Перейти к содержанию
Авторизация  
Бригадир

важно Консультация специалиста. Составление курсов. Разбор анализов

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за отзывчивость,чувствуется общность :classic_cool:

И ещё пара вопросов - баяны инсулиновые? И кломида сколько и какого брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

За то в целом каждый ответ дополнил предыдущий.

Я обычно отвечаю то, что и спрашивали. И начал о дозировках , сколько надо, и за чем следить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, amatol сказал:

Всем спасибо за отзывчивость,чувствуется общность :classic_cool:

И ещё пара вопросов - баяны инсулиновые? И кломида сколько и какого брать?

Нет , нужно в мышцу ставить, если % жира большой не достанешь, обычные 3-5 кубов шприцы. Кломида бери сразу побольше) табов 50 по 25-50мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, amatol сказал:

Всем спасибо за отзывчивость,чувствуется общность :classic_cool:

И ещё пара вопросов - баяны инсулиновые? И кломида сколько и какого брать?

Я бы Спектрум взял 100 таблеток по 25 мг 1750р

Изменено пользователем ROCKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ROCKET сказал:

Нет , нужно в мышцу ставить, если % жира большой не достанешь, обычные 3-5 кубов шприцы. Кломида бери сразу побольше) табов 50 по 25-50мг

Жира на жопе вообще нет)) задача увеличить объем рук и ног,подсушить тело, этот курс подойдёт? Точно не хочу прибавлять десятки килограмм, не хочу чтоб залило водой

IMG_20200226_135637.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, amatol сказал:

Жира на жопе вообще нет)) задача увеличить объем рук и ног,подсушить тело, этот курс подойдёт? Точно не хочу прибавлять десятки килограмм, не хочу чтоб залило водой

IMG_20200226_135637.jpg

Подсушить тело , это в первую очередь твое питание, залив воды это контроль гормонов. Но сразу скажу: сразу все нельзя делать, или увиличиваешь объемы, или худеешь, или меняешь соотношение мышцы/жир. Увеличивать объем чисто нельзя, всегда будет липнуть и жир, и вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, amatol сказал:

Жира на жопе вообще нет)) задача увеличить объем рук и ног,подсушить тело, этот курс подойдёт? Точно не хочу прибавлять десятки килограмм, не хочу чтоб залило водой

IMG_20200226_135637.jpg

Я думаю вряд ли на твоей жопе жира нет. Судя по жировым отложением по телу там тоже жир будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Я думаю вряд ли на твоей жопе жира нет. Судя по жировым отложением по телу там тоже жир будет. 

5-я точка всегда жирная) сухая она пздц страшно выглядит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня конституция тела такая, с детства,сколько себя помню - конечности худые, жирок на животе, даже когда худею - всё худеет,кроме жира на животе и около него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, посмотрел несколько видосов про то как и куда ставить уколы,чёт меня это пугает,не думаю что смогу через день 12 недель,42(!!!) укола... посоветуйте курс с более длинными эфирами, чтобы не так часто колоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, amatol сказал:

Ребят, посмотрел несколько видосов про то как и куда ставить уколы,чёт меня это пугает,не думаю что смогу через день 12 недель,42(!!!) укола... посоветуйте курс с более длинными эфирами, чтобы не так часто колоть.

Тестостерон ( энка или сустанон ) Нан дека. Теста 500 мг в неделю. Деки 250 мг в неделю. Колоть не страшно. Только начать нужно. Потом только и будешь ждать что бы быстрее кольнутся. Колю в плечи, жопу и ноги. Все гуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Я бы все же с коротких начинал. 

Не буду уже метаться, только ставить на ночь буду, мне так удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, amatol сказал:

Ребят, посмотрел несколько видосов про то как и куда ставить уколы,чёт меня это пугает,не думаю что смогу через день 12 недель,42(!!!) укола... посоветуйте курс с более длинными эфирами, чтобы не так часто колоть.

Заранее - решил уж на "тёмную сторону" привыкай колоться.
Со временем сломаешь себе этот барьер в голове и ставить будешь в "любое" место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, amatol сказал:

А что скажите насчет пистолета-шприца Калашникова? Кто-нибудь пользуется ?:classic_smile:

Иногда юзаю его, в зад самому не удобно пистолет в помощь. Но есть нюансы...

Изменено пользователем vitoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, vitoos сказал:

Иногда юзаю его, в зад самому не удобно пистолет в помощь. Но есть нюансы...

Какие нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, amatol сказал:

Какие нюансы?

1. Шприц только 5мл.

2. Когда вколол себе, шприц не достанешь из пистолета, вводить надо с вместе с ним, а это крайне не удобно

Раньше постоянно его использовал, ща только куда не достать.

Пистолет дает тебе преодолеть психологический страх перед уколом, быстро вводит иглу и ты не успеваешь испугаться, со временем меня инъекции не пугают, поэтому колю всегда сам. 
конечно в зад самому себе не очень стало удобно, вот использую пистолет калашникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, vitoos сказал:

1. Шприц только 5мл.

2. Когда вколол себе, шприц не достанешь из пистолета, вводить надо с вместе с ним, а это крайне не удобно

Раньше постоянно его использовал, ща только куда не достать.

Пистолет дает тебе преодолеть психологический страх перед уколом, быстро вводит иглу и ты не успеваешь испугаться, со временем меня инъекции не пугают, поэтому колю всегда сам. 
конечно в зад самому себе не очень стало удобно, вот использую пистолет калашникова

В общем на первое время то что нужно для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, amatol сказал:

А что скажите насчет пистолета-шприца Калашникова? Кто-нибудь пользуется ?:classic_smile:

У меня был. Развалился.  Спустя 2 инъекции. Теперь вместо его жена, но не Калашникова, а моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/28/2020 в 9:19 AM, amatol сказал:

Мои анализы,я готов?:classic_smile:

IMG_20200228_091843.jpg

IMG_20200228_091627.jpg

Может пропустил че... сколько тебе лет?  
че то дуга ИМХО не совсем у тя запустилась, фсг и тест низковаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/26/2020 в 6:40 PM, amatol сказал:

Ребят, посмотрел несколько видосов про то как и куда ставить уколы,чёт меня это пугает,не думаю что смогу через день 12 недель,42(!!!) укола... посоветуйте курс с более длинными эфирами, чтобы не так часто колоть.

Эт тебе только кажется, что часто, много и тд))) через месяц-два сам себе хоть с правой, хоть с левой ставить будешь 😁

1 час назад, vitoos сказал:

Может пропустил че... сколько тебе лет?  
че то дуга ИМХО не совсем у тя запустилась, фсг и тест низковаты..

Возраст, образ жизни, питание, вредные привычки, доля жира... Много факторов может быть для низких значений, не обязательно ведь фарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше 12 нмоль/л это вторичный гипогонадизм по европейским стандартам. Причин может быть масса болезни, застой кровообращения в органах малого таза, дефицит калорий, дефицит витаминов и минералов, стрессы, недостаток сна.  Я бы не стал садиться на курс, не зная точной причины дефицита тестостерона и не устранив ее, ибо потом на пкт восстановиться будет очень сложно или невозможно.

Изменено пользователем Lotiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...