Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Я нашел себе лекарство для заживления душевных травм. Рябина на коньяке 😂 затряхнул сейчас чуть-чуть за обедом и голове легче) 

Ща сделаю отдых. Опять подготовлю кальян)) и чем нибудь ещё побалуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ROCKET сказал:

А ещё можно штангу блины, так же разборные гантели и скамейку)))

Это только мажоры могут себе позволить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Пока был на работе умер мой кот. Который был самый больной... Так неожиданно... :JC41:

Сочувствую, очень...держись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Санёк сказал:

Согласен. Но у меня жопа будет скорее от того что жрать купить будет не на что. Отсутствие тренировок я как то переживу. В конце концов пару недель за 10 лет можно и не потренить.

Таксовать можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Пока был на работе умер мой кот. Который был самый больной... Так неожиданно... :JC41:

Сочувствую. Тяжело терять своих любимцев. Знаю по себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Это только мажоры могут себе позволить)

Сказал тот, у кого запас фармы лет на 5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Таксовать можно 

Можно. Рублей 300-500 за день заработать. Хз куда такие бабки девать :classic_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Можно. Рублей 300-500 за день заработать. Хз куда такие бабки девать :classic_biggrin:

 

У нас таксисты, если не своя машина 50$ в день зарабатывают. А если своя машина то ещё +20-30$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 или я уже с ума схожу или мне кажется , что у меня бронхи болят и мне тяжело дышать :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ROCKET сказал:

Пока был на работе умер мой кот. Который был самый больной... Так неожиданно... :JC41:

Досадно, блин... Соболезную 😞

1 час назад, Arni сказал:

 или я уже с ума схожу или мне кажется , что у меня бронхи болят и мне тяжело дышать :classic_biggrin:

мне постоянно душно, сильно потею от горячей еды и напитков, температура 37, болит бошка... Не хватает еще пары симптомов, чтобы провериться на корону (кашель и что-то там еще). Пишут не надо беспокоить врачей, если у вас не полный набор, ска... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Досадно, блин... Соболезную 😞

мне постоянно душно, сильно потею от горячей еды и напитков, температура 37, болит бошка... Не хватает еще пары симптомов, чтобы провериться на корону (кашель и что-то там еще). Пишут не надо беспокоить врачей, если у вас не полный набор, ска... 

Так у меня тоже самое , только голова не болит .., и это уже 2-3 месяца 🙈

Изменено пользователем yamaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, yamaga сказал:

Так у меня тоже самое , только голова не болит .., и это уже 2-3 месяца 🙈

Короче , как говорит знакомый фармацевт.  Не волнуйся, все мы переболеем, но не все выживут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ecrofeturb сказал:

У некоторых она бывает держится так стабильно от определённых фирм, меняй производителя.

😭😭😭🥵🥵 ну ... блин ... пропика я разного заказал ... дека от зпхц .. энантат был от Луки убрал  ...Колю вместо него пропик от Бд... сейчас на карантин от зпхц можно попробовать по 250 в неделю энантат ... посмотреть температура ... все сука ккал тратятся на охлаждение 🥵

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arni сказал:

Короче , как говорит знакомый фармацевт.  Не волнуйся, все мы переболеем, но не все выживут) 

Полностью согласен ... смысл в том чтоб родителям не принести ... уже у одного пациента , сразу 2 штамма выявлено 👍

Изменено пользователем yamaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. Нужен совет. Как повысить выносливость. В ноябре у меня будут соревнования. Такие как бега на 30-50 км, стрельбы, и спаринги. По результатам которых , мой уровень и ЗП хорошо увеличится. Посоветуйте , какие ас смогут увеличить выносливость. Как по мне я думаю , что я успею подготовится , но хотелось бы ещё козырь иметь в рукаве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arni сказал:

Мужики. Нужен совет. Как повысить выносливость. В ноябре у меня будут соревнования. Такие как бега на 30-50 км, стрельбы, и спаринги. По результатам которых , мой уровень и ЗП хорошо увеличится. Посоветуйте , какие ас смогут увеличить выносливость. Как по мне я думаю , что я успею подготовится , но хотелось бы ещё козырь иметь в рукаве. 

Болд наверное... Че там еще бойцы ставят. Не трен точно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Мужики. Нужен совет. Как повысить выносливость. В ноябре у меня будут соревнования. Такие как бега на 30-50 км, стрельбы, и спаринги. По результатам которых , мой уровень и ЗП хорошо увеличится. Посоветуйте , какие ас смогут увеличить выносливость. Как по мне я думаю , что я успею подготовится , но хотелось бы ещё козырь иметь в рукаве. 

Тесто и не париться ... для этого его и синтезировали... гр ещё ... винстрол ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ребята! Как оно? Заказ все таки придется делать, запасов катастрофически не хватает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Окси сказал:

Доброе утро, ребята! Как оно? Заказ все таки придется делать, запасов катастрофически не хватает (((

Дела так себе. Зае..л этот карантин! Я уже три вечера подряд выпиваю. Месячную норму выпил.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Это не точно! 1
  • Печалька 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Санёк сказал:

Дела так себе. Зае..л этот карантин! Я уже три вечера подряд выпиваю. Месячную норму выпил.

Ты это, осторожнее, так и спиться можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arni сказал:

У нас таксисты, если не своя машина 50$ в день зарабатывают. А если своя машина то ещё +20-30$

У нас деревня. Проезд по городу сотка. 20% диспетчеру, 40% га бенз, остальное себе. Только чуть подкопилось, на мойку надо, масло поменять, калодки, херак, страховать время пришло, штрафы оплатить. Тут как бы в минус не уйти :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Санёк сказал:

У нас деревня. Проезд по городу сотка. 20% диспетчеру, 40% га бенз, остальное себе. Только чуть подкопилось, на мойку надо, масло поменять, калодки, херак, страховать время пришло, штрафы оплатить. Тут как бы в минус не уйти :classic_biggrin:

Жёстко. На хлеб не заработаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...