Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, yamaga сказал:

Уличные качалки будем делать 🤫 скупать блины и штанги и на улицу 👌

Жопа в том, что запрет на выход из дома подкрался, так что качалки на улице у некоторых будут вне доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, yamaga сказал:

Если дальше так пойдёт , закажу домой скамейку и стойку )

Дома жать это пзц
Домашние Дон-качки.. а ведь все ржали над ним😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,товарищи спортсмены)
Начал курс Тест энантат+метан,пока только сделал 2 инъекции, и съел 30 таблеток метана)
В связи с последними событиями,все залы закрыли на неделю,а то и больше((((
Вопрос вот в чем,затушил ли я дугу,и потребуется ли кломид?или есть шанс восстановиться без таблов?

Изменено пользователем Onotolez
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера  поставил два стула . Встали на них и в глубокий присед с гирей . Потом выпады с гантелями и присед с мини штанной на груди ... 🤭 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Onotolez сказал:

Добрый день,товарищи спортсмены)
Начал курс Тест энантат+метан,пока только сделал 2 инъекции, и съел 30 таблеток метана)
В связи с последними событиями,все залы закрыли на неделю,а то и больше((((
Вопрос вот в чем,затушил ли я дугу,и потребуется ли кломид?или есть шанс восстановиться без таблов?

Мое имхо , без таблеток .. . Я в своей жизни столько курсов прерывал без пкт и жив... трое детей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже учение ррсгвардии типа проводят ... по 100 автобусов🤫 пробный эксперимент в Краснодаре ...🤭так я хз на даче или в городе мне зависнуть... в квартире же штанга и блины ...😭😭😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, yamaga сказал:

Мое имхо , без таблеток .. . Я в своей жизни столько курсов прерывал без пкт и жив... трое детей... 

Я то же склоняюсь,что дуга еще не совсем затухла,но чем черт не шутит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Onotolez сказал:

Я то же склоняюсь,что дуга еще не совсем затухла,но чем черт не шутит)))

А вы ребята в 15 веке что ли живёте? Гадания какие то. Анализы сдать религия не позволяет?

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Санёк сказал:

А вы ребята в 15 веке что ли живёте? Гадания какие то. Анализы сдать религия не позволяет?

+++ 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

А вы ребята в 15 веке что ли живёте? Гадания какие то. Анализы сдать религия не позволяет?

Да по анализам,ЛГ и ФСГ будут занижены,а тест завышен,если препарат не пустышка)
Сдавать надо будет когда хвосты теста выйдут,а потом через неделю,что бы определить нужен кломид или нет,так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Onotolez сказал:

Добрый день,товарищи спортсмены)
Начал курс Тест энантат+метан,пока только сделал 2 инъекции, и съел 30 таблеток метана)
В связи с последними событиями,все залы закрыли на неделю,а то и больше((((
Вопрос вот в чем,затушил ли я дугу,и потребуется ли кломид?или есть шанс восстановиться без таблов?

Затушил, потребуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем,вот и наш тренажёрный зал закрывают в связи с корона вирусом. Народ попёр стали записываться  и уже в обломе. Печалька(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра...ну что, вчера перешла на домашний тренинг, вроде получилось, но долго я так не протяну...жиром не заплыть конечно поможет, а вот объёмы наростить, как планировалось - увы, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Окси сказал:

Доброго утра...ну что, вчера перешла на домашний тренинг, вроде получилось, но долго я так не протяну...жиром не заплыть конечно поможет, а вот объёмы наростить, как планировалось - увы, нет.

Доброе утро, пойду дойду до своего подвальном зала посмотрю как там дела обстоят и рвану туда на отдыхе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Onotolez сказал:

Да по анализам,ЛГ и ФСГ будут занижены,а тест завышен,если препарат не пустышка)
Сдавать надо будет когда хвосты теста выйдут,а потом через неделю,что бы определить нужен кломид или нет,так ведь?

Тест не надо сдавать. Там понятно все. ЛГ и ФСГ посмотри. Если приемлемые цифры то можно и не делать пкт. Если нули то без кломида не хорошо. Хотя я бы один хер кломида по пил. Сколько, зависит от показателей лг и фсг. Как сказал один известный в наших кругах человек: мало ты по срал или много, жопу то полюбому вытирать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброго утра...ну что, вчера перешла на домашний тренинг, вроде получилось, но долго я так не протяну...жиром не заплыть конечно поможет, а вот объёмы наростить, как планировалось - увы, нет.

Да куда тебе еще обьемы? Чтоб еще больше нас унизить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Санёк сказал:

Да куда тебе еще обьемы? Чтоб еще больше нас унизить? )))

ну вот что ты начинаешь то? ))) Нормально же общались ))) какие там у меня объёмы то? вес 72 и рост 172 )))) дрЫщь! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Окси сказал:

Доброго утра...ну что, вчера перешла на домашний тренинг, вроде получилось, но долго я так не протяну...жиром не заплыть конечно поможет, а вот объёмы наростить, как планировалось - увы, нет.

С объемом да, без веса никак, увы... У меня на районе есть уличные спортплощадки с тренажерами, на крайняк туда пойду 😁

Всем здравствуйте) 

Состояние какое-то унылое у меня. К работе вернемся не раньше середины мая, одна сетка сразу объявила, что до 1 июня закрылись. В один момент остаться без работы и тренировок, которыми ты жил последние полтора года, ни одного пропуска, вперед к победе... И вот, получите. Два месяца, что тоже далеко не факт, в никуда. Накоплений на такой срок тоже не хватит, никаких компенсаций, естественно, у таких, как я, не будет. Потерянное состояние. Ищу работу. Ищу качалку. И хз чем это все закончится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

С объемом да, без веса никак, увы... У меня на районе есть уличные спортплощадки с тренажерами, на крайняк туда пойду 😁

Всем здравствуйте) 

Состояние какое-то унылое у меня. К работе вернемся не раньше середины мая, одна сетка сразу объявила, что до 1 июня закрылись. В один момент остаться без работы и тренировок, которыми ты жил последние полтора года, ни одного пропуска, вперед к победе... И вот, получите. Два месяца, что тоже далеко не факт, в никуда. Накоплений на такой срок тоже не хватит, никаких компенсаций, естественно, у таких, как я, не будет. Потерянное состояние. Ищу работу. Ищу качалку. И хз чем это все закончится. 

Да уж...ситуация...крепись, друг...не знаю чем тут можно ещё помочь, ситуация крайне неприятная, мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tracktor Dan сказал:

С объемом да, без веса никак, увы... У меня на районе есть уличные спортплощадки с тренажерами, на крайняк туда пойду 😁

Всем здравствуйте) 

Состояние какое-то унылое у меня. К работе вернемся не раньше середины мая, одна сетка сразу объявила, что до 1 июня закрылись. В один момент остаться без работы и тренировок, которыми ты жил последние полтора года, ни одного пропуска, вперед к победе... И вот, получите. Два месяца, что тоже далеко не факт, в никуда. Накоплений на такой срок тоже не хватит, никаких компенсаций, естественно, у таких, как я, не будет. Потерянное состояние. Ищу работу. Ищу качалку. И хз чем это все закончится. 

Держись. Я ровно в таком же положении. Кое как сейчас еду на отложенной манете, дальше на шее у жены походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...