Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Добрых вечеров, товарищи качки 👋

День хорош, записался ко мне пиздюк молодой парень, подкачаться решил в 15 лет)) на пробной тренировке бледного словил, решил ко мне ходить 3 раза в неделю 😂

Доброе утро всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, vitoos сказал:

Это что значит? Я на вашем тренерском не понимаю, бЭкнул?

Словил гипо, побледнел, был в сознании, не рвало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, steroid89 сказал:

Все спят, а я лег в 2 ночи, проснулся в 5 с чувством голода, спать не хочется походу с предтреном переборщил) но бодрость есть как будто выспался.  cnyx2ot7kcU.thumb.jpg.ea798f53b85d35fdf767a0cd9681c207.jpgESPCvlNhivE.thumb.jpg.dc1c2a6c02fdecaccd4eb96fee0bff37.jpg

Вот кто главный Жрун форума))))) 

Доброе утро всем!  У нас погода ровная, снега нету и дождя тоже! Правда чуть пару раз уже не словила на дороге в задний бампер...никто у нас ни скоростной режим не держит, ни дистанцию....в результате сначала один меня чуть не догнал, но обошлось, правда его самого спустя 5 минут догнал другой такой же ))))) и на следующий день такая же фигня, через машину от меня чуть не догнались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Окси сказал:

Вот кто главный Жрун форума))))) 

Доброе утро всем!  У нас погода ровная, снега нету и дождя тоже! Правда чуть пару раз уже не словила на дороге в задний бампер...никто у нас ни скоростной режим не держит, ни дистанцию....в результате сначала один меня чуть не догнал, но обошлось, правда его самого спустя 5 минут догнал другой такой же ))))) и на следующий день такая же фигня, через машину от меня чуть не догнались...

Ты смотри, береги кармУ, в зеркала поглядывай, а то эти коварные, так и норовят дистанцию сократить :classic_ninja:

Всем доброго утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Вот кто главный Жрун форума))))) 

Доброе утро всем!  У нас погода ровная, снега нету и дождя тоже! Правда чуть пару раз уже не словила на дороге в задний бампер...никто у нас ни скоростной режим не держит, ни дистанцию....в результате сначала один меня чуть не догнал, но обошлось, правда его самого спустя 5 минут догнал другой такой же ))))) и на следующий день такая же фигня, через машину от меня чуть не догнались...

Да пожрать я люблю) 

А у нас снега по шею выпало. Помню брал я в у вас машину этак лет 7-8 назад, вроде нормально водили там относительно Новосибирска) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Ты смотри, береги кармУ, в зеркала поглядывай, а то эти коварные, так и норовят дистанцию сократить :classic_ninja:

Всем доброго утра!

Да не говори! Только расслабишься, сразу кто-нить сзади пристроиться норовит )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, steroid89 сказал:

Да пожрать я люблю) 

А у нас снега по шею выпало. Помню брал я в у вас машину этак лет 7-8 назад, вроде нормально водили там относительно Новосибирска) 

Все меняется, еще пару лет назад возмущались, что народ на жёлтый начинает ехать уже, сейчас несколько раз видела как на красный начинают движение и продолжают тоже...трындец полный, а особенно учитывая размеры нашего городка - я вообще не понимаю куда так спешить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Все меняется, еще пару лет назад возмущались, что народ на жёлтый начинает ехать уже, сейчас несколько раз видела как на красный начинают движение и продолжают тоже...трындец полный, а особенно учитывая размеры нашего городка - я вообще не понимаю куда так спешить надо

В Новосибе такая манера вождения с красным всегда нормальным считалась сколько помню ездил( 

Я правильно помню ты же из Красноярска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, steroid89 сказал:

В Новосибе такая манера вождения с красным всегда нормальным считалась сколько помню ездил( 

Я правильно помню ты же из Красноярска? 

Ага правильно помнишь, оттуда, вернее из маленького городишки рядом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tracktor Dan сказал:

Всем доброе утро! 

Спал меньше 6 часов, пзц, я в печали... 

Я все время так сплю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tracktor Dan сказал:

Словил гипо, побледнел, был в сознании, не рвало)

А я предупреждал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Robert Langdon сказал:

А я предупреждал)))

Дак не я ж))) парень у меня на треньке прикурил чуток) 

Я без инсулина уже почти 3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже выходит часов шесть сплю . В выходной побольше времени на сон, приходится вставать из-за того что есть хочется. А так подъём на работу в 5:15 чтоб собрать сабойку себе и жене и покушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух приду со смены, посплю сутки. Ибо, почему бы и нет?! А на след день пойду забирать 3 посылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Дак не я ж))) парень у меня на треньке прикурил чуток) 

Я без инсулина уже почти 3 недели

ААА, а я думал ты втихаря решил продолжить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ROCKET сказал:

Ух приду со смены, посплю сутки. Ибо, почему бы и нет?! А на след день пойду забирать 3 посылки

Почему не спать, если можно поспать? 😁

40 минут назад, Robert Langdon сказал:

ААА, а я думал ты втихаря решил продолжить))

Да нееее... Че мне тихушничать тут)) думаю, кстати, может под конец трена еще бочонок инса проставить что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ROCKET сказал:

Ух приду со смены, посплю сутки. Ибо, почему бы и нет?! А на след день пойду забирать 3 посылки

))) и это правильно, я в обед на работе вырубилась на чуток, так сейчас прям хорошо, до вечера дотяну )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Окси сказал:

))) и это правильно, я в обед на работе вырубилась на чуток, так сейчас прям хорошо, до вечера дотяну )))) 

Мне ещё 14ч терпеть.... Щас может через пару часов получится глаза закрыть наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ROCKET сказал:

Мне ещё 14ч терпеть.... Щас может через пару часов получится глаза закрыть наконец то

Как можно устроится на такую работу где можно спать, а потом тебе ещё 3 выходных дают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...