Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    16
  • комментария
    148,362
  • просмотров
    1,969

Мост между курсами. Зачем? Цели и задачи

ROCKET

624,916 просмотров

Всем доброго времени суток!

Сегодня пойдет речь о мосте между курсами АС. 

Зачем? Набрал мышечную массу - слил. Чтобы не топтаться на месте и не допускать подобного, необходимо от одного курса дотянуть до следующего, и ко всему, дать возможность телу отдохнуть и накопить достаточно сил для того, чтобы успешно провести следующий курс. Для этого необходимо построить  мост из поддерживающих препаратов.
Какие препараты подойдут? Любой эфир тестостерона, но ципионат и энантат будет лучшим выбором. Можно проводить мост и на пропионате, только придется делать больше уколов в неделю.

Какие дозировки потребуются? Дозировки 200 мг на ципионата, либо 250 мг энантате раз в 7 дней будет достаточно.

А что же о продолжительности? 4-8 недель будет достаточно. Хотя, на практике 4 недель бывает не хватает, особенно если после следует длинный курс, можно перегореть и не дойти до цели раньше времени.

Что же требуется на мосте?

Первым делом стоит проверить состояние организма. ОАК, в каком состоянии печень, почки, особенно, если на курсе были оральные АС. Так же неплохо сделать УЗИ сердца, печени, почек, желчного пузыря. И если есть отклонения - самое время прибегнуть к устранению негативных последствий. Так же стоит продолжать следить за эстрадиолом и пролактином в организме, ароматизация продолжается, и может потребоваться применение ингибиторов ароматазы и секреции пролактина. ЛГ и ФСГ БУДЕТ В 0, никакого восстановления происходить так же не будет, ведь мы вводим тестостерон из вне. Не стоит забывать о применении ХГЧ, если в дальнейшем есть в планах восстановиться, и быть способным к зачатию детей.

Отдельно упомяну, что на мостах нельзя прогрессировать.  Дозировки препаратов на мостах минимальны, и очень близки к уровню родного тестостерона, потому при таких дозах серьезно надеяться на прогресс нельзя.  Попытки усердно тренироваться на мосте могут привести к результатам обратным: переутомлению, потере массы, перегрузке нервной системы.

Тренировочный процесс.  Имеет определённую специфику, как снижение интенсивности нагрузок на 20-30% - это снижение рабочих весов чтобы не повредить суставно-связочный аппарат, так же уменьшение количества подходов или повторений, так же целесообразно уменьшить время тренировки. В данном случае целью атлета является не дальнейший прогресс, а лишь удержание набранного на курсе АС. Лично я, меняю свой привычный сплит на тренировки в стиле фуллбоди 2-3 раза в неделю

Питание. Если у вас был массонаборный период не стоит держать калораж на той же отметке (жкт тоже нужно отдыхать время от времени) опустить планку в зависимости от вашего веса до такого значения, при котором будет происходить удержания веса. И если мост это "отдых" не стоит забивать на режим питания, наши мышцы по прежнему требуются в питании.

И в заключение, тестостерон не единственный препарат на котором можно проводить мост между курса АС. И в этом случае, можно восстановить свой уровень тестостерона... Сюда входит гормон роста, инсулин и ИФР1. Далеко не каждому по карману проводить такие мосты, а особенно администрировать их.

Спасибо за внимание, Всем анаболизма!

  • Нравится 3
  • Класс! 1


81,299 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



You actually said it wonderfully.
more bonuses https://shallbd.com/es/es-cebuana-un-banco-todo-lo-que-debe-saber/
super fast reply https://shallbd.com/tr/kuresel-ticaret-sistemi-krizde-mi-zorluklarin-ve-potansiyel-cozumlerin-arastirilmasi/

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Nicely put, Thanks a lot.
look at these guys https://shallbd.com/zh/liao-jie-cai-wu-zhong-de-457-ji-hua-hao-chu-he-kao-lu-yin-su/
home https://shallbd.com/ko/coegoyi-etf-jeonryag-salpyeobogi-jasinege-gajang-jeoghabhan-obsyeoneun/

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Appreciate it, Lots of advice!
get more information moved here
see this site https://shallbd.com/ko/fftwa-idftyi-caijeom-ihaehagi-cobojareul-wihan-seolmyeong/

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...