Перейти к содержанию
Авторизация  
Grogian

Забиваются мышцы.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую железных братьев по безумию !

Сейчас на сустаноне и оксандралоне (две недели, как добавил в курс). 

Скоро перехожу на пропионат + оксандролон на месяц.

В планах добавить кардио, снизить калорийность. Немного подтопить жирка

налипшего на курсе сустанона.

 Заметил, что немного пробежать стало проблемой. На поезд опаздывал, пытался бежать, совсем печаль.

Пройтись быстрым шагом метров 500, тоже проблема. Забивается передняя поверхность

голени так, что приходится идти медленно, если не сбавлять темп, то в какой-то момент

просто невозможно дальше идти. 

До курса бегал нормально по 5 км. Ходил быстрым шагом без ограничений.

Сейчас не представляю, как быть с кардио. Тренинг в силовом стиле, с ним нет проблем.

Залитости нет , контролирую эстрадиол и пролактин, держу в рефах ближе к верхним значениям.

Сталкивался с таким кто ? Как побороть забитость ? Ходить на дорожке с большим наклоном, 

до отказа (забивания передней поверхности голени) ? Бегать до отказа, передышка и снова ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме бега есть другие варианты кардио) степпер, эллипсоид, гребля, велосипед, лестница... 

Почему-то при слове "кардио" многим на ум приходит только бег. Как по мне, самое бесполезное занятие, если ты не ла или что-нибудь подобное, где нужен именно бег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само это состояние не нравится. Это же не догнать никого, случись необходимость :classic_ninja:

 И интересна причина такой забитости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Почему-то при слове "кардио" многим на ум приходит только бег

Мне бегать удобнее. За 20-25 минут пробежал 5км в парке и сразу чувствуется

и по времени недолго. Самый удобный вариант для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Grogian сказал:

Само это состояние не нравится. Это же не догнать никого, случись необходимость :classic_ninja:

 И интересна причина такой забитости.

 

Скорее всего, что говорится, просто отвык. Передняя большеберцовая активно работает при ходьбе в крутую гору. Также можешь включить в тренировки упражнения на нее, если посчитаешь нужным. Если объем увеличивать не надо, ходьбы будет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно бег отсутствует в тренировках, уж пару лет точно, и нигде бегать не приходится. Вот не так давно с работы раньше уходил и надо было успеть на последний автобус. Расстояние конечно не 500м было , а раз так в 5 больше, но поймал тот же недуг, голени так забились, что думал не дойду и не успею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Кроме бега есть другие варианты кардио) степпер, эллипсоид, гребля, велосипед, лестница... 

Почему-то при слове "кардио" многим на ум приходит только бег. Как по мне, самое бесполезное занятие, если ты не ла или что-нибудь подобное, где нужен именно бег

Согласен. Как вес стал более 90 кг стараюсь не бегать. Так как нагрузка на суставы большая. Ну раз в месяц приходится бегать. Ноги забиваются на первых км. Потом в норму все приходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Grogian сказал:

Мне бегать удобнее. За 20-25 минут пробежал 5км в парке и сразу чувствуется

и по времени недолго. Самый удобный вариант для меня.

А пульс какой при таком темпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может забитость у тебя от не правильной постановки ступни?  Я бегаю с носка на пятку. Может ты на носках бегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arni сказал:

А пульс какой при таком темпе?

Давно не мерил. Раньше сразу после пробежки около 140-150.

Но в далеком прошлом занимался легкой атлетикой, за такой темп меня тренер

ругал бы, что филоню :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arni сказал:

Может забитость у тебя от не правильной постановки ступни?

 Это связано с курсом как-то. Когда не на курсе, нет такого. Сейчас не бегал, т.к. чисто силовой тренинг был.

В обычном режиме тренировок бегаю, кроме дня тренировки ног.

Проблем с ходьбой никогда таких не было. Это из-за курса, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после тренировки попробую на дорожке поставить максимальный уклон и походить в темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и добавлю последнее, что хотел написать, отвлекли немного. Так вот. У меня плоскостопие, ко всему раньше и вес намного меньше был, и чем быстрее начинаю маслять ногами, а я их явно неправильно ставлю , начинает обострятся боли в голине

Изменено пользователем ROCKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ROCKET сказал:

Я и добавлю последнее, что хотел написать, отвлекли немного. Так вот. У меня плоскостопие, ко всему раньше и вес намного меньше был, и чем быстрее начинаю маслять ногами, а я их явно неправильно ставлю , начинает обострятся боли в голине

Из за этого плоскостопия я коленки себе убил на приседе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grogian сказал:

Приветствую железных братьев по безумию !

