Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, vitoos сказал:

Питер. Каждый тренер ставит индивидуально, на клиента смотрит, от 1000р до 1500р. Абон на 5-10-15 соответственно дешевле

Ну впринцепи да если человек 10 есть то норм 10ч 12 тренировок 120т.р - 30 =90 т.р. Не плохо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vitoos сказал:

Питер. Каждый тренер ставит индивидуально, на клиента смотрит, от 1000р до 1500р

Это за занятие? + абонимент?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tumka сказал:

Ну впринцепи да если человек 10 есть то норм 10ч 12 тренировок 120т.р - 30 =90 т.р. Не плохо! 

И это при том что клуб у нас не придвинутый. Есть соседний спортлайф там от 2000₽, многие тренера туда перешли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vitoos сказал:

Вообще это ппц, я смотрю как некоторые работают, чисто на отябись. Показал раз и стоит в телефоне и гантель дает и убирает. Тренировка всего час, из них 15 минут бег и 45 тренит 

У нас такая же фигня, поэтому не хочется платить таким тренирам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Это за занятие? + абонимент?)

Да.. можно у тренера купить абонимент на 5-10-15 тренировок, дешевле. Ну и плюс за зал в кассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitoos сказал:

Вообще это ппц, я смотрю как некоторые работают, чисто на отябись. Показал раз и стоит в телефоне и гантель дает и убирает. Тренировка всего час, из них 15 минут бег и 45 тренит 

У нас в бюджетных клубах практически каждый "тренер" такой. Они там еще и одновременно 2 и более людей тренировать берут, и ценник 400-500 рублей. Посмотрел я полгода на таких и охренел, сами ниче не умеют, образования никакого. Один ко мне подошел раз и спросил, какие мышцы работают при отведении бедра сидя в тренажере. Уровень пзц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tracktor Dan сказал:

У нас в бюджетных клубах практически каждый "тренер" такой. Они там еще и одновременно 2 и более людей тренировать берут, и ценник 400-500 рублей. Посмотрел я полгода на таких и охренел, сами ниче не умеют, образования никакого. Один ко мне подошел раз и спросил, какие мышцы работают при отведении бедра сидя в тренажере. Уровень пзц

Вот я и говорю, что ты сам тренируешься, что с таким тренером, я думаю результат одинаковый будет, или когда сам даже лучше, потому что ты что то изучаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

У нас в бюджетных клубах практически каждый "тренер" такой. Они там еще и одновременно 2 и более людей тренировать берут, и ценник 400-500 рублей. Посмотрел я полгода на таких и охренел, сами ниче не умеют, образования никакого. Один ко мне подошел раз и спросил, какие мышцы работают при отведении бедра сидя в тренажере. Уровень пзц

🤣🤣🤣 сказал бы спина 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще интересная тенденция ща происходит, у нас с каждым годом процент теток увеличивается. Если раньше на 10 мужиков три женщины, то ща на 10 женщин три мужика..... и мне это нравится 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitoos сказал:

🤣🤣🤣 сказал бы спина 🤣🤣🤣

Сделал выражение рукалицо (или лицорука, хз как там) и сказал "пиздец" 😂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Сделал выражение рукалицо (или лицорука, хз как там) и сказал "пиздец" 😂 

Уже обсуждали тут что некоторые клиенты ходят в клуб попиздеть выговорится, им тренровка вторичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vitoos сказал:

Вообще интересная тенденция ща происходит, у нас с каждым годом процент теток увеличивается. Если раньше на 10 мужиков три женщины, то ща на 10 женщин три мужика..... и мне это нравится 😊

А потому, что тётки го овы платить деньги чтобы выглядеть хорошо! А мужикам похер пива выпил и так красивый и сильный! 

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Tumka сказал:

А потому, что тётки го овы платить деньги чтобы выглядеть хорошо! А мужикам похер пива выпил и так красивый и сильный! 

Рано просто еще.. все же правильные пацана за месяц Накачаются 🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitoos сказал:

Уже обсуждали тут что некоторые клиенты ходят в клуб попиздеть выговорится, им тренровка вторичка.

Это все понятно, просто блин идешь тренировать если, то по умолчанию как минимум анатомию поверхностных мышц должен знать, немного нутрициологии/диетологи хотя бы основу, работу с распространенными патологиями ОДА (те же протрузии и грыжи, сколиозы, искривления, артрозы), которые у каждого второго есть. Задача же в первую очередь не навредить, в идеале еще и улучшить здоровье и качество жизни клиента, по крайней мере нас так учили. Речь не о спорте, а об обычных посетителях фитнес-клубов, которые приходят похудеть, подкачаться, форму держать и тд.

А придет даже вот человек просто выговориться к мудаку какому-нибудь, ну будут они болтать и весело проводить время между подходами. А по итогу случится какой-нибудь пиздос и все, привет. Потому что тренер сам не знает, как приседать или что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tumka сказал:

А потому, что тётки го овы платить деньги чтобы выглядеть хорошо! А мужикам похер пива выпил и так красивый и сильный! 

