Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, sCt сказал:

А моя дочка с бывшей живет, 2 месяца уже сам не видел ее :/

Капец долго бывшая дает видется с ребёнком хоть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Димон сказал:

Ребята всем доброе время суток, подскажите пожалуйста, начал курсировать метан+ проп, уже четвёртая неделя прошла, вес стоит на месте, метана пропил 80Таб и 6 инъекций поставил, питаюсь норм, много белковой еды, телосложение поменялось стало, более рельефной 💪, а вес стоит на месте плюс, минус 100,. 200гр. Что за херня, попик ставлю через день по 1куб, метах 30 мг в день.

Чёт у тебя количество метана не стыкуется с иньекциями пропа. 

А по весу, 💯 ешь мало. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Санёк сказал:

Чёт у тебя количество метана не стыкуется с иньекциями пропа. 

А по весу, 💯 ешь мало. Без вариантов.

Я сначала две недели пропил метан, а потом подключил пропик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

Капец долго бывшая дает видется с ребёнком хоть. 

Так это из пандемии этой, самоизоляции, не хочется подвергать дочку, риск есть же ) щас по лучше станет, буду ездить к ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Димон сказал:

Спасибо бро, может метаху ещё добавить до 40мг в день, водой вообще не заливает. Да и к стати жирок топиться, даже очень заметно.

Тебе же написали.  Скачай счётчик бжу. Я фат сикретом пользуюсь.  Взвешивай в сыром виде все то что ты ешь. И увидишь , что ешь ты мало.  Ты хоть сто анаболиков ещё добавь. Толку почти не будет.  На пкт все сольёшь. Нужно питание выстроить. И будет тебе счастье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sCt сказал:

А моя дочка с бывшей живет, 2 месяца уже сам не видел ее :/

Сколько дочке? Чего разбежались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sCt сказал:

Так это из пандемии этой, самоизоляции, не хочется подвергать дочку, риск есть же ) щас по лучше станет, буду ездить к ней)

Дети почти не болеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Arni сказал:

Что слышно по этому поводу?

Да скорее 1го числа снимут ограничения, а так хз. Залы в нормальном режиме не понятно когда заработают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Дети почти не болеют. 

У всеха по разному) в мск много случаев заражения, а разошлись, дочке 11, разошлись в 17 году, жили как собаки, совершенно с ней разные, давно все к этом шло, вот в 17 году и настал день Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра, все живы здоровы? У нас немного потеплее стало) на неделе обещают тепло до 23) это очень радует) 

Изменено пользователем sCt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sCt сказал:

Всем доброго утра, все живы здоровы? У нас немного потеплее стало) на неделе оберегают тепло до 23) это очень радует) 

Доброе утро, слава богу живы и здоровы. Тепло это хорошо можно в футболке уже рассекать будет и может и шортах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, sCt сказал:

Всем доброго утра, все живы здоровы? У нас немного потеплее стало) на неделе оберегают тепло до 23) это очень радует) 

Живее всех живых. После вчерашней загрузки вес в плюсе. Сейчас поеду на треню, пока гликогена полные баки, надо покачаться 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Живее всех живых. После вчерашней загрузки вес в плюсе. Сейчас поеду на треню, пока гликогена полные баки, надо покачаться 😁

 Счастливый человек вы, Александр))) продуктивной трени💪🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляки! Подскажите, стоит ли начинать курс после карантина, 2 месяца где то не тренил, подвысох уже, вес сейчас где-то 63-65 . Препараты: Нандробол (смесь эфиров нандролона) тест энка, ну и провирон с кломидом.

Или все же стоит отложить на следущий год, на весну? Может к нему метан докупить с пропиком на выходе?

Какие советы дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ефим сказал:

Привет земляки! Подскажите, стоит ли начинать курс после карантина, 2 месяца где то не тренил, подвысох уже, вес сейчас где-то 63-65 . Препараты: Нандробол (смесь эфиров нандролона) тест энка, ну и провирон с кломидом.

Или все же стоит отложить на следущий год, на весну? Может к нему метан докупить с пропиком на выходе?

Какие советы дадите?

Как откроют залы, садишься на «иглу» и курсишь с мостами до след. весны👍🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, sCt сказал:

Как откроют залы, садишься на «иглу» и курсишь с мостами до след. весны👍🏻

То есть я столько же наберу с курса, неважно, был перерыв  до иглы или нет, результат от этого хуже не будет в плане набора массы?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ефим сказал:

То есть я столько же наберу с курса, неважно, был перерыв  до иглы или нет, результат от этого хуже не будет в плане набора массы?? 

По поводу наберёшь столько же, я незнаю твой стаж, какие препы были до. Восстановишься быстро, ну и потом уже отталкиваться от питания и тренировок, можно даже не хило набрать, хуже не будет,  можно первые две недели без фармы, организм очухается, адаптироваться начнёт, а потом подключить фарму... подумай как тебе будет удобнее

Изменено пользователем sCt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sCt сказал:

Ну во первых, восстановишься быстро, что и было до, ну и потом уже отталкиваться от питания и тренировок, можно даже не хило набрать, хуже не будет,  можно первые две недели без фармы, организм очухается, адаптироваться начнёт, а потом подключить фарму... подумай как тебе будет удобнее

Извини за назойливость друг, но ещё вопрос: говориш про мост. Тогда пкт кломидом не делать, а через 8 неделек где то энку взять флакон, и по 250мг в неделю поколоть да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ефим сказал:

Извини за назойливость друг, но ещё вопрос: говориш про мост. Тогда пкт кломидом не делать, а через 8 неделек где то энку взять флакон, и по 250мг в неделю поколоть да?

Не где то а здесь :) 

После основного курса, ставишь например энку 250 в неделю, до след курса, потом повторяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Не где то а здесь :) 

После основного курса, ставишь например энку 250 в неделю, до след курса, потом повторяешь

Я имел ввиду "где-то" +- 8 неделек😀😀, брать то по-любому здесь. 

Ладно я услышал, усёк так сказать. Спасибо тебе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sCt сказал:

У всеха по разному) в мск много случаев заражения, а разошлись, дочке 11, разошлись в 17 году, жили как собаки, совершенно с ней разные, давно все к этом шло, вот в 17 году и настал день Х)

Назад не тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

Всем привет, как дела?

Привет друг. Все отлично. Завтра выходной. ) буду отмечать сегодня юбилей как я служу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Назад не тянет?

Первые три месяца тянуло) потом пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Всем привет, как дела?

Привет дружище✋🏻✋🏻✋🏻 Хорошо, прогулялся сегодня по лесу) заблудился даже немного🤣 сейчас буду делать крылья острые как в кфс) и взял лангер баночку) пошиковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...