Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sCt сказал:

Здравствуйте) как поживаете? Как здоровье?

Отлично. Планировал два дня отдыха от тренировки сделать. Но от куда тотвзялись силы. Был сегодня день занятий. Набегал и находил 15 км. И решил провести день ног и пресса. Как отлично ноги после бега проработал. Сказка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Отлично. Планировал два дня отдыха от тренировки сделать. Но от куда тотвзялись силы. Был сегодня день занятий. Набегал и находил 15 км. И решил провести день ног и пресса. Как отлично ноги после бега проработал. Сказка. 

Круто конечно, но не советую тебе совмещать силовые с кардио, либо либо👍🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sCt сказал:

Круто конечно, но не советую тебе совмещать силовые с кардио, либо либо👍🏻

Так это придется с работы уволится тогда)

Я и так халявничую. По контракту у меня каждый день занятий 2 часа) час БИ и час физухи) Я же туда не хожу. Разрешили так как у меня нормативы на 5 и маленький ребенок) Нужно время семье уделять.  Вот я и халявничую) А так раз в неделю приходится плотно позаниматься) Думаю это не страшно). Прикинь с такой нагрузкой во мне много жира было( . Помню в армию уходил, весил 97 кг) Когда меня отбирали спросили сколько раз подтянуться могу, говорю раз 15 точно, майор говорит врешь) Я говорю нет) Пошли с ним на турник. я 17 сделал. Он потом показал как нужно в 40 подтянуться 30. Чистыми. Потом спрашивает как с отжиманиями, говорю раз 50 могу) Заставилл отжиматься) Я сделал. После говорит как с бегом) Говорю не очень, да и не люблю его, сказал научим и заставим любить) После этого я попал на срочку в самую элитную часть страны) Пришел 87 кг. Сначала скинул до 83 потом начал жиреть почему то. Хотя нагрузки были сильнее чем сейчас должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Так это придется с работы уволится тогда)

Я и так халявничую. По контракту у меня каждый день занятий 2 часа) час БИ и час физухи) Я же туда не хожу. Разрешили так как у меня нормативы на 5 и маленький ребенок) Нужно время семье уделять.  Вот я и халявничую) А так раз в неделю приходится плотно позаниматься) Думаю это не страшно). Прикинь с такой нагрузкой во мне много жира было( . Помню в армию уходил, весил 97 кг) Когда меня отбирали спросили сколько раз подтянуться могу, говорю раз 15 точно, майор говорит врешь) Я говорю нет) Пошли с ним на турник. я 17 сделал. Он потом показал как нужно в 40 подтянуться 30. Чистыми. Потом спрашивает как с отжиманиями, говорю раз 50 могу) Заставилл отжиматься) Я сделал. После говорит как с бегом) Говорю не очень, да и не люблю его, сказал научим и заставим любить) После этого я попал на срочку в самую элитную часть страны) Пришел 87 кг. Сначала скинул до 83 потом начал жиреть почему то. Хотя нагрузки были сильнее чем сейчас должны быть

Ого, вот это история) я предполагаю что из за сильного стресса, ключевое слово сильного, у тебя подскакивают гормоны, отсюда и жиреть начал, кортизол, адреналин, глюкагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, sCt сказал:

Ого, вот это история) я предполагаю что из за сильного стресса, ключевое слово сильного, у тебя подскакивают гормоны, отсюда и жиреть начал, кортизол, адреналин, глюкагон

Может быть. Нужно нагрузку снизить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Arni сказал:

Может быть. Нужно нагрузку снизить?

Нужно для начала узнать интенсивность, частоту твоих нагрузок, копаться в них, ну и питание тоже, отдых

Изменено пользователем sCt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот и вторник наступил. Всем продуктивного дня и хорошего настроения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Robert Langdon сказал:

Доброго утречка=)

Здравствуйте, как ваше здоровье ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, sCt сказал:

Здравствуйте, как ваше здоровье ? 

Работаем))сон снился что проспал планерку, проснулся за полчаса до нее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Robert Langdon сказал:

Работаем))сон снился что проспал планерку, проснулся за полчаса до нее))

Не бережёшь ты себя мил человек,  работа снится уже) какие планы на сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, sCt сказал:

Не бережёшь ты себя мил человек,  работа снится уже) какие планы на сегодня?

У меня она постоянно снится. Задолбала уже. Как финибут начал жрать так вообще трэшь начал снится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

У меня она постоянно снится. Задолбала уже. Как финибут начал жрать так вообще трэшь начал снится )

Хах)) я помню когда на кладбище работал, могилы снились) жуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, sCt сказал:

Хах)) я помню когда на кладбище работал, могилы снились) жуть)

:bumer_movie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Всем доброго.

Привет. Только проснулся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Всем доброго.

Милости прошу к нашему шалашу бэмэгэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать Somatoged EPF как мне быть если доставка задержится,в прошлый раз почти 1.5 месяца ждал товар(брал не у вас), мониторю больше месяца у вас сайт и в порошке гр так и не появился.

Изменено пользователем IceFresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Чем занимаетесь? Седня руку судорогой свело на работе :JC10: разогнуть не могла...и больно и смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...