Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение Кто во что играет?

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Арчибальд сказал:

Начал батл филд 1, немного непривычный шутер 

1 Враги респавнятся постоянно, нужно захватить здание и игра заставляет именно штурмовать его, при чем нахрапом, нельзя поубивать по 1 врагу и когда их станет мало, спокойно захватить здание. Враги будут постоянно выбегать из здания, я сижу час и понимаю что они бы там не поместились, здание не резиновое, это как автомобиль набитый клоунами, все наверное смотрели эти видосы, где в легковушке помещалось по 97 человек😬😳😳

А вот если подходишь близко к зданию, врагов становится чутка меньше, в захваченной точке они не появляются

2 постоянные взрывы, осколки, песок, туман, огонь - просто ничего не видно, ты не то что не можешь прицелиться, ты даже увидеть врага не можешь из за этой тряски и дыма, в лучших традициях конвейерного блокбастера. Но это не назвать минусом, смотрится эффектно и реалистично 

3 нпс очень тупые. Есть предположим 2 укрепления, между ними метров 100, ты будешь вести огонь из укрепления и стараться не высовываться? Блядь, конечно нет, нпс побежит в твое крепление и разумеется умрет в 10 метрах🙄  предположим ты сидишь в доме, выглядываешь из за двери, враг стоит и смотрит на тебя но не атакует, хз, скорее баг. Такие мелкие баги часто замечаются 

4 сюжет, общего сюжета нет, есть несколько карт, рассказывающих о разных героях, мы играем как раз роль этих героев и узнаем их историю.

+ интересненько, разнообразно

- никак не раскрываются герои, не чувствуешь сюжет, не успеваешь привязаться к герою 

5 оружие очень отличается по механике, некоторые пулеметы настолько скорострельные, что чувствуешь себя коровой на льду, нужно прицелиться, остановить прицел и нажать выстрел, в эту же долю секунды уйдет половина обоймы, то есть "прочертить" прицелом по врагу как в каэсочке не вариант

Другие маломощные совсем, враг без брони, уровень сложности легкий, стреляешь очередью, попадаешь но враг не умирает, бывает нужно дать 3 ХОРОШИХ очереди что бы враг умер. Хз, как будто с пневматикой бегаешь

Есть и норм пушки, 1 очередь = 1 труп, тяжелые автоматы, на средней и дальней дистанции без прицеливания правой кнопкой мыши косят, ты стреляешь очередями в неподвижного врага и не попадаешь, чувствуются как калаш в 1.6 используемый на бегу

Патроны, игра вынуждает использовать разное оружие, патроны к норм пушкам кончаются, враги бегают с разным оружием. В основном у врагов оружие говнище, в каждой локации неподалеку есть склады с оружием и там в основном всегда пушки повкуснее, жить можно 

6 визуал, мне придраться не к чему, все очень красиво. Например дум 2016 мне запомнился прорисовкой всех этих мелочей на костюме, все вот эти царапины и винтики на руках и шлеме, увидел впервые такую детализацию

В бф1 понравились эффекты, небо, вода, огонь, взрывы, дым, вот это вот все, мне очень понравилось

В требованиях указано 660 гтик на 2гб видюха, 8 озу и норм проц

У меня 8 озу всего, видеоядро отжирает память и игра завелась на средних, сама игра выставила. Видеоядро аналог 1030 карты

Смотрел обзоры как эта игра работала на старых двухъядерниках с совсем уж днищевыми видюхами

Думаю зайдет любителям войнушек , так то все годно 

Батлу проходил 2,3,4 неплохие игры с хорошей графикой. Спецэффекты на высоте разрушаемость и неплохой сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ecrofeturb сказал:
  Скрыть контент

20200412222046_1.jpg

20200412222050_1.jpg

20200412222055_1.jpg

20200412222057_1.jpg

20200412222106_1.jpg

 

Пока правда полноценно неё удалось в ней погрузиться, жду выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Пока правда полноценно неё удалось в ней погрузиться, жду выходных...

Это что за игруха? Графика огонь похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arni сказал:

Это что за игруха? Графика огонь похоже. 

Смазано вышло конечно :(

Kingdom Come: Deliverance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Predator сказал:

Хорошая игрушка на тему мясного шутера от первого лица Painkiller 049kksa9.thumb.jpg.de2d51a522d29a356acb10569ff8828b.jpg

Серьёзный сэм ещё в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Серьёзный сэм ещё в том же духе.

У меня жена прошла все части Крутого Сэма и Painriller. Давно не было продолжений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Predator сказал:

У меня жена прошла все части Крутого Сэма и Painriller. Давно не было продолжений.

Жена :file_8479884:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ecrofeturb сказал:

То что она в игры играет, уже прям :file_8479865:

Left 4 dead обе части одиночной компании прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ecrofeturb сказал:

То что она в игры играет, уже прям :file_8479865:

Я жену хочу в доту научить играть. Что бы со мной катала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Я жену хочу в доту научить играть. Что бы со мной катала. 

А мне дота не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Predator сказал:

А мне дота не понравилась

Было бы место в квартире побольше поставил бы второй комп чтоб с женой рубиться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Predator сказал:

А мне дота не понравилась

На вкус и цвет.... Ты же знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aliens Versus Predator 2 хорошая старая игрушка которая была пройдена не раз. Отличная компания за морпеха,хищника и чужого. И здесь же можно поиграть Чужие против Хищника 2: Первобытная охота.36845.jpg.b093df08d5fbdf6de819c77c1c5e46c5.jpg2HPYPptvjYWnKi1zcFk0iQ.thumb.jpeg.5deae47576dd0b6f976416aa8cbb1f87.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3846134fc1531ba9.jpg.fbf4146c971a92b270fe5c5ee5f4a623.jpgВ дебютном проекте своей новой студии Синдзи Миками должен был напомнить всем, за что когда-то полюбили его Resident Evil. Издатель The Evil Within всюду преподносит ее как живое воплощение жанра survival horror, пугающее до визга, до истерики и ночных кошмаров. Кажется, что PR-отдел Bethesda напрочь упустил ее настоящую суть...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готика. Перепрохожу регулярно. Скоро ремейк первой части.

У меня тоже мак, хочу продать и собрать мощный игровой комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сэмэн сказал:

Готика. Перепрохожу регулярно. Скоро ремейк первой части.

У меня тоже мак, хочу продать и собрать мощный игровой комп.

Обойдется в копеечку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Predator сказал:

Обойдется в копеечку. 

Под соточку. Ну вообще в 70 хочу уложиться, если топ оф зе топ не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Сэмэн сказал:

Под соточку. Ну вообще в 70 хочу уложиться, если топ оф зе топ не брать.

Самое дорогое это видеокарта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...