Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    16
  • комментариев
    148,318
  • просмотров
    1,969

Отдых. Мост

Авторизация  
ROCKET

24,717 просмотров

Всем привет!

Убрал все анаболики к чертям, уже около недели точно без. Планы получаются не те. Совсем. Был полный дурдом в лайфе. Особо не было времени на тренировки. Питание зашквар. Очень много всего навалилось в последний месяц. Так сейчас еще залы закрывают (уже закрылись), и не понятно сколько это все продлится. Мой зал сегодня работает, поэтому помчал на тренировку груди, дельт и рук. Следующая когда будет неизвестно.
Сейчас из фармы: уже как с неделю ставлю энку 1,5 куба/нед от Адам. И в таком виде буду точно до мая, а там видно будет по обстановке.

2058506226_.thumb.jpg.889ff27f5bb5699f69388c2562a9fc8c.jpg

ВОТ ОН! ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН!

А в зале никого. Только я:):classic_cool:

  • Нравится 4
Авторизация  


1,404 Комментария


Рекомендуемые комментарии



В нашем обществе, где диплом - это начало успешной карьеры в любой сфере, многие пытаются найти максимально простой путь получения качественного образования. Необходимость наличия документа об образовании сложно переоценить. Ведь диплом открывает двери перед каждым человеком, желающим вступить в сообщество профессиональных специалистов или продолжить обучение в высшем учебном заведении.
Предлагаем оперативно получить этот важный документ. Вы имеете возможность купить диплом нового или старого образца, и это является удачным решением для всех, кто не смог завершить образование, утратил документ или желает исправить плохие оценки. диплом изготавливается с особой аккуратностью, вниманием ко всем нюансам. В итоге вы получите продукт, 100% соответствующий оригиналу.
Плюсы данного решения состоят не только в том, что вы сможете максимально быстро получить диплом. Весь процесс организовывается просто и легко, с нашей поддержкой. От выбора требуемого образца до правильного заполнения личной информации и доставки в любой регион России — все находится под полным контролем опытных мастеров.
Для тех, кто ищет быстрый и простой способ получения необходимого документа, наша услуга предлагает выгодное решение. Приобрести диплом - значит избежать долгого обучения и сразу переходить к личным целям, будь то поступление в ВУЗ или начало карьеры.
http://demomap.pafnuty.name/index.php?subaction=userinfo&user=yruzujep
http://onlineboxing.net/jforum/user/profile/283162.page
http://zoobla.com/blog/security-cameras-increase-overall-safety
http://bestwecando.ourproject.org/dokuwiki-2013-05-10a/doku.php?id=rudiplomisty
http://goldaccordion.com/wiki/index.php?title=diplomaasx

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость Купить аттестат за 11

Опубликовано

https://sc-grandmaster.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=17998
http://ashinova.ru/blog/ehesuxeb.html
http://ieef.msu.ru/index.php?subaction=userinfo&user=evyjul
http://2.shkola.hc.ru/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1792
http://koreamuseum.ru/index.php?subaction=userinfo&user=yhykad

Где купить аттестат – это существенный фактор вашего развития. Воспользуйтесь нашим услугами, чтобы легко и без проблем приобрести документ, необходимый для продолжения учебы или трудоустройства. Наши опытные специалисты предоставляют отличное качество и защищенность предоставляемых услуг. Покупайте школьный аттестат у нас и обнаруживайте дополнительные перспективы для личного образования и трудоустройства.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

27-го июля был проведён первый тест эффективности XRumer 23 StrongAI (по сравнению с текущей версией XRumer 19.0.18), который показал двадцатикратный прирост. Столь впечатляющие результаты достигнуты благодаря многократному улучшению пробиваемости уже известных платформ, добавлению поддержки новых платформ, обучению сотням тысяч типов новых тексткапч, внедрению нового GPT-модуля, и множеству других улучшений. По ссылке ниже Вы сможете изучить и скачать детали теста (исходная база, кусок отчёта, статистику и другие подробности)

Спасибо за рефку:
http://www.botmasterru.com/product109120/

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

В нашем мире, где диплом - это начало успешной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально быстрый и простой путь получения образования. Наличие документа об образовании сложно переоценить. Ведь именно диплом открывает дверь перед любым человеком, который хочет вступить в сообщество профессионалов или учиться в высшем учебном заведении.
В данном контексте наша компания предлагает максимально быстро получить этот важный документ. Вы можете приобрести диплом старого или нового образца, что является выгодным решением для всех, кто не смог закончить обучение, утратил документ или хочет исправить плохие оценки. диплом изготавливается с особой тщательностью, вниманием ко всем деталям, чтобы в результате получился полностью оригинальный документ.
Преимущества этого подхода состоят не только в том, что можно оперативно получить свой диплом. Весь процесс организовывается просто и легко, с нашей поддержкой. От выбора необходимого образца документа до консультаций по заполнению персональной информации и доставки в любой регион России — все под абсолютным контролем качественных специалистов.
Таким образом, всем, кто хочет найти быстрый и простой способ получить необходимый документ, наша компания может предложить отличное решение. Купить диплом - значит избежать долгого обучения и не теряя времени переходить к своим целям, будь то поступление в ВУЗ или старт карьеры.

https://diploman-rossiya.com

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...