Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Окси сказал:

С пятницееееней!!!! С одной стороны это круто,  с другой - седня день ног:file_8479882: а значит надо пытаться больше сделать, чем прошлый раз. С узкой постановкой ног прям легче и больше жму, чем с широкой...прямо бесит это!

У меня так же. Присед с широкой вообще не могу и тягу сумо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. ребят, скажите, магазин функционирует? Хочу взять,метадиенон, плюс сустамед. А вот на пкт не знаю что.? Первый раз беру ! Кто нибдь даст совет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, finist сказал:

Привет. ребят, скажите, магазин функционирует? Хочу взять,метадиенон, плюс сустамед. А вот на пкт не знаю что.? Первый раз беру ! Кто нибдь даст совет.

 

Магазин работает. На ПКТ кломид.

Приветствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, finist сказал:

Привет. ребят, скажите, магазин функционирует? Хочу взять,метадиенон, плюс сустамед. А вот на пкт не знаю что.? Первый раз беру ! Кто нибдь даст совет.

 

Вот тут можешь почитать. Много информации есть, про пкт и курсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

У меня так же. Присед с широкой вообще не могу и тягу сумо.

Вот скажи же бесит?! С прямой постановкой ног жму 460 с запасом, с широкой 370 со звоном в ушах. И вот как это назвать? Дряньство! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Анальгин по вене - отпустит.)

А лучше герыч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sCt сказал:

Девушка, прикольно, интересно)

Страховал на присяде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Окси сказал:

Вот скажи же бесит?! С прямой постановкой ног жму 460 с запасом, с широкой 370 со звоном в ушах. И вот как это назвать? Дряньство! 

А мне с широкой проще почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Страховал на присяде?)

Новенькая же))) какой присед ей))) так по тренажером пробежались) хотя если честно такая... страховать не особо хочется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики закал Абрайхам энку, кто пробывал, знаю если оригинал переть будет хорошечно, ну его не везде достать и ту же первый раз закал, поэтому спрашиваю, без всякого намёка или задней мысли просто волнуюсь чтоб с треном курс по пизде не пошёл 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, кто использовал трен от ZPHC как ощущения ? забитость жесткость чувствуется ?

Изменено пользователем Vlad105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vit сказал:

Мужики закал Абрайхам энку, кто пробывал, знаю если оригинал переть будет хорошечно, ну его не везде достать и ту же первый раз закал, поэтому спрашиваю, без всякого намёка или задней мысли просто волнуюсь чтоб с треном курс по пизде не пошёл 

 

Энку этого производителя не пробовал, но в этом магазине пустых препаратов не бывает. Так что норм всё будет. По анализам посмотришь если интересно. Слава богу тест можно проверять в прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vlad105 сказал:

Доброй ночи, кто использовал трен от ZPHC как ощущения ? забитость жесткость чувствуется ?

Слышал , что трен ЖЖ болючий, но рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Predator сказал:

Доброе утро всем))) 

Доброе утро✋🏻 Сегодня тепло, будем собираться на озеро) вечером тренировать клиентку✋🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vlad105 сказал:

Доброй ночи, кто использовал трен от ZPHC как ощущения ? забитость жесткость чувствуется ?

У меня ощущения отличные.  по анализам  Все отлично. Потливость была сильная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, sCt сказал:

Доброе утро✋🏻 Сегодня тепло, будем собираться на озеро) вечером тренировать клиентку✋🏻

А у меня сегодня треня ноги и плечи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Санёк сказал:

Энку этого производителя не пробовал, но в этом магазине пустых препаратов не бывает. Так что норм всё будет. По анализам посмотришь если интересно. Слава богу тест можно проверять в прямую.

Да я согласен, но хочу именно этот преп потому что он именно фармацевтического производства, если бы я выбирал то что на "коленнях" делают то это был бы другой бренд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Сегодня дождик пока нет, но пасмурно и прохладно. Вчера машины просто плавали по улицам. Ппц полный был. Люблю выходные, высыпаешься здорово ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Окси сказал:

Доброе утро. Сегодня дождик пока нет, но пасмурно и прохладно. Вчера машины просто плавали по улицам. Ппц полный был. Люблю выходные, высыпаешься здорово ))))

Доброе и у нас пасмурно и тепло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...