Перейти к содержанию
Авторизация  
Бригадир

важно Консультация специалиста. Составление курсов. Разбор анализов

Рекомендуемые сообщения

В каких показателях держите эстрадиол? В районе +50% от верхней границы референта? У меня на последнем курсе ( тест.э и метан) скакнуло в 2,5 раза выше верхних референтов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EATman сказал:

В каких показателях держите эстрадиол? В районе +50% от верхней границы референта?

Пропорционально суммарному недельному компоту. +50% я бы держал, если только недельные дозировки за грамм. В твоём случае - на верхней границе рефов +-10%.

Кроме того, надо учитывать индивидуальную реакцию организма на эстрадиол - у кого-то на верхней границе гино растёт и давление шкалит, а кто-то на 4 рефах себя замечательно чувствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sarus сказал:

Пропорционально суммарному недельному компоту. +50% я бы держал, если только недельные дозировки за грамм. В твоём случае - на верхней границе рефов +-10%.

Кроме того, надо учитывать индивидуальную реакцию организма на эстрадиол - у кого-то на верхней границе гино растёт и давление шкалит, а кто-то на 4 рефах себя замечательно чувствует. 

Понял. Ну на высоком соски болят жестко а по давлению и другим ощущениям норм все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.мне 37л пару раз в год курсую. помогите составить курс.заказал суст,тест энантат,жидкий метан и нандралон деканоат.всё по 10мл флаконы.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chujoi сказал:

привет.мне 37л пару раз в год курсую. помогите составить курс.заказал суст,тест энантат,жидкий метан и нандралон деканоат.всё по 10мл флаконы.спасибо

Все по 1 му флакону?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chujoi сказал:

привет.мне 37л пару раз в год курсую. помогите составить курс.заказал суст,тест энантат,жидкий метан и нандралон деканоат.всё по 10мл флаконы.спасибо

Я бы тогда так сделал. Энка 500 в нед, дека 250 в неделю, метан 25-50 кд. Энка закончится тогда суст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Arni сказал:

Я бы тогда так сделал. Энка 500 в нед, дека 250 в неделю, метан 25-50 кд. Энка закончится тогда суст

да всё по одному.мало?спасибо

Изменено пользователем chujoi
всё по 1 флакону.наверное в первую неделю суст лучше 500 запустить он же быстрее включаеться.а со второй энку и в конце суст когда энка закончиться.сппсибоспасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, вопрос такой, в течение следующего месяца вызовут на медкомиссию для сдачи ОАК ОАМ и прочего, хочу начать курс турика соло.. Вопрос покажут ли данные анализов какие либо запрещённые в-ва или другие отклонения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sanya сказал:

Всех приветствую, вопрос такой, в течение следующего месяца вызовут на медкомиссию для сдачи ОАК ОАМ и прочего, хочу начать курс турика соло.. Вопрос покажут ли данные анализов какие либо запрещённые в-ва или другие отклонения? 

Здорова, я ввк прохожу и идёт у меня курс трен, тест, нандролон и метан....

Общий анализ крови может показать небольшой сдвиг, и то... Не в начале курса, если до было все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Здорова, я ввк прохожу и идёт у меня курс трен, тест, нандролон и метан....

Общий анализ крови может показать небольшой сдвиг, и то... Не в начале курса, если до было все ок

Спасибо большое 🤝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ROCKET сказал:

Здорова, я ввк прохожу и идёт у меня курс трен, тест, нандролон и метан....

Общий анализ крови может показать небольшой сдвиг, и то... Не в начале курса, если до было все ок

Все херня. У меня постоянно гематокрит повышенный показывают) так они Лиж рекомендуют воды больше пить) им вообще пофиг. Ну на ввк могут докалыпаться конечно. А так мне просто бесплатные направления на ОАК дают) а это плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мне 24 года,рост 191,вес сейчас 112 кг, хочу скинуть жирок,у меня есть в наличии мастерон пропианата 3 флакона по 10мл\100 и 4 флакона тестестерона пропианата,170 таблеток станазалола,5000 ед хгч,как мне лучше начать этот курс и когда ставить хгч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IceFresh сказал:

Здравствуйте,мне 24 года,рост 191,вес сейчас 112 кг, хочу скинуть жирок,у меня есть в наличии мастерон пропианата 3 флакона по 10мл\100 и 4 флакона тестестерона пропианата,170 таблеток станазалола,5000 ед хгч,как мне лучше начать этот курс и когда ставить хгч?