А барышни смотрю много на постоянке... стараются не бросают, уважуха 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitoos сказал:

А барышни смотрю много на постоянке... стараются не бросают, уважуха 👍

Тетки вообще красотки, я им удивляюсь. Кряхтит, пыжится, ноет "я больше не могу" и продолжает делать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Это все понятно, просто блин идешь тренировать если, то по умолчанию как минимум анатомию поверхностных мышц должен знать, немного нутрициологии/диетологи хотя бы основу, работу с распространенными патологиями ОДА (те же протрузии и грыжи, сколиозы, искривления, артрозы), которые у каждого второго есть. Задача же в первую очередь не навредить, в идеале еще и улучшить здоровье и качество жизни клиента, по крайней мере нас так учили. Речь не о спорте, а об обычных посетителях фитнес-клубов, которые приходят похудеть, подкачаться, форму держать и тд.

А придет даже вот человек просто выговориться к мудаку какому-нибудь, ну будут они болтать и весело проводить время между подходами. А по итогу случится какой-нибудь пиздос и все, привет. Потому что тренер сам не знает, как приседать или что-то подобное

Ты уж совсем прокаченного тренера описал. 
а по поводу приседа, года три назад я писедал в раме, тренер подходит, долго еще ну короче давай типо вместе, а он с клиентом. Я говорю ок блины сами таскайте, короче я так понял паренек пришел первый раз, бля он ему 80 навесил и стал технику ставить. У того колени иксом и спина дуой а он ему- держи спину ноги... пиздец.

короче я паренька больше не видел.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, vitoos сказал:

Ты уж совсем прокаченного тренера описал. 
а по поводу приседа, года три назад я писедал в раме, тренер подходит, долго еще ну короче давай типо вместе, а он с клиентом. Я говорю ок блины сами таскайте, короче я так понял паренек пришел первый раз, бля он ему 80 навесил и стал технику ставить. У того колени иксом и спина дуой а он ему- держи спину ноги... пиздец.

короче я паренька больше не видел.. 

Бедный Йорик...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, vitoos сказал:

Ты уж совсем прокаченного тренера описал. 
а по поводу приседа, года три назад я писедал в раме, тренер подходит, долго еще ну короче давай типо вместе, а он с клиентом. Я говорю ок блины сами таскайте, короче я так понял паренек пришел первый раз, бля он ему 80 навесил и стал технику ставить. У того колени иксом и спина дуой а он ему- держи спину ноги... пиздец.

короче я паренька больше не видел.. 

Да не совсем прокачанный, по сути это должны давать на базовом курсе обучения на персонального тренера и инструктора вместе с практикой как раз. Ну там еще пару пособий почитать. Понятно, что если совсем с нуля, без собственного опыта тренировок и без теоретической части, очень так себе тренер выйдет. Я ж не говорю, что визуально должен определить дисбаланс и возможные патологии, но блин отправлять человека бегать с грыжей в поясничном отделе, это придурком надо быть. Я вот подобное имел ввиду, говоря про работу с патологиями ОДА. Типа как исключить ударные и осевые нагрузки без ущерба тренировочному процессу.

Еще интересный момент. У людей, ведущих малоактивный образ жизни, часто бывают нарушения миофасциального характера, типа фасциальные укорочения/спайки, триггеры. Приходит в зал

Спойлер

 

такой человек, например, с фасциальным укорочением на икроножных (достаточно частое явление). Тренер дает присед, а человек физически не может разогнуть стопу (если кто не знает, разгибание стопы это когда носочек на себя тянется). В технике человек может выполнить плюс-минус полуприсед, чтобы сесть глубже, нужно сильно развернуть наружу стопу, бедро в таком положении уже врядли удержится (если присед не сумо). Что получим: завал стопы внутрь, вальгусные колени и завал корпуса вперед. Как быть тренеру, который вообще ничего в этом не понимает? Если продолжить так выполнять упражнение, это пзц коленям, возможно и голеностопам, и поясница тоже напомнит о себе. Альтернатива жим ногами, но там логика движения идентична, так что не каждого это выручит.

Изменено пользователем Tracktor Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Тетки вообще красотки, я им удивляюсь. Кряхтит, пыжится, ноет "я больше не могу" и продолжает делать)) 

Вот и своего зала они ни сваливают. А я так наделяю , что после нового года их не увижу. А нет. Они тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Arni сказал:

Вот и своего зала они ни сваливают. А я так наделяю , что после нового года их не увижу. А нет. Они тут...

А че мешают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, vitoos сказал:

А че мешают? 

Ещё как. Зал маленький на человека 3-5 максимум :-). Зал в школе. Так вот они приходят и им одновременно все тренажеры нужны. Окно открой им холодно. Громка Музыка им мешает. Жесть конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя первая тренировка. Заставил себя наконец-то. Но она очень тяжело даётся. Толи неделя отдыха сказывается, толи болезнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...