Перейти к содержанию
Assindicate

Отзывы о работе магазина Danabol.club

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Алексей1 сказал:

А я хотел бы получать , что заказывал , а не рандомные лоты 

Ну это понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Алексей1 сказал:

А я хотел бы получать , что заказывал , а не рандомные лоты 

 

9 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Скидывай бригадиру видео распаковки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Алексей1 сказал:

Он признал ошибку , говорит юзай это , норм штука .

Ну так да. Мне нравится тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц уже прошел, как то не серьезно это, посылки все нету, хотя вижу тех кто заказывал позже, и получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Raidergold сказал:

Месяц уже прошел, как то не серьезно это, посылки все нету, хотя вижу тех кто заказывал позже, и получили.

Когда заказывал? 

Какой статус в ЛК? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, доброго времени суток!

Что с моим заказом #74523  ?????
Делал его 12.06.2020, сразу оплатил и выслал чек. трек номера так и не получал. уже горит

Статус стоит в обработке.

Изменено пользователем Cemm
забыл дописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получен, статус также до сих пор "в обработке" и трек кода нет. При это заказ с 22го числа на почте, сегодня уведомление в ящике забрала   все получила.  Проверяйте на почте или пишите Бригадиру в личку в телеге. 

20200625_204413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ делал 5.06, сегодня забрал. Пришло извещение вчера, в личном кабинете трека так и не появилось. По составу все ок. Но не очень хорошо упаковано, пакет был немного надорван с одной стороны и была видно, что там лежит. Было бы неплохо обматывать например бумагой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мишаня сказал:

Заказ делал 5.06, сегодня забрал. Пришло извещение вчера, в личном кабинете трека так и не появилось. По составу все ок. Но не очень хорошо упаковано, пакет был немного надорван с одной стороны и была видно, что там лежит. Было бы неплохо обматывать например бумагой. 

Не ну это уже как то не радует меня, я еще 31 оплатил, до сих пор не выслали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, уже июньские заказы людям приходят! Оформил и оплатил в конце мая, даже не выслали еще. Если бы выслали - я бы получил трек сразу, профиль гос.услуг привязанный к приложению Почты России. И Брига в этой теме вообще не появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.уважаемые. Сделал заказ 05.06. В свете последних событий сомнения были. после оплаты спросил в ватсапе о сроках доставки. ребята ответили- примерно три недели. Конечно эти три недели немного нервничал. но без паники. По истечении трех недель и таймера заказа опять же в ватсапе задал вопрос- где мое и когда ждать? В ответ прислали трек номер. Оказалось что посылка уже на почте. Бл... ровно три недели! Все четко как в аптеке)) Кстати статус заказа на сайте до сих пор- Ожидает отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ragnar сказал:

Блин, уже июньские заказы людям приходят! Оформил и оплатил в конце мая, даже не выслали еще. Если бы выслали - я бы получил трек сразу, профиль гос.услуг привязанный к приложению Почты России. И Брига в этой теме вообще не появляется...

Такая же тема, я конечно готов был подождать, но если бы знал, что все так повернется не заказывал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылка дошла за 20 дней.Трека небыло. Летрозола ZPHC кажется даже лишнего положили на 25 таблеток) Спасибо Бригаде за четкую работу. Особенно в такое время. 1593184566627..thumb.jpg.bc7352b6b12a7a32b5f3ee4687e8b301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Витаминки пришли! Все как и обещали по срокам! Отличная обратная связь по возникшим вопросам! Спасибо большое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Морган сказал:

Не серьезно так бизнес вести ребята, я всем вас советовал, теперь и сам здесь заказывать перестану. 

Сегодня брига писал что всё до 13.06 отправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Санёк сказал:

Сегодня брига писал что всё до 13.06 отправлено.

Значит не все, иначе мне бы пришло уведомление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ragnar сказал:

Блин, уже июньские заказы людям приходят! Оформил и оплатил в конце мая, даже не выслали еще. Если бы выслали - я бы получил трек сразу, профиль гос.услуг привязанный к приложению Почты России. И Брига в этой теме вообще не появляется...

Появляется) мужики с этой пандемиеей не все так просто, я поставил там в условиях максимальные сроки доставки, но обычно все раньше. Перестраховываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ragnar сказал:

Значит не все, иначе мне бы пришло уведомление

Мне тоже ничего 28 мая оплачивал месяц жду. 

 

Изменено пользователем Игорь28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Игорь28 сказал:

Мне тоже ничего 28 мая оплачивал месяц жду. 

 

Выслали ваши вчера числа. Треки вначале недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...