Jump to content
Sign in to follow this  
Санёк

общение Между нами тренерами.

Recommended Posts

Заметил что на форуме, много тех, для кого спорт не только хобби, но и работа. Давайте в этой теме делиться опытом, не только тренировать людей, но и общаться, продвигать, рекламировать свои услуги и т.д.

Так же будет интересно мнения тех, кто пользуется услугами тренеров. Чего вы ждёте от тренера? Какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать тренер, обязательно ли тренер должен находиться в хорошей физической форме и т.д.

Возможно, мы поможем друг другу стать лучше 😁

• Нравится 3

28 минут назад, Санёк сказал:

его вы ждёте от тренера?

от тренера жду :

- он поставит мне технику выполнения упражнений.

- составит граматную программу со спецификацией на отстающие мышцы

- будет мативировать

29 минут назад, Санёк сказал:

тренер должен находиться в хорошей физической форме

Если у него хорошая репутация тренера, то нет. К незнакомому тренеру дрыщу не подойду даже

• Нравится 5

не нашёл другого видео с тренировки под руководством Людмилы. Но у неё я бы тренировался. Вот для меня отличный тренер

• Нравится 4

Занимался давным давно с тренером, купил 10 пт у него. Хз чего ждал, я ж сам все умел 😂 по факту получил несколько новых, на тот момент, и эффективных упражнений в свой арсенал. 

Сейчас меня готовит мой друг, товарищ и коллега. От него получаю уже именно специфику бб. Чего жду... Взгляд со стороны на форму в плане пропорций, постановка позирования (обязательные и помощь в произволке), поддержка, мотивация, избежать ошибки и минимизировать риски

• Нравится 4

1 час назад, Arni сказал:

не нашёл другого видео с тренировки под руководством Людмилы. Но у неё я бы тренировался. Вот для меня отличный тренер

Посмотрел. Честно говоря не понял что в её работе тебе понравилось.

• Нравится 3

6 минут назад, Санёк сказал:

Посмотрел. Честно говоря не понял что в её работе тебе понравилось.

Просто видео не очень. Мне этот парень которого она тренирует другое скидывал. Найти не могу. Короче это второй негр который матом всех кроет и качаться заставляет. :-)

• Нравится 3

29 минут назад, Arni сказал:

который матом всех кроет и качаться заставляет. :-)

Так это тебе ко мне надо 😂 во время твоего подхода я матерюсь, а после - ты)) 

• Нравится 2

Тренер нужен профи и новичкам.

Профи для того что бы они не чего не думали сами, за них все делает тренер, как что делать какие анализы сдавать, что и сколько уколоть, когда есть, когда срать..и т.д..  сам профи сосредоточен на своей работе.

для новичков что бы не поломались и не навредили.

для остальных дело личное, кто то поболтать любит, кого то надо заставлять тренироваться, а кому то может тупо понравился тренер. 

• Нравится 3
  • Согласен 1

12 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Так это тебе ко мне надо 😂 во время твоего подхода я матерюсь, а после - ты)) 

Вот мне такой и нужен. А то у нас вялые письки они все. Ни одного нормального не видел. Сидят в своем телфоне пока клиент подход делает. На отье**сь все у них. Смотреть пративно, а денег просят море за это. Ни фига не 300 рублей, а на много больше

• Нравится 3

15 минут назад, Arni сказал:

Вот мне такой и нужен. А то у нас вялые письки они все. Ни одного нормального не видел. Сидят в своем телфоне пока клиент подход делает. На отье**сь все у них. Смотреть пративно, а денег просят море за это. Ни фига не 300 рублей, а на много больше

Бесят такие, даже смотреть противно. Не то, что б себя хвалю, но блин не важно опытный у меня клиент или нет, я все равно всегда рядом и слежу за выполнением, где-то подбодрю, где-то счет веду, где-то проводку сделаю или подстрахую лишний раз, где-то матом ругнусь или просто прикрикну типа "давай, жми это дерьмо" ну и в таком духе)))) не могу себе позволить ни в телефон тыкаться, ни болтать с кем-то третьим 😐 

Я, кстати, даже не сажусь во время работы. Только если упражнение сидя выполняется и его надо показать))) 

Edited by Tracktor Dan
  • Нравится 1

22 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

Бесят такие, даже смотреть противно. Не то, что б себя хвалю, но блин не важно опытный у меня клиент или нет, я все равно всегда рядом и слежу за выполнением, где-то подбодрю, где-то счет веду, где-то проводку сделаю или подстрахую лишний раз, где-то матом ругнусь или просто прикрикну типа "давай, жми это дерьмо" ну и в таком духе)))) не могу себе позволить ни в телефон тыкаться, ни болтать с кем-то третьим 😐 

Я, кстати, даже не сажусь во время работы. Только если упражнение сидя выполняется и его надо показать))) 

С таким подходом у нас легко стать тренером номер 1. 

• Нравится 3

При выборе тренера руководствовалась отзывами и результатами спортсменов, которые уже с ней работали, плюс личные достижения человека. От своего тренера жду и получаю, программу тренировок и питания в соответствии с нашими целями, объективную критику и требования ко мне, профессиональный взгляд на форму (ибо сама себе могу много чего напридумывать), корректировка позирования (насколько это возможно онлайн) ну и где-то иногда "волшебный пендель" )))). от меня мои подопечные ждут того же самого ))) в принципе и получают, звездюлей получают постоянно (любят языком почесать на тренировке между собой). 

Из того, что вижу в залах и что, на мой взгляд, показатель уровня "тренера"  - не следят за подопечными, втыкают в телефон, гоняют по 5-6 человек по одной программе одновременно, не могут грамотно объяснить технику, не заинтересованы в результате подопечных. Ну и когда сам тренер выглядит, как унылая какашка (не имея при этом никаких подтверждённых знаний и навыков), то к такому бы и не подошла.

p.s. вот написала и поняла, что реклама себя в медийном пространстве вообще не последнее дело. Своего тренера я так и нашла, сначала было личное знакомство на соревнованиях, потом уже спустя не мало времени, когда решила вернуться в проф.спорт, разыскала в инете и начали работать. Так что видимо если хочешь больше зарабатывать и есть чему научить людей- то онлайн пиарить себя нужно

• Нравится 2
  • Согласен 1

8 часов назад, Arni сказал:

Просто видео не очень. Мне этот парень которого она тренирует другое скидывал. Найти не могу. Короче это второй негр который матом всех кроет и качаться заставляет. :-)

У меня девченки в основном. С ними матом не получится. Повышать голос иногда приходится.

• Нравится 3

7 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Не знаю как у тебя получается без телефона. Часто же звонят, пишут. Типо, я задерживаюсь, я не приду, а можно мне на пол часа по раньше и т.д.

Я в одном зале тренируюсь уже 10 лет. Очень часто подходят с просьбой подсказать, подстраховать и т.д. Так или иначе иногда приходится отвлечься. Пытаюсь конечно минимизировать но всё же...

В общем не быть мне тренером номер 1 в зале ☹️

Edited by Санёк
  • Нравится 3

7 часов назад, Arni сказал:

С таким подходом у нас легко стать тренером номер 1. 

Еду 😂

40 минут назад, Санёк сказал:

У меня девченки в основном. С ними матом не получится. Повышать голос иногда приходится.

Ты знаешь, у меня вполне себе приличные и воспитанные девочки не прочь ругнуться крепко после хорошего подхода)) где только понабрались 😂 кстати, парочка есть, с которыми сюсюкание лучше работает типа "потерпи, еще чуть-чуть")))) 

28 минут назад, Санёк сказал:

Не знаю как у тебя получается без телефона. Часто же звонят, пишут

Между подходами клиента достану посмотреть, но не начинаю переписываться. Прочитал, убрал телефон. Понятно, если срочное что-то, отвечу, а так нет. По поводу помочь, подстраховать и тп, очень редко у нас просят, если видят, что тренер с клиентом работает

• Нравится 1
  • Супер 1

2 часа назад, Tracktor Dan сказал:

Ты знаешь, у меня вполне себе приличные и воспитанные девочки не прочь ругнуться крепко после хорошего подхода)) где только понабрались 😂 кстати, парочка есть, с которыми сюсюкание лучше работает типа "потерпи, еще чуть-чуть")))) 

Хорошо, что меня не слышал во время тренировки )))))) бывает из приличного только предлоги )))) а так, по наблюдениям...многие девочки - одуванчики в зале так общаются, что ушки в трубочки сворачиваются на раз. Про парней вообще молчу, без мата нет разговора.

• Нравится 1
  • Согласен 1

5 часов назад, Окси сказал:

программу тренировок и питания в соответствии с нашими целями

Сколько ты ей платишь?

• Нравится 2

5 часов назад, Окси сказал:

Из того, что вижу в залах и что, на мой взгляд, показатель уровня "тренера"  - не следят за подопечными, втыкают в телефон, гоняют по 5-6 человек по одной программе одновременно, не могут грамотно объяснить технику, не заинтересованы в результате подопечных. Ну и когда сам тренер выглядит, как унылая какашка (не имея при этом никаких подтверждённых знаний и навыков), то к такому бы и не подошла.

Вот и я про это

• Нравится 2

3 часа назад, Санёк сказал:

Не знаю как у тебя получается без телефона. Часто же звонят, пишут. Типо, я задерживаюсь, я не приду, а можно мне на пол часа по раньше и т.д.

Я в одном зале тренируюсь уже 10 лет. Очень часто подходят с просьбой подсказать, подстраховать и т.д. Так или иначе иногда приходится отвлечься. Пытаюсь конечно минимизировать но всё же...

В общем не быть мне тренером номер 1 в зале 

Так речь не о том. Речь что в телефоне сидят и пишут на этом форуме :classic_biggrin: . Шутка. В инстаграммах например лазят. Понятное дело на звонки нужно отвечать, и помогать кому то тоже нужно, но при этом тренировать своего клиента , а не делать вид

• Нравится 3

Тренер был по боксу, какой то бывший чемпион, видать вся бошка отбита, так он и ебнуть мог... но учил о#уенно, народ пер к нему.

• Нравится 2
  • Смешно 1

1 час назад, Arni сказал:

Сколько ты ей платишь?

Извини, по договорённости с тренером я эту информацию не разглашаю )))

• Нравится 2

28 минут назад, vitoos сказал:

Тренер был по боксу, какой то бывший чемпион, видать вся бошка отбита, так он и ебнуть мог... но учил о#уенно, народ пер к нему.

Старая школа)

• Нравится 2

19 минут назад, Окси сказал:

Извини, по договорённости с тренером я эту информацию не разглашаю )))

Ок я понял)

• Нравится 1
  • Супер 1

6 часов назад, Окси сказал:

.s. вот написала и поняла, что реклама себя в медийном пространстве вообще не последнее дело.

Это даже одно из основных. Многие развивают свои соц. сети. Выкладывают достижения своих клиентов. Так же находят новых клиентов и онлайн ведение , как дополнительный заработок. Почему нет?

• Нравится 2
  • Согласен 1

8 минут назад, Arni сказал:

Это даже одно из основных. Многие развивают свои соц. сети. Выкладывают достижения своих клиентов. Так же находят новых клиентов и онлайн ведение , как дополнительный заработок. Почему нет?

Да, в наш век соцпространство в интернете играет очень весомую роль

• Нравится 1
  • Согласен 1