Jump to content

Recommended Posts

Отзывы о Testoged-E GD.

9e08392887eb6c2bdbbcfef1872b09c0.png

Вещество: Тестостерон энантат

Производитель: Golden Dragon

Дозировка: 10x250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Testoged-E GD 10ml|250mg (2019 NEW Line) действующем веществом которого является Тестостерон энантат.

Testoged-E GD является классическим тестостероном в форме энантата, что является длинным эфиром, хочу напомнить вам, что набор или сушка не зависят от эфира, а только от вашей программы тренировок или диеты. Если вам нужна консультация в помощи или составление курса вы всегда можете воспользоваться нашим форумом, задать вопрос в специализированной теме или же создать отдельную тему со своим вопросом.

Testoged-E GD отлично подходить для ГЗТ как и многие другие длинные эфиры тестостерона.

Купить Testoged-E GD вы можете в магазине https://www.danabol.online/testoged-e-gd-10ml250mg-2019-new-line.html

В 10/31/2019 в 1:08 PM, Ecrofeturb сказал:

Отзывы о Testoged-E GD.

9e08392887eb6c2bdbbcfef1872b09c0.png

Вещество: Тестостерон энантат

Производитель: Golden Dragon

Дозировка: 10x250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Testoged-E GD 10ml|250mg (2019 NEW Line) действующем веществом которого является Тестостерон энантат.

К сожалению у меня и моих друзей от теста этой фирмы были инфильтраты,однако Данабол работал хорошо,не знаю что такое,но решил поделиться этой инфой,может партия такая была.не знаю,но было обидно

• Нравится 2

Само масло заходит хорошо, безболезненно, но дней пять после Testoged-E GD отёк, небольшая боль, вообщем, не комфортно. 

Как я понял не у меня одного.

Edited by vadim
  • Нравится 2

В 1/7/2020 в 3:07 AM, Tumanov_pro сказал:

К сожалению у меня и моих друзей от теста этой фирмы были инфильтраты,однако Данабол работал хорошо,не знаю что такое,но решил поделиться этой инфой,может партия такая была.не знаю,но было обидно

5 часов назад, vadim сказал:

Само масло заходит хорошо, безболезненно, но дней пять после Testoged-E GD отёк, небольшая боль, вообщем, не комфортно. 

Как я понял не у меня одного.

Лежит у меня гдшка сроком до 24 года, надо будет проверить как нибудь, отпишу по энки, надеюсь без  инфильтратов пройдет)zz7zNQiS8-8.thumb.jpg.f6d6dee219bbad1ead45e829b1499aaa.jpg

• Нравится 2

В 1/16/2020 в 5:23 PM, steroid89 сказал:

Лежит у меня гдшка сроком до 24 года, надо будет проверить как нибудь, отпишу по энки, надеюсь без  инфильтратов пройдет)zz7zNQiS8-8.thumb.jpg.f6d6dee219bbad1ead45e829b1499aaa.jpg

Советую всем начинающим знакомство с новыми партиями пробовать малую дозировку, под куба к примеру, это обязательно исключение нежелательных последствий, мало ли. Удачи 🙏

• Нравится 1
  • Согласен 1

Тест э. от голдена очень хорош. И не уступает по воздействию ни балке ,ни какой-либо другой фирме.а за счёт цены, имеет преимущество.💪👍

• Нравится 1