Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение Кто во что играет?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Насколько я вижу, второй - повторно анонсирован

Да говорят пиздежь это. И думаю лучше не будет он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/13/2020 в 6:49 PM, Arni сказал:

Да говорят пиздежь это. И думаю лучше не будет он. 

Вроде же в 18 году повторный анонс был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/17/2020 в 11:09 PM, Арчибальд сказал:

Все таки продолжил играть в новый вульфинштейн и не прогадал, дела обстоят примерно как с новыми охотниками за приведениями, хоть персонажи и не подходят к серии но вышло таки годно, геймплей нравится, перки придумали довольно интересно, стрелять не надоедает. Как и в прее (прей тоже оч понравился, шОдевр) с открытием способностей можно открывать новые бонусы и проникать в некоторые закрытые двери, но обычно за этими дверьми лежат жирные пачки с патронами и денежка, денег на прокачку оружия хватает, играю третий вечер и прокачал почти все оружие, но в игре есть специальные команды с сестрой, и эти команды дают временный бонус, например + 75 хп или +25 прОцентов к урону на какое то время, довольно удобно. Способности имеют кулдаун, но он пока короткий, если тебя ранило то сестра может оживить при условии что успеет за промежуток времени, если все таки умер то тратится 1 общая жизнь, их всего 3 и добываются в специальных чемоданчиках. Есть способности. стать невидимой например, работает в течении какого то времени, при этом если решил играть по стелсу, то сестра не будет шуметь и палиться, только игрок может раскрыть свое присутствие, но в режиме стелса сестра никого не убивает, это тоже объяснимо, она может оставить трупака там, где его спалят враги. Конечно Бласковиц более привычен и брутален, но к его дочкам тоже привязываешься со временем. В игре есть уровни персонажа и противников, на перки есть ограничение по уровню но уровень качается довольно легко, встретить врага 50 лвл находясь на 10 лвл как в ведьмаке, мне кажется невозможным.

Как то не оч на мой взгляд сделан респаун врагов, ты находишься в городе, в нем несколько локаций, зачистил одну локацию и прошел в какую то арку в другую локацию, ну метров 50, решил вернуться обратно, трупаков нет, бродят солдаты как будто ничего не случилось и можно заново убивать их по стелсу. Вот за 50 минут солдаты убрали трупаков и решили что все хорошо🙄🙄 Несмотря на это игра годная

Ставь класс если рисовал в детстве домик и рядом с ним травку а солнышко обычно располагал в углу листа, так как не мог сделать лучи прямыми по всей окружности

Репост если и сейчас тоже так рисуешь 🤔🤔 Всем добра и хороших игор 

 

Не буду играть за женского перса.

создавали для феминисток, они пусть и играют и покупают их игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Predator сказал:

Хотел бы на ps4 поиграть в God of war, blood borne, uncharted, the last of us. 

Так в чем проблема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, vitoos сказал:

Во  вы игруны, когда время по ночам находите?

В последнее время редко играю. Времени нет даже на выходных((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последний раз на приставки у кореша играл когда справляли 2018 год. FIFA он меня тогда сделал, ибо я уснул 😂😂😊

Изменено пользователем vitoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Арчибальд сказал:

Какой пс 4?! 2020 на дворе🤔 Скоро 5 выйдет и я вангую что 4 упадет в цене, вторая денди 

Вот я и жду когда она упадет). Игру говорят совместимы будут ) а 4 про ещё как актуально и долго будет. Вот я и куплю. Телек 4к уже ждёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Arni сказал:

Вот я и жду когда она упадет). Игру говорят совместимы будут ) а 4 про ещё как актуально и долго будет. Вот я и куплю. Телек 4к уже ждёт)

И цена будет на ps 5  60000  рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Arni сказал:

Так в чем проблема?)

Наверное в их стоимости, лично меня этим консоль отпугивает.
Платить по 4к за игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Арчибальд сказал:

Покупать и не надо:classic_laugh: У меня долго рвало пердак с этой ситуации, но я надеюсь что выпустили всего 1 часть для феминисток, по геймплею не отличается от новых частей вульфа, играть можно) 

У меня не рвёт, просто для той аудитории которая создавалась - пусть они её и покупают, а я данное действие поддерживать рублём не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Наверное в их стоимости, лично меня этим консоль отпугивает.
Платить по 4к за игру))

Есть такой момент. Но можно на прокат брать. Или покупать уже бу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/17/2020 в 3:43 PM, Predator сказал:

Прошел Star Wars force uleashed первую часть мне понравилась. Взялся за вторую графика круче экшн на высоте. 

Прошёл и вторую часть игруха просто супер зачётная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олёшка сказал:

Добавляйтесь на пс4, товарищи химики 

Frey_Fe

 

Если б он был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Сколько там кстати игр? Я так понимаю не очень уж и много.

Игр то много. Но топовых не очень. Но если купить и начать играть то на долго хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...