Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Robert Langdon сказал:

вроде не залило, давляк 160 на 80 ел по 100 ща буду по 75

стек то будь здоров кроме оксика)

 

2 часа назад, ROCKET сказал:

Я до 50 в день убрал, бошка греметь начинала. 

Тфу ты, они же по 25мг. Я че то думал как у всех по 50мг.

ну давайте парни, отпишитесь потом как оно.. стоит того или метан наше все 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, vitoos сказал:

 

Тфу ты, они же по 25мг. Я че то думал как у всех по 50мг.

ну давайте парни, отпишитесь потом как оно.. стоит того или метан наше все 😁

Мне больше нравится окси чем метан. Да там дозировка маленькая) дороговато будет в сравнении с др производителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Окси сказал:

ну МС написали под именем и 2 шприца стало ))))

Теперь надо два раза колоться 😉

7 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Всем привет))
Кто как спал?

Вот это вот да, хороший вопрос 😂 спал 9 часов, вроде как нормально, а хрен глаза открыл, полдня в обмороке ходил. На работе чуваки такие же, списали все на погоду)))) 

Как вы тут, ребятки? Пятница же ж))) решил отметить завершение месяца, взял пивка, чипсов, шпроты и какую-то херню... Сижу жру это говно😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Арчибальд сказал:

Привет всем, приехал в деревню к родителям, ппц тут дел сколько 😸 Сходил в местный зал, сила значительно увеличилась и это было приятно :3 тут вообще не видел никого с норм силовыми, ну не считая девушек, не то что бы силовые, тела красивые 🤔 качался и был предельно жирным, но вен на руках было много

Порадовала ситуация с компьютерами, починил минут за 5, раньше вообще не шарил как чинить🤔

Успех на минималках😸

Кстати, заметил что тут в основном только женщины норм живут, в основном только они на норм машинах и прочее, хз почему у так 

Мужики спиваются,от безделья((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арчибальд сказал:

Это да, в городе так же, на районе🤔 даже у девчонок некоторых в 25 лет появляется это ссаное "грустное" выражение лица алкашки. Я хз как объяснить, но сразу вижу это

Опухшее лицо,поникшие глаза,тряска и апатия
Там поди дело и не только в алкашке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арчибальд сказал:

Щас в деревню приехал, тут кругом все вкусное, у всех холодильники затарены под завязку, с трудом закрываются😒 я помогал решить проблему и решил, все везде теперь пусто а я жирный и довольный😒😒 сейчас новая работа на которой уже не поспишь и нагрузки больше, планирую пг на сменах и клен заказать, должно помочь как всегда. 

Я честно хз как вы так долго держитесь, как у вас сохраняется мотивация так долго. Я всегда использую подручное, приспосабливаюсь и все приходит в норму, как начинаются изменения, все моментально по п*зде идет) но прогресс сохраняется и растет не смотря на все это. 

Кстати вопрос такой интересный, правда что зимой многие разжираются? Стоит ли связывать низкую силу воли с временем года? Летом и весной все как то легче шло обычно, мотивации есестно больше было, предплечья в сухом состоянии казались венозными, появлялись уже жирные вены под кожей, непередаваемое ощущение, ловил частенько интересные взгляды, рост мал и предплечья кажутся норм.

Что тебя мотивирует? 

ну меня мотивирует,то,что если я не буду заниматься,я буду сходить с ума от безделья,и начну часто пить пиво,шляться до поздна и это будет сказываться на работе,плюс если не будет режима,то я буду лениться,будет все влом делать,да и сразу похудею и буду выглядеть плохо.
А на счет времени года,да,есть такое,осенью часто,но в основном оно связанно с тем,что постоянно заболеваешь или в пред болезненном состоянии ходишь,и мотивация естественно падает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арчибальд сказал:

А режим это когда все делаешь примерно в одно время? Или расписывать день нужно? Много ништяков дает? Я дальше списка задач еще не выходил, естественно приоритеты расставляю в задачах, это максимум. Как долго вливаться в режим? Что делаешь если никак не укладываешься в режим? 

Ну да,стараться делать все во время,сейчас работа позволяет,я да же ем по часам,хоть и особо не хочу,и до того привык к расписанию,что если да же в зал задерживаюсь на 10 минут то психоз мелкий наступает)
По поводу расписания,ну отличается только питание в плане,тренировочный день или день отдыха,а так все то же самое)
Про вливание ничего не могу сказать,у всех людей по разному,кто-то,образно,на работу вставать во время не может научиться и все время опаздывает.
Ну если не укладываешься,то нужно искать альтернативу)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арчибальд сказал:

Спасибо что пояснил🤔 может попробую хоть основное время разграничить, что бы гарантировано сделать самое важное в течении дня

Ну самое сложное для меня было,это заставить себя плотно завтракать по утрам,дальше уже все само пошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/30/2020 в 10:34 PM, Tracktor Dan сказал:

Ну, не торопись главное. У меня трен получается четвертым курсом будет со следующей недели. Так-то можно было еще вместо него что-нибудь взять, но я чет переживать стал, что не успеваю с набором 😐

Ты трен на набор будешь пускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Теперь надо два раза колоться 😉

Вот это вот да, хороший вопрос 😂 спал 9 часов, вроде как нормально, а хрен глаза открыл, полдня в обмороке ходил. На работе чуваки такие же, списали все на погоду)))) 

Как вы тут, ребятки? Пятница же ж))) решил отметить завершение месяца, взял пивка, чипсов, шпроты и какую-то херню... Сижу жру это говно😂

Пиво со шпротами я ещё не ел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Ты трен на набор будешь пускать?

Да, у меня все набор идет без мостов до середины-конца мая

2 часа назад, Arni сказал:

Пиво со шпротами я ещё не ел)

Попробуй) шпрот на чипс и пивком запил 👍 Я все, в завязку до середины апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Митя сказал:

Я на трене отлично набирал)

Я что то только на сушке трен короткий юзал. На наборе мне дека нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Я что то только на сушке трен короткий юзал. На наборе мне дека нравится?

Ну дека чуть схалтурил с питанием залило)а на трене не особо парился с чистотой еды и тд, но все равно набирал более качественно)ну у меня лично так)

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых ночеров))) 

Все отдыхают?)) сегодня потренил, завтра тоже поеду, не по плану, но один хрен качну 💪 макаронины маст дай))) 

Как тут? Чёкаво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Добрых ночеров))) 

Все отдыхают?)) сегодня потренил, завтра тоже поеду, не по плану, но один хрен качну 💪 макаронины маст дай))) 

Как тут? Чёкаво?

А у меня опять командировка и 3 дня пролетело((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...