Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

курсы аас Дека, оксиметалон или тренболон? Ваше мнение и результативность при использовании

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Lotiel сказал:

Я думаю проблема загустения крови на болде заключается в том, что его ставят минимум 400-600 мг а то и грамм в неделю.

У меня на 200 мг нандролона или на 200 трена прекрасно кровь превращается в кисель месяца за три. Болд еще не пробывал страшновато. 

На + трен? Прогестерон, и растущий от него пролактин как там поживают? И как самочувствие? Силовые, наверное, очень хорошо поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Andrey сказал:

На + трен? Прогестерон, и растущий от него пролактин как там поживают? И как самочувствие? Силовые, наверное, очень хорошо поднимает.

Не раздельно с тестом 200-250 мг в неделю. На трене пролактин до 1000 поднимается без кабера. Силовые растут лучше, чем на нандролоне, но ЦНС устает быстрее, ну и либидо выше. Хотя кажется, что откат в тонусе и силовых после трена сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lotiel сказал:

Не раздельно с тестом 200-250 мг в неделю. На трене пролактин до 1000 поднимается без кабера. Силовые растут лучше, чем на нандролоне, но ЦНС устает быстрее, ну и либидо выше. Хотя кажется, что откат в тонусе и силовых после трена сильнее.

А я думал, нандролон с треном вместе, это ведь жесть

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет восьмая неделя курса суст 500+дэка 250+тритрен 400 в неделю, в начале курса добавлял анапу на неделю по 50 и вот сейчас опять добавил на неделю по 50 (был незапланированный мост, если это так можно назвать на одном сусте по 250), что замес отличный, по анализам кроме гематокрита порядок, но он и до начала курса был высокий;

Год назад пробовал трен энантан+дэка+метан - теперь это один из моих любимых стэков! Суставы не болят, силовые растут, из зала уходить не хочется.

В первой части курса использовал фармакомовский микс 3, по началу было не плохо, потом через пару недель немного беспокоила боль в соске, сбивал фарестоном, анализы тогда не сдавал, и так же при 2500 калориях стал заплывать слегка, агрессия и немного бессонница беспокоила, потом немного передохнул от фармы на одном сусте и перешел на Евротрен (тритрен 200), бессонницы и агрессии пока нет, калорийность увеличил до 3500, при этом жир начал топится, состояние отличное. Да, еще гормошка по 5ЕД идет все время..

Да, анапу не весь курс принимаю! Вообще любые таблы недели 2, максимум 4 использую

Примерно после 12 недели будет мост и новый курс уже без заливных препов.

Вобщем рекомендую к использованию все вместе, но это далеко не для новичков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал добавлять трен+деку курсе на 4м или 5м.

Эффект от первого раза был бешеный, но я по отсутствию опыта поставил деку "как все" и меня завалило прыщами :) Решил так больше никогда не делать :) До этого 4 курса не знал что это такое :)

В итоге пришел для себя к такому протоколу, что когда надо сильно "помассонаборить" - использую в добавок к тесту и болде трен+деку в соотношениях примерно трена 100-150 в неделю, деки 100 в неделю, и мне более чем хватает пока, эффект вижу уже к концу первой недели в силовых, а выросли силовые, дураку понятно ими ты вырастишь и мышцы. Пролактин так же держится в референсах приёмом 1/4 каберголина раз в ~5-6 дней (пью вместе с уколами).

Пока 2 курса работаю так, устраивает, эффект вижу, побочек не вижу.

Изменено пользователем Zikori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...