю нандролон так за задержку воды и излишнюю отёчность, ингибиторы подрежут эффективность курса и силовые показатели,). Ещё можно попробовать связку хорошую тестостерон+мастерон+оксиметалон, в последнее время она для меня самая оптимальная, ибо дека льёт, а трен, ну трен это трен-не каждому он тоже по душе 🤔

А я деку лучше чувствую, чем трен🤨

в каких пропорциях у тебя тест-мастер-окси?

• Нравится 1

18 часов назад, Mickander сказал:

А я деку лучше чувствую, чем трен🤨

в каких пропорциях у тебя тест-мастер-окси?

Да тут не поспоришь, каждому же своё 👍. Да как правило 2 к 1, 800-1000 мг тестостерон+ 400-500 мг мастерон+ 50-100 мг оксиметалон (гу здесь уже по давлению ориентируюсь, чтобы не жестить, 50 мг-75 мг прекрасно работает даже на 100+ кг тушке).Мне очень нравится данная связка, нет такой залитости и побочек от трена. Сила+объём+жесткость в меру и сушит хорошо. Наверное на сегодняшний день это моя самая любимая связка, главное чтобы окси и маст был не подделка))) Попробуйте 💪👍😉

• Нравится 2

4 часа назад, Южный сказал:

Наверное на сегодняшний день это моя самая любимая связка, главное чтобы окси и маст был не подделка))) Попробуйте 💪👍😉

Я думаю в магазине Бригадира такой аспект не возможен)

• Нравится 1

2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Я думаю в магазине Бригадира такой аспект не возможен)

Совершенно верно, поэтому у него и беру так как ещё ни разу не подводил. А так конечно рынок завален подвальным дерьмом, извините за выражение. Тот же мастерон энатат очень редкая позиция и в основном у проверенных контор это ZPHCи  SP Labs, за остальные фирмы к сожалению очень большие сомнения, а у Бригадира как раз и был только SP мастерон энатат и сейчас на полках магазина ZPHC мастерон энатат, рекомендую , для тех кто не любит короткую версию мастерона👍😉

• Согласен 1

3 часа назад, Арчибальд сказал:

Вопрос скорее всего такой себе, а силу можно без заливки получить особой? Мне уже просто некуда по жиру прогрессировать, в двери не влажу, прикину по цене но что то подозреваю что будет дорого:classic_laugh:

Контроль питания и анализов, и не будет заливного:)) а по цене, обычный курс. Окси 4-6нед. используют, 100 шт хватит:) в 10-12к уложишься, если топиться в масле не собираешься:classic_biggrin:

• Нравится 2
  • Супер 1

1 час назад, [email protected] сказал:

Тесто+надролон замечательная связка. Но можно еще и трена продлить) 

Собственно такой стэк у меня сейчас. 

В каких пропорциях с треном? ни разу не юзал так

• Нравится 1