Перейти к содержанию

Almaz

В синдикате
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Almaz

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну то что Брига всем всё вышлет это сомнений нет. А что на счёт росфармы, будет ли завоз в ближайшее время?
  2. Какие ощущения? Наппимер через несколько часов вдруг ощущение полного желудка,вздутие распирание желудка,давящие боли? Просто тут не только в усвоении дело, бывает гастрорефлюксная болезнь, клапан между желудком и 12перстной кишкой не срабатывает, из-за этого желчь в желудок попадает ,а кислота наоборот в 12кишку, развивается гастродуоденит. Если нет таких симптомов, а просто долго пища переваривается,то мезим, мотилак,панкреатин. Любой из этих поможет.
  3. Продолжая тему по защите печени на курсе оралок! Кроме Удхк, есть еще одно средство ХОФИТОЛ (желчегонное, мочегонное,гепатопротектор), пачка 60таб 550₽ на 10дней 2таб 3раза в день. Кто-нибудь пробовал сие лекарство? Как на курсе? например на курсе метана, Разжижает и выводит желчь? Сильно мочегонит?- как-то не хочется, чтоб воду всю слило. И по действенности, слабее УДХК?
  4. Ура, заказ от 9 апреля пришел сегодня. Домой принесли вместе с газетой))
  5. Мне УДХК назначал гастроэнтеролог, у меня был застой желчи в желчном, давило адски под правым ребром иза метана. Удхк разжижает желчь и выводит ее. Пил урсодез(250мг), он самый дешёвый из удхк, 110-120р за 10капсул. Пил по две капсулы на ночь,вес75кг. В следующий раз буду на курсе его пить.
×
×
  • Создать...