Привет, топить жирок в первую очередь это диета , дальше высокоинтенсивный тренинг. Пускай все по 100 мг через день, а так же подключай по 20-30 мг станазола на 6 недель. Курс общей сложностью на 10 недель. ХГЧ по усмотрению, последние 3 недели перед ПКТ по 1000ед в неделю.

ЗЫ. 1 препарат который выгоняет воду, 2й который сушит связки. Такой себе конечно наборчик препаратов мастерон и станаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Как лучше принимать метан, если я один день в день, другой с 22 до 5 утра работаю. Просто после ночи сплю часов до 12-13 дня. Дозировка 30 мг. Подскажите пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sanya сказал:

Привет всем Как лучше принимать метан, если я один день в день, другой с 22 до 5 утра работаю. Просто после ночи сплю часов до 12-13 дня. Дозировка 30 мг. Подскажите пожалуйста! 

Когда не спишь тогда и ешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихера тут весилуха! Люди покупают препараты хз по какому принципу, а потом пытаются собрать из этого курс! Л- логика :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Нихера тут весилуха! Люди покупают препараты хз по какому принципу, а потом пытаются собрать из этого курс! Л- логика :classic_biggrin:

Нужно же побыстрому накачаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arni сказал:

Нужно же побыстрому накачаться)

Да только опоздали лето наступило корона вирус не дал подкачаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем не хворать. Разжился тут двумя бочонками фенила. Курс первый. Вес 90 кг, рост 180. Жирка примерно 30%. Цель - подсушиться  и в силе прибавить. Хочу начать для первого раза ставить по 300мг в неделю (курс 6 недель). Кто и что думает по этому поводу? Не мало ли? Также интересует гонадотропин, нужен ли он на таком коротком курсе?

Изменено пользователем cyrillpetroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, cyrillpetroff сказал:

Всем не хворать. Разжился тут двумя бочонками фенила. Курс первый. Вес 90 кг, рост 180. Жирка примерно 30%. Цель - подсушиться  и в силе прибавить. Хочу начать для первого раза ставить по 300мг в неделю (курс 6 недель). Кто и что думает по этому поводу? Не мало ли? Также интересует гонадотропин, нужен ли он на таком коротком курсе?

Очень короткий курс, толком силовых не поднимешь, жирок можно пожечь при дефиците калорий и ежедневных тренировок, хгч ставить на таком коротком курсе не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sanya сказал:

Привет всем Как лучше принимать метан, если я один день в день, другой с 22 до 5 утра работаю. Просто после ночи сплю часов до 12-13 дня. Дозировка 30 мг. Подскажите пожалуйста! 

Привет, 3-4 раза в день надо принимать. Вот разбей свою по 10мг 3 раза через каждые 4ч, и не парься особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cyrillpetroff сказал:

Всем не хворать. Разжился тут двумя бочонками фенила. Курс первый. Вес 90 кг, рост 180. Жирка примерно 30%. Цель - подсушиться  и в силе прибавить. Хочу начать для первого раза ставить по 300мг в неделю (курс 6 недель). Кто и что думает по этому поводу? Не мало ли? Также интересует гонадотропин, нужен ли он на таком коротком курсе?

Привет. 2 балона теста фенила? Соло тест я бы не стал сейчас гонять, и продолжительность маленькая, не вижу смысла от таких курсов. Добавляй таблетки , к примеру Оксану. И делай курс на 8-10 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sCt сказал:

Очень короткий курс, толком силовых не поднимешь, жирок можно пожечь при дефиците калорий и ежедневных тренировок, хгч ставить на таком коротком курсе не надо 

Ну первый курс, хочется вообще понять, как организм на фарму среагирует. Может прыщами с головы до жопы покроюсь... При дефиците калорий тренить сил совсем нет, да и пробовал, сразу начинал сыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Привет. 2 балона теста фенила? Соло тест я бы не стал сейчас гонять, и продолжительность маленькая, не вижу смысла от таких курсов. Добавляй таблетки , к примеру Оксану. И делай курс на 8-10 недель.

Ага, два бочонка фенила по 10мл 100 мг. Там серьезный паренек себе брал на подготовку, вот и мне чуток перепало. Смысл, вообще понять, что это такое. Раньше только трибустан ел и всякий спортпит. Вообще, хотел добавить какой нить анаболик, типо примоболана или турика. Да бабок зажал.

Слыхал, вроде как соло тест даже андрологи рекомендуют, чтоб уж совсем не расшатать гормоналку. А короткий как раз чтобы оценить, как организм на фарму среагирует. Если растянуть скажем по 250 мг в неделю, как раз на 8 недель. В принципе, тут как раз околотерапевтическая доза.

Изменено пользователем cyrillpetroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...