Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Predator сказал:

Лучше побегать, а пьянству бой. 

Я по бегал часик. Погода прям под кардио. Кайф. Сейчас чуть выпью для полной тренировки ССС. :classic_ninja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Димон сказал:

Я думаю побегать, синька чмо, просил пить как год назад и об этом да же не сожалею.

Синька чмо, согласен. Только синячить и выпивать вещи разные. Поверь мне. Я и то и то пробовал. Мне на вечер хватает пару бутылок пивка либо вискаря сотку. И всё это дома. Без бурагозов и прочего синего движняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

У меня спина и трицепс была. Тяжело что то пошла. Третья тренировка в этом месяце((

У меня прошла нормально треня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Санёк сказал:

Синька чмо, согласен. Только синячить и выпивать вещи разные. Поверь мне. Я и то и то пробовал. Мне на вечер хватает пару бутылок пивка либо вискаря сотку. И всё это дома. Без бурагозов и прочего синего движняка.

Да я с тобой согласен на100% только спорт с алкоголем несовместимые. А для себя я решил что пить больше не буду, да и дочке своей слово дал. Когда я выпивал много всякой хуйни натворил, сейчас расхлёбываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarus сказал:

На шашлык его пустил? 

Не, убежал. Укус не сильный был. Один клык в икру только вошёл. Форма пиксельная хорошая оказалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Димон сказал:

Если честно, заебал... Бухать, с женой развёлся из-за пьянки, да и все мышцы 💪 атрофировались, решил с портом заняться, синька чмо.... Мышцы да такой степени отрафиравалис, жал от груди 30кг 😂😂😂

Жесть конечно. Тогда лучше не пить. Я пиво люблю и вискарь с колой. Пиво часто вискарь редко. Крепко выпиваю раз в три месяца примерно. Тоже планирую на безалкогольное пиво перейти) но пока не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Санёк сказал:

Синька чмо, согласен. Только синячить и выпивать вещи разные. Поверь мне. Я и то и то пробовал. Мне на вечер хватает пару бутылок пивка либо вискаря сотку. И всё это дома. Без бурагозов и прочего синего движняка.

Вот и я так же. Мне прикольнее выпить не много дома, с женой. И под фильм. Правда жена максимум бутылку пива осиливает. Или квасом мне компанию составляет. Ну или бакал фига разбавленный спрайтом. Редко собираюсь с друзьями. Зовут часто, но если с каждым пить , соаьешься. Да и после хорошей пьянки мне два дня отдыха нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Димон сказал:

Да я с тобой согласен на100% только спорт с алкоголем несовместимые. А для себя я решил что пить больше не буду, да и дочке своей слово дал. Когда я выпивал много всякой хуйни натворил, сейчас расхлёбываюсь.

Держи бро свое слово. Если так то не нужно тебе пить. Главное не сорваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arni сказал:

Держи бро свое слово. Если так то не нужно тебе пить. Главное не сорваться. 

Тяжело первый год, а потом нормально. Захотелось нулевки покупаю но и то бывает нет времени и её даже выпить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Arni сказал:

Жесть конечно. Тогда лучше не пить. Я пиво люблю и вискарь с колой. Пиво часто вискарь редко. Крепко выпиваю раз в три месяца примерно. Тоже планирую на безалкогольное пиво перейти) но пока не получается)

Если ты этого захочешь все у тебя получится, даже может в этом не сомневаться, а кстати пиво безалкогольное в КБ продаётся Бавария 0.0 пивасик бомба 😎 попробуй советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arni сказал:

Держи бро свое слово. Если так то не нужно тебе пить. Главное не сорваться. 

Спасибо большое за понимание 👍  слово я своё с держу,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Димон сказал:

Спасибо большое за понимание 👍  слово я своё с держу,.

У меня батя 22 года ни капли. Сам бросил. Пил сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tumka сказал:

Ну вот и я максимум 1.5 л пива или 100гр виски

Вообще перестал, дома бухла много, на лекциях нутрициологии рассказывали про алкоголь, влияние на организм, после этого прям все малейшее желание отбило 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sCt сказал:

Вообще перестал, дома бухла много, на лекциях нутрициологии рассказывали про алкоголь, влияние на организм, после этого прям все малейшее желание отбило 😀

:file_8479884:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Димон сказал:

Если ты этого захочешь все у тебя получится, даже может в этом не сомневаться, а кстати пиво безалкогольное в КБ продаётся Бавария 0.0 пивасик бомба 😎 попробуй советую.

У нас такого нет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Доброго всем времени суток!

Хой друже😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Как у вас дела?

Утром поработал санитаром леса))))) сейчас работаю дома) народ возвращается, всем нужен интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sCt сказал:

Утром поработал санитаром леса))))) сейчас работаю дома) народ возвращается, всем нужен интернет)

Мой бедный интернет...( Сколько все будут дома сидеть и ломать мне скорость ааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Мой бедный интернет...( Сколько все будут дома сидеть и ломать мне скорость ааааа

На 5 гц ставь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...