Сейчас на сустаноне и оксандралоне (две недели, как добавил в курс). 

Скоро перехожу на пропионат + оксандролон на месяц.

В планах добавить кардио, снизить калорийность. Немного подтопить жирка

налипшего на курсе сустанона.

 Заметил, что немного пробежать стало проблемой. На поезд опаздывал, пытался бежать, совсем печаль.

Пройтись быстрым шагом метров 500, тоже проблема. Забивается передняя поверхность

голени так, что приходится идти медленно, если не сбавлять темп, то в какой-то момент

просто невозможно дальше идти. 

До курса бегал нормально по 5 км. Ходил быстрым шагом без ограничений.

Сейчас не представляю, как быть с кардио. Тренинг в силовом стиле, с ним нет проблем.

Залитости нет , контролирую эстрадиол и пролактин, держу в рефах ближе к верхним значениям.

Сталкивался с таким кто ? Как побороть забитость ? Ходить на дорожке с большим наклоном, 

до отказа (забивания передней поверхности голени) ? Бегать до отказа, передышка и снова ?

 

Анализ на эстро сдай. А так янтарку в больших дозах хавай. 
По своему опыту скажу, спина начинается забиваться когда эстро в небесах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, vitoos сказал:

Из за этого плоскостопия я коленки себе убил на приседе 

У меня плоскостопие 2 степени, пол жизни приседаю, все в порядке с коленями 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоскостопия нет. В обычном (не на курсе) режиме с забиванием проблем нет.

Да там и мышц то нет, это на кости, спереди, между ступней и коленом, нижняя треть,

там возникают неприятные ощущения забитости.

Анализы сдаю. 24 марта очередные плановые на эстрадиол и пролактин.

Вчера в зале отлично потренил. А вот с ходьбой с максимальным уклоном на дорожке не задалось, забивается

передняя поверхность голени быстро. Сегодня пешком похожу , попробую много пройти в среднем темпе.

Янтарку попробую, спасибо. Посмотрю еще, что изменится, когда с суста на проп перейду. Но стойкое предубеждение, что это оксандролон такой эффект дает.

Изменено пользователем Grogian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grogian сказал:

Плоскостопия нет. В обычном (не на курсе) режиме с забиванием проблем нет.

Да там и мышц то нет, это на кости, спереди, между ступней и коленом, нижняя треть,

там возникают неприятные ощущения забитости.

Анализы сдаю. 24 марта очередные плановые на эстрадиол и пролактин.

Вчера в зале отлично потренил. А вот с ходьбой с максимальным уклоном на дорожке не задалось, забивается

передняя поверхность голени быстро. Сегодня пешком похожу , попробую много пройти в среднем темпе.

Янтарку попробую, спасибо. Посмотрю еще, что изменится, когда с суста на проп перейду. Но стойкое предубеждение, что это оксандролон такой эффект дает.

Выше очень хороший совет дали, янтарки, побольше янтарки и всё улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Grogian сказал:

Мне бегать удобнее. За 20-25 минут пробежал 5км в парке и сразу чувствуется

и по времени недолго. Самый удобный вариант для меня.

За 20- 25 на скакалке умрешь, воскреснешь и опять умрёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арчибальд сказал:

Очень жду отзыв про янтарку, заметил что забитость появляется при большом скоплении воды, совсем недавно мучился с этим, смотно нервничал из за того что е могу ходить с привычной, высокой скоростью. До работы идти в районе 2.5-3 км, приходилось учитывать то, что ноги забиваются и добираюсь дольше, светофор не перебежать как в обычные дни. Очень неприятная штука 

Кушать чище начни, чтоб не лило, как хрюшу 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арчибальд сказал:

Так льет как раз только в моменты зажоров 😸

О чем и речь) углеводы, соль, нарушение питьевого режима. Это первичные причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал янтарную кислоту. Смог пробежать 2 км, на упорстве, но в итоге забилось так, что упал и лежал, потом встал и стоял, не мог даже пешком идти, пока не отпустило. По форумам проскакивает эта проблемка у других людей, но описания решения не нашел. Попробую больше янтарки есть. 

Тут новая напасть, в Москве все залы закрывают из-за коронавируса. А я на курсе и очень обидно. Ещё полтора месяца и уже расписано все.

Суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...