Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Predator сказал:

Да. 

Я как то не очень люблю супер серии. Сильно заебываюсь. Не в плане физически. А как это сказать. Выносливость заебывается больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/13/2020 в 11:35 PM, sCt сказал:

Да если б еще платили норм) рублей 5) то отлично) а так.... на основной работе зп щас сократили, приходится охрану чаще брать :/ на охране смена одна 2500 рубликов

Зажрались товарищ.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Я как то не очень люблю супер серии. Сильно заебываюсь. Не в плане физически. А как это сказать. Выносливость заебывается больше. 

Да ну. Какая там выносливость. Вот на ноги суперсет или на приседания многоповторка вот это да. Пульс 180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Я как то не очень люблю супер серии. Сильно заебываюсь. Не в плане физически. А как это сказать. Выносливость заебывается больше. 

Просто у тебя может больше гликолитических мышц, они не выносливые, поэтому устаёшь, у кроссфитеров преобладают окислительные мышцы, они выносливые очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

Я как то не очень люблю супер серии. Сильно заебываюсь. Не в плане физически. А как это сказать. Выносливость заебывается больше. 

Суперсерии делаю на всё кроме ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/14/2020 в 5:42 PM, Ecrofeturb сказал:

У тебя в наших мессагах таких миллионы, продолжаем?

а я дитя нулевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Robert Langdon сказал:

Хой Володька)

Привет) поздновато ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/14/2020 в 9:42 PM, Ecrofeturb сказал:

Привет, ты как?)

Привет! Седня играю в тюленьку )))) вчера были ноги - сегодня они меня