Перейти к содержанию

hiraken

В синдикате
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о hiraken

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В очередной раз заказываю фарму через danabol.club , теперь в Крым. Очень волновался за скорость доставки, но с времени оформления заказа ( оплаты счета) прошло всего Десять дней и груз прибыл на почту! В мухосранск пгт с одним почтовым отделением, оформленым еще в старом постсоветском стиле )) Распотрошил немедленно, т.к. уже 2 недели тренил на массу, чтобы начать курс немедленно. Все препараты были точно по заказанному списку. Благодарю за оперативное отправление заказа.
  2. Это не аллергия, а гиперсаливация - (мед.термин), но вообще-то слюни в норме текут от вида любой вкусной пищи (эффект собаки Павлова) Хотя, если слюноотделение споннтанное и обильное, то может быть симптомом какого-либо нарушения или заболевания в организме. Например, обмена в-в, эндокринной системы или даже роста зубов мудрости. Организм - самовосстанавливающаяся система и, вероятно, патология слюноотделения излечилась. Глютаминовая к-та тут ни при чем )) Аллергия Непереносимость лактозы связана с отсутствием (недостатком) фермента лактазы, её усваивающую. Симптомы непереносимости - понос, метеоризм, спазмы кишок. На самом деле трудноусвояемось - это ни разу НЕ аллергия, симптомы которой - затрудненное дыхание, стеснение в горле, сопли, опухшие глаза и слезы, сыпь на коже. При трудностях с усвоением лактозы необходимо контролировать количество молочных продуктов, подбирая дозировку индивидуально
  3. Время, действительно, такое, что высока вероятность форс-мажора. Есть ли возможность изменить адрес доставки, если заказ #73021 еще не отправлен? Я не нашел инфы по этому вопросу, актуальному во время нестабильности, как с вашей стороны, так и со стороны заказчиков.
×
×
  • Создать...