Jump to content
Divine

выступление Divine - road to spacemarine)

Recommended Posts

Приветствую всех, зовут Рома, надеюсь стать частью форума и сообщества.

Занимаюсь спортом с 15 лет и до своих 28 набрал солидную базу опыта, как в спортивном так и медицинском плане. В основном занимался для себя, не имея ярких амбиций на выступления но с удовольствием тренировал знакомых и друзей. Их лучшие достижения это чемпионы Италии по бикини, чемпионы Украины в Набба, и несколько призеров Европы. О них могу рассказать позже. 

Сейчас планирую подготовится на осень-весну, сначала по жиму а потом, если влезу в категорию то в менсфизик. 

Моя тушка более-менее переваривает большие дозировки и объёмы работы так что думаю будет что показать и обсудить на форуме.

В дополнении, имею университетские знания в андрологии и биохимии. Так что могу помочь советом или наставлениями.

Далее будет..)

• Нравится 2

Называется завел бложик и.. выпал из инета на пару недель. Чтож, с кем не бывает.

К сути. Три недели назад взял на пробу местного разливного(росфарм) и был приятно удивлен. Масло очень жидкое, все три вещества. Заходит хорошо и не вызывает воспалений. Работа ощутилась почти что сразу.

Результаты анализов на подходе

IMG_20210816_162114.jpg

Edited by Divine
Картинка влезла в текст

Результаты за 4 недели. Тест 500, болд 400, тренэ 400

До - 97кг

После - 102 кг 

К концу октября запланировано дойти в жиме до 200. Это не является основной целью набора.

IMG_20210912_140733.jpg

IMG_20210912_140441.jpg

Edited by Divine