Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Assindicate сказал:

Всем привет, Братцы.

Я вот тоже тренировочку пропустил, не выспался...Завтра наверстаю. Как у вас дела?

На тебя это не похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! Вот это новость, среда уже? Что-то ощущение понедельника никак не отпускает )) Вчера не плохо потренили, спать охота, 5 часов все таки мало. Попробую сегодня раньше лечь, если это вообще реально ближайшее время ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Санёк сказал:

Здорова спортсмены!

У нас мороз. Минус 25, а в воскресенье обещают +3 

Здаровки! А у нас плавное похолодание на этой неделе, а на следующей вроде потепление в обратную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Окси сказал:

Здаровки! А у нас плавное похолодание на этой неделе, а на следующей вроде потепление в обратную сторону

Погода непредсказуема последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Санёк сказал:

Здорова спортсмены!

У нас мороз. Минус 25, а в воскресенье обещают +3 

Крутой перепад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Санёк сказал:

Здорова спортсмены!

У нас мороз. Минус 25, а в воскресенье обещают +3 

У нас пока потепление и не предвиделся. Морозы. Но мне нравится. Хоть и не люблю зиму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Assindicate сказал:

Всех приветствую, Друзья!

Как ваши дела?

Доброе утро! Сегодня почти пятница и выходной от тренировки, что не плохо само по себе, будет время дослушать лекции и подготовиться к тесту. Форму дожимать надо жёско, а то соревы уже 13го марта. Вес туда-сюда качается, всё никак вниз не начнёт стабильно падать. На работе "бабский" коллектив, мозг уже взрывается из-за этого курятника, такую чушь несут, у меня аж уши вянут. Вчера был рекорд, 4 часа безостановочного трёпа "ни о чём"! В обед  я просто сбежала...

Хорошего дня, друзья! И анаболизма! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе утро! Сегодня почти пятница и выходной от тренировки, что не плохо само по себе, будет время дослушать лекции и подготовиться к тесту. Форму дожимать надо жёско, а то соревы уже 13го марта. Вес туда-сюда качается, всё никак вниз не начнёт стабильно падать. На работе "бабский" коллектив, мозг уже взрывается из-за этого курятника, такую чушь несут, у меня аж уши вянут. Вчера был рекорд, 4 часа безостановочного трёпа "ни о чём"! В обед  я просто сбежала...

Хорошего дня, друзья! И анаболизма! 

Доброе утро а мне тренить некогда клиент прет. Все хотят похудеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

Доброе утро а мне тренить некогда клиент прет. Все хотят похудеть. 

Это тоже хорошо! Это же денюшка )))) а я к себе никого  не беру, хоть и просятся периодически. Не хочу пока что работать ни с кем, кроме спортсменов. Неинтересно и времени очень много забирает. А выхлоп с этого - так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Окси сказал:

Это тоже хорошо! Это же денюшка )))) а я к себе никого  не беру, хоть и просятся периодически. Не хочу пока что работать ни с кем, кроме спортсменов. Неинтересно и времени очень много забирает. А выхлоп с этого - так себе.

Это точно. На себя время найду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Окси сказал:

Доброе утро! Сегодня почти пятница и выходной от тренировки, что не плохо само по себе, будет время дослушать лекции и подготовиться к тесту. Форму дожимать надо жёско, а то соревы уже 13го марта. Вес туда-сюда качается, всё никак вниз не начнёт стабильно падать. На работе "бабский" коллектив, мозг уже взрывается из-за этого курятника, такую чушь несут, у меня аж уши вянут. Вчера был рекорд, 4 часа безостановочного трёпа "ни о чём"! В обед  я просто сбежала...

Хорошего дня, друзья! И анаболизма! 

Как я тебя понимаю. Работал в женском коллективе. Уши вяли от сплетен. Знал , кто с кем спит и у кого когда месячные. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Predator сказал:

Это точно. На себя время найду. 

Нашёл бы такого с которым совместно можно было бы тренироваться. Подход он, подход ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

Нашёл бы такого с которым совместно можно было бы тренироваться. Подход он, подход ты 

Такой есть но он тренит первым у меня есть ли бы последним отлично было бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

Как я тебя понимаю. Работал в женском коллективе. Уши вяли от сплетен. Знал , кто с кем спит и у кого когда месячные. )

То же работал в бабском. Но я был молодой и точно знал что с ними делать :classic_ninja:

Сейчас конечно то же знаю, но как то лень :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Санёк сказал:

То же работал в бабском. Но я был молодой и точно знал что с ними делать :classic_ninja:

Сейчас конечно то же знаю, но как то лень :classic_biggrin:

Я не люблю срать там где ешь) тем более в соседнем кабинете моя жена работала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Я не люблю срать там где ешь) тем более в соседнем кабинете моя жена работала)))

Так и скажи что боялся :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Санёк сказал:

Так и скажи что боялся :classic_biggrin:

И это тоже. Там бы быстро меня кастрировали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...