Перейти к содержанию
Авторизация  
Бригадир

важно Консультация специалиста. Составление курсов. Разбор анализов

Рекомендуемые сообщения

ОТцы, порекомендуйте самый первый курс, но только иньекционный, без орального приема, желательно с сохранением фунции яичек. 43 года, дети есть,  вес 82, рост 186.  Ранее тренил в олимпийских резервах, но плавание, по диете, режиму,анализам подготовлен... Буду рад разным вариантам.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Erethiarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Erethiarh сказал:

ОТцы, порекомендуйте самый первый курс, но только иньекционный, без орального приема, желательно с сохранением фунции яичек. 43 года, дети есть,  вес 82, рост 186.  Ранее тренил в олимпийских резервах, но плавание, по диете, режиму,анализам подготовлен...

Заранее благодарен.

Функцию яичек то сохраняется , спермики спят .. а так тестостерон фенил через 2 дня на третий по 100 мг и примаболан тоже по 100 мг , так же . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, yamaga сказал:

Функцию яичек то сохраняется , спермики спят .. а так тестостерон фенил через 2 дня на третий по 100 мг и примаболан тоже по 100 мг , так же . 

БЛагодарю, но хотелось бы детали....Примаболан одновременно с тестостероном делать или после него, и почему фенил а не энантат ( колоть чаще получается) сколько курс и через сколько можно повторять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Erethiarh сказал:

БЛагодарю, но хотелось бы детали....Примаболан одновременно с тестостероном делать или после него, и почему фенил а не энантат ( колоть чаще получается) сколько курс и через сколько можно повторять???

Такие детали врятли , кто захочет расписывать бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arni сказал:

Такие детали врятли , кто захочет расписывать бесплатно)

Странно, в заголовке указано-Составление курсов, а вот про не бесплатно тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Erethiarh сказал:

ОТцы, порекомендуйте самый первый курс, но только иньекционный, без орального приема, желательно с сохранением фунции яичек. 43 года, дети есть,  вес 82, рост 186.  Ранее тренил в олимпийских резервах, но плавание, по диете, режиму,анализам подготовлен... Буду рад разным вариантам.

Заранее благодарен.

Тестостерон Пропионат - 100 мг ч/д, Мастерон Пропионат - 100 мг ч/д (в одном баяне с тестом). Курс на 8-10 недель. Анастрозол по анализам. ПКТ на Кломиде.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Erethiarh сказал:

Странно, в заголовке указано-Составление курсов, а вот про не бесплатно тишина....

Курс тебе составят. Но механизм действия того или иного препарата расписывать врятли , кто то станет. Возьми в гугле почитай если интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arni сказал:

Курс тебе составят. Но механизм действия того или иного препарата расписывать врятли , кто то станет. Возьми в гугле почитай если интересно. 

Я не просил расписывать механизм, мне достаточно мед образования, но если человек рекомендует, значит он может объяснить почему это а не-то иначе это бабушка у подъезда рассказала, от своей подруги... И уж пояснить, почему стоит делать короткий, а не длинный, думаю профи сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Erethiarh сказал:

Я не просил расписывать механизм, мне достаточно мед образования, но если человек рекомендует, значит он может объяснить почему это а не-то иначе это бабушка у подъезда рассказала, от своей подруги... И уж пояснить, почему стоит делать короткий, а не длинный, думаю профи сможет

Потому что если что то пойдёт ни так, короткие препы ты отменишь и примерно через 4 дня ты чистый. После отмены длинных ещё три недели ты на курсе считай. Реакцию организма на препараты ты не знаешь, так что длинные ставить сразу, это риск.

Если боишься уколов то вообще лучше не начинай курсить.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Санёк сказал:

Потому что если что то пойдёт ни так, короткие препы ты отменишь и примерно через 4 дня ты чистый. После отмены длинных ещё три недели ты на курсе считай. Реакцию организма на препараты ты не знаешь, так что длинные ставить сразу, это риск.

Если боишься уколов то вообще лучше не начинай курсить.

Удачи.

Он про тапки говорил:) что только уколы в курсе, без оралок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/2/2020 в 9:41 PM, amatol сказал:

На 14 день курса сдал анализы, сколько анастразола пить?)

0001.jpg

Итак, сдал анализ на эстрадиол спустя дней 11 после этого показателя, ел по пол таблетки анастразола через день, кроме первого раза, первый раз съел целую)) до курса эстрадиол был 90, в каком режиме продолжать его есть?

output_page-0001.jpg

Изменено пользователем amatol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Он про тапки говорил:) что только уколы в курсе, без оралок)

Да, я видел. Потом спрашивал почему короткие, ведь их чаще колоть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, amatol сказал:

Итак, сдал анализ на эстрадиол спустя дней 11 после этого показателя, ел по пол таблетки анастразола через день, кроме первого раза, первый раз съел целую)) до курса эстрадиол был 90, в каком режиме продолжать его есть?

output_page-0001.jpg

Пол тапки день через два я бы сделал.

Изменено пользователем Санёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Санёк сказал:

Пол тапки день через два я бы сделал.

Пол таблетки раз в три дня? Ну насколько я понимаю нужно поддерживать эстрадиол примерно в сегодняшних значениях? И как долго пить анастразол,на протяжении всего курса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, amatol сказал:

Пол таблетки раз в три дня? Ну насколько я понимаю нужно поддерживать эстрадиол примерно в сегодняшних значениях? И как долго пить анастразол,на протяжении всего курса?

Поддерживать да, примерно на этом уровне, но у тебя сейчас идёт падения эстро. Весь курс конечно принемать. Как только отменишь, эстро ползёт вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! скока анастрозола пить? и как долго ? на курсе 3 неделю , энантат 250 раз в 5 дней и стан 50мг в день курс на 8 недель, там же в бланке есть предыдущие результаты

183AFD82-51A3-4DFD-B5EA-A73D4C404793.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olalaspb сказал:

добрый день! скока анастрозола пить? и как долго ? на курсе 3 неделю , энантат 250 раз в 5 дней и стан 50мг в день курс на 8 недель, там же в бланке есть предыдущие результаты

183AFD82-51A3-4DFD-B5EA-A73D4C404793.jpeg

По 1мг ч.д.. Через 10-14 дней контрольная пересдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/13/2020 в 2:38 PM, Санёк сказал:

Потому что если что то пойдёт ни так, короткие препы ты отменишь и примерно через 4 дня ты чистый. После отмены длинных ещё три недели ты на курсе считай. Реакцию организма на препараты ты не знаешь, так что длинные ставить сразу, это риск.

Если боишься уколов то вообще лучше не начинай курсить.

Удачи.

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/12/2020 в 8:04 PM, yamaga сказал:

Функцию яичек то сохраняется , спермики спят .. а так тестостерон фенил через 2 дня на третий по 100 мг и примаболан тоже по 100 мг , так же . 

Спасибо, взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, недавно услышал историю про бывшего нарика, который смог выполнить мс, при чем у него была куча болячек и гипатит С

Гепатит вообще смертельно и хотел бы знать как такая болезнь повлияла, стоит ли вообще верить в такое 🤔🤔

Вопрос конечно не особо важный и немного не потеме, но интересно стало пздц🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslan1886 сказал:

Привет, недавно услышал историю про бывшего нарика, который смог выполнить мс, при чем у него была куча болячек и гипатит С

Гепатит вообще смертельно и хотел бы знать как такая болезнь повлияла, стоит ли вообще верить в такое 🤔🤔

Вопрос конечно не особо важный и немного не потеме, но интересно стало пздц🤔

Повлияла на что? И если рассказывали историю такую, чем то потвердили рассказ?) Мож он нарик и химик со стажем, залетал под наркотой на сцену, чтобы выжать Макс из себя)😅😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROCKET сказал:

Повлияла на что? И если рассказывали историю такую, чем то потвердили рассказ?) Мож он нарик и химик со стажем, залетал под наркотой на сцену, чтобы выжать Макс из себя)😅😂

Что то про жим 200 и еще норм силовые, при этом он начинал где то в 30 с нуля, за несколько лет дошел до таких силовых, по фарме не уточнялось что именно, да и не так важно. Просто я вот смотрю, мало кто вообще может столько пожать на ЛЮБОЙ фарме, а тут бывший нарик с гепатитом😲 У качков вроде многое упирается в печень, потом смотришь, кто то никак не может накачаться а кто то курит и употребляет, при этом качок 😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ruslan1886 сказал:

Что то про жим 200 и еще норм силовые, при этом он начинал где то в 30 с нуля, за несколько лет дошел до таких силовых, по фарме не уточнялось что именно, да и не так важно. Просто я вот смотрю, мало кто вообще может столько пожать на ЛЮБОЙ фарме, а тут бывший нарик с гепатитом😲 У качков вроде многое упирается в печень, потом смотришь, кто то никак не может накачаться а кто то курит и употребляет, при этом качок 😒

200 не так много. Я не развиваю свои силовые, жму мало, но.... 140-150 выполняю на 10-12 раз

Да и у человека может быть генетика расположена к этому.

У меня есть кореш, как то пришел в зал, ни занимался ни разу, сотку пожал несколько раз, в первый же день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...