Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записей
    8
  • комментария
    183,173
  • просмотров
    1,339

Нандролон фенилпропионат

Arni

1,229,336 просмотров

    Хочу рассказать Вам о своем опыте приема данного препарата, знакомство с ним у меня произошло в 2017 году. Почему именно Нандролон фенилпропионат? Да все просто, на тот момент хотел провести курс на массу, таблетировнные препараты мне не подходят и вот я решил к тестостерону добавить Нандролон. Но на первых парах знакомство с ними с деки не очень рекомендуют и вот я решил свой курс сделать таким тестостерон пропионат + нандролон фенилпропионат.

   Купил я этой фирмы Нандролон фенилпропионат (кликай ссылку). Купил примерно 200 ампул по себестоймости, так как у него заканчивался срок годности. И он у меня есть до сих пор и очень хорошо работает . 

    И так распишу свой курс , может пригодится новичкам:

Курс длился 8 недель, в один шприц я набирал 100 мг пропионата и 100 мг нан фенила, и так через день. Спустя 14 дней я сдал анализы на пролактин, эстрадиол, и тестостерон. 

 Пролактин - был в рефах (в последующем я узнал,  что и от деки он у меня в рефах) 

 Тестостерон пропионат - был больше 120

 Эстрадиол - был выше рефов

    Для снижения эстрадиола я подключил анастразол по пол таблетки через день.

По итогу курса я набрал примерно 8 кг. Но так как был глуп я ПКТ делал на трибулусе и почти все потерял. Но с курса сделал вывод, что нандролон фенилпропионат это мой любимый препарат. 

   Что он мне дал:

1. Успешное знакомство с нандролонами

2. Прирост массы

3. Прирост силы.

4. Курс прошел без побочек

 

 

Спойлер
Спойлер

 

 

 

IMG_20200206_194433.jpg

  • Нравится 4
  • Супер 1


164,058 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



Демо-счет

Открытие демо-счета не предусмотрено функционалом официального сайта букмекерской компании.

Партнерка Гама отзывы Gama рабочее зеркало

Игровой автомат Dolphins Pearl Gama

Дружелюбие и щедрость подводных обитателей – в особенности дельфинов – имели возможность уже многие поклонники игровых автоматов от Novomatic. В том числе, благодаря популярному видеослоту под названием Жемчужина Дельфина. Разработчики решили преподнести поклонникам азарта приятный сюрприз, выпустив обновленную версию культового аппарата.

Те, кто принимает решение в игровой автомат Dolphins Pearl gama играть бесплатно или на деньги, сразу могут отметить нововведение в виде улучшенной графики и более качественно прорисованных символов. Главный герой игры – дельфин – по-прежнему выступает в роли дикого символа. Он способен дополнять выигрышные комбинации и приносит выигрыши до 9000 кредитов. Число барабанов осталось неизменным – их по-прежнему 5, а количество активных линий выросло до 10-ти. Аппарат имеет скаттер в виде жемчужины. Он дарит пользователю бонус в виде 15-ти бесплатных вращений. В ходе фри спинов все выигрыши увеличиваются в целых 3 раза. В бесплатный автомат Dolphins Pearl Gama играя онлайн без регистрации, пользователь получает шанс увеличить размер выигрыша как минимум в 2 раза. Для этого необходимо активировать режим риск-игры и угадать цвет масти карты дилера. На барабанах можно увидеть ярких подводных обитателей – рыбок, рака, ската, а также карточные номиналы. Фон видеослота выполнен в виде водной глади, что придает игре дополнительную атмосферность.


Игровые автоматы клуба Gama

Ассортимент слотов в клубе вас не разочарует. На сайте собраны автоматы от продвинутых производителей. Здесь и новенькие слоты с улучшенной графикой и анимацией. И, конечно же, стандартные хиты со знакомой всем механикой. Не обязательно стартовать с игр на деньги. Попробуйте погемблить на слотах с помощью демо-версий, а потом уже переходите к тяжелой артиллерии – ставкам на деньги.

Разнообразие слотов на сайте огромное – у игроков сначала разбегаются глаза. Однако плюс в том, что каждый здесь подберет аппарат по душе и по игровым способностям.

Самые популярные игры на сайте – Crazy Monkey, Fruit Cocktail, Keks, Vegas Nights, Book of Ra, Resident. А среди новинок стремительно обретают поклонников такие игры, как Славяне, Elven Princesses, Ultra Hot, Dazzle Me, King Bam Bam, Book of Ra HD, Stickers.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...