Перейти к содержанию
Авторизация  
Robert Langdon

общение Кто где работает?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Labrutski сказал:

 

Хорошая у тебя работа, брутальная)))второе слово я не знаю что значит. Струйщик какой то))

Дробеструйщик это рабочий по очистке металла и другой поверхности чугунной дробью, под давление 7-9 атмосфер, как пескоструйщик только, вместо песка чугунная дробь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Митя сказал:

Дробеструйщик это рабочий по очистке металла и другой поверхности чугунной дробью, под давление 7-9 атмосфер, как пескоструйщик только, вместо песка чугунная дробь.

спасиб, буду знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Labrutski сказал:

спасиб, буду знать)))

Из шланга вместе с воздухом вылетает дробь и воздух большим потоком и счищает все)и нужно быть тяжелее чтоб давлением не откидывало)))

drobest-obrab-metall.jpg

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Митя сказал:

Из шланга вместе с воздухом вылетает дробь и воздух большим потоком и счищает все)и нужно быть тяжелее чтоб давлением не откидывало)))

drobest-obrab-metall.jpg

поэтому ты Митя ешь Митан?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

Если хочешь что б курс был более менее правильный , начни хотя б с тестостерона соло

Уже поздно)))если только добавить тест😁😁😁2 ампулы в неделю норм будет или может хватит 1?

 

1 час назад, Митя сказал:

Из шланга вместе с воздухом вылетает дробь и воздух большим потоком и счищает все)и нужно быть тяжелее чтоб давлением не откидывало)))

drobest-obrab-metall.jpg

Меня бы мотыляло вместе с шлангом😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Greval сказал:

Уже поздно)))если только добавить тест😁😁😁2 ампулы в неделю норм будет или может хватит 1?

Смотря какой тест. Вообще считают не в ампулах, а в мг. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

Если хочешь что б курс был более менее правильный , начни хотя б с тестостерона соло

:)

И не набери с него ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Смотря какой тест. Вообще считают не в ампулах, а в мг. :classic_biggrin:

Я еще от этого далек😂😂😂

 

31 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

:)

И не набери с него ничего.

Если в соло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greval сказал:

Если в соло?)

Соло тест это примерно как метан соло, та же самая бадья, ничего этот курс тебе не даст.

Вообще тема вроде не об этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю я на заводе по выпуску металлических входных дверей  кладовщиком и подрабатываю фитнес тренером в городском тренажёрном зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Predator сказал:

Работаю я на заводе по выпуску металлических входных дверей  кладовщиком и подрабатываю фитнес тренером в городском тренажёрном зале.

Как удается работы совмещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arni сказал:

Как удается работы совмещать?

На одной работе с 8 утра до пяти вечера , а на вторую в 17:30 и до 22:00 обычно. А этот вирус всё нафиг попортил.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Predator сказал:

На одной работе с 8 утра до пяти вечера , а на вторую в 17:30 и до 22:00 обычно. А этот вирус всё нафиг попортил.)))

Так это. Приводи клиентов на первую работу. Пусть двери таскают туда - сюда :-). 

  • Нравится 3
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По образованию юрик, работаю сейчас в отделе закупок на спутникостроительной фирме. Стандарная рабочая неделя.  Вечерами в зале. Раньше работала тренером, сейчас беру в основном только со спортсменами вожусь, ну и беру на ведение тех, кто прям сильно хочет. Стараюсь в залах больше не трудится тренером, слишком привязка к месту некомфортная, да и дурить директора любят. А так - сама себе начальник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Окси сказал:

По образованию юрик, работаю сейчас в отделе закупок на спутникостроительной фирме. Стандарная рабочая неделя.  Вечерами в зале. Раньше работала тренером, сейчас беру в основном только со спортсменами вожусь, ну и беру на ведение тех, кто прям сильно хочет. Стараюсь в залах больше не трудится тренером, слишком привязка к месту некомфортная, да и дурить директора любят. А так - сама себе начальник. 

Ого. А я думал ты чисто тренер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Окси сказал:

По образованию юрик, работаю сейчас в отделе закупок на спутникостроительной фирме. Стандарная рабочая неделя.  Вечерами в зале. Раньше работала тренером, сейчас беру в основном только со спортсменами вожусь, ну и беру на ведение тех, кто прям сильно хочет. Стараюсь в залах больше не трудится тренером, слишком привязка к месту некомфортная, да и дурить директора любят. А так - сама себе начальник. 

И сколько спутников вы уже построили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

И сколько спутников вы уже построили?

А сколько их них полетело ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vitoos сказал:

А сколько их них полетело ))

Тут наверное будет всё плохо,
Кстати я не так давно читал о спутниковом интернете, там поднимался вопрос...Я постараюсь найти, но там не о РФ компаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...