Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Привет СиКиТи, Жизнь прекрасна, здоровье пойдёт, твоё как?

Да так пол дня разбирался со старой работой) начислили мне много) и хотят чтоб я вернул им бабки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, sCt сказал:

Да так пол дня разбирался со старой работой) начислили мне много) и хотят чтоб я вернул им бабки)

Пошли их на хер. Это то что тебе не доплатили за все годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко. Как ваше ничего? У нас погода резко испортилась и судя по прогнозам потепления больше не будет (((( за окном дождик и спать охота....а день только начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе утречко. Как ваше ничего? У нас погода резко испортилась и судя по прогнозам потепления больше не будет (((( за окном дождик и спать охота....а день только начался...

Привет красавица? Ну так осень как ни как. Будет ещё бабье лето :classic_biggrin:

Изменено пользователем Санёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе утречко. Как ваше ничего? У нас погода резко испортилась и судя по прогнозам потепления больше не будет (((( за окном дождик и спать охота....а день только начался...

Доброе утро у нас тоже погода плохая дождь и пасмурно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Доброе утречко. Как ваше ничего? У нас погода резко испортилась и судя по прогнозам потепления больше не будет (((( за окном дождик и спать охота....а день только начался...

Все. Лето закончилось. Финито ля комедия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Санёк сказал:

Привет красавица? Ну так осень как ни как. Будет ещё бабье лето :classic_biggrin:

Будет ) но что то им не пахнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Predator сказал:

Доброе утро у нас тоже погода плохая дождь и пасмурно. 

У нас вчера целый день был дождь. И сегодня передают. Похоже нужно лодку покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Arni сказал:

Всем привет 

Привет братка

Всех приветствую✋🏻✋🏻✋🏻 Действительно погода за ночь испортилась конечно, главное чтоб без дождя) всем продуктивного дня и хорошего настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sCt сказал:

Привет братка

Всех приветствую✋🏻✋🏻✋🏻 Действительно погода за ночь испортилась конечно, главное чтоб без дождя) всем продуктивного дня и хорошего настроения!!!

А у нас с дождем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Predator сказал:

А у нас с дождем

И у нас. Ещё и холодно. Так в шортах и не погонял по пляжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Санёк сказал:

У нас норм. Сухо и солнечно.

Нужно к вам ехать. У меня ща друг в Сочи сидит. Погода хорошая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Всех приветствую, как ваши дела?

Привет друже!!! В зал еду на дежурство) дождь поливает пипец) а так вроде ничего Нормик все) твои как дела? Как настроение? Как дела на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arni сказал:

И у нас. Ещё и холодно. Так в шортах и не погонял по пляжу

У нас на работе перестановки после приезда большого начальства не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

Нужно к вам ехать. У меня ща друг в Сочи сидит. Погода хорошая 

Отлично в Сочи сгонять погреться бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Predator сказал:

Отлично в Сочи сгонять погреться бы.

Я бы тоже. Но денег нет лишних на Сочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ребята! Погода вроде норм - солнышко, но периодически дождь лить начинает ((( На работе алес, коллега - мудак, сидел спал на работе, да мульты на телефоне смотрел, всем понаобещал что всё сделает во время и всё супер у него, а сейчас свалил на больничный (который резко после пьянки в воскресенье случился) и тут посыпалось как из рога изобилия, сплошные косяки и невыполненная работа. И свалили всё мне (((( ппц полнейший, своего говна, хоть ковшом черпай, так ещё и его прилетело. Козёл, блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Окси сказал:

Доброе утро, ребята! Погода вроде норм - солнышко, но периодически дождь лить начинает ((( На работе алес, коллега - мудак, сидел спал на работе, да мульты на телефоне смотрел, всем понаобещал что всё сделает во время и всё супер у него, а сейчас свалил на больничный (который резко после пьянки в воскресенье случился) и тут посыпалось как из рога изобилия, сплошные косяки и невыполненная работа. И свалили всё мне (((( ппц полнейший, своего говна, хоть ковшом черпай, так ещё и его прилетело. Козёл, блин. 

Доброе утро. Погода какашка и на работе напряг. Хотят повесить на склады металл с других цехов и стекло вату. Полный пипец. Нервы на пределе. 

Изменено пользователем Predator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе утро, ребята! Погода вроде норм - солнышко, но периодически дождь лить начинает ((( На работе алес, коллега - мудак, сидел спал на работе, да мульты на телефоне смотрел, всем понаобещал что всё сделает во время и всё супер у него, а сейчас свалил на больничный (который резко после пьянки в воскресенье случился) и тут посыпалось как из рога изобилия, сплошные косяки и невыполненная работа. И свалили всё мне (((( ппц полнейший, своего говна, хоть ковшом черпай, так ещё и его прилетело. Козёл, блин. 

Ненавижу таких мышей пздц... бог судья ему) держись там малышка

1 час назад, Predator сказал:

Доброе утро. Погода какашка и на работе напряг. Хотят повесить на склады металл с других цехов и стекло вату. Полный пипец. Нервы на пределе. 

не паникуй раньше времени братка) ты со всем справишься)

всем доброго утра, позитивного, продуктивного дня вам и хорошего настроения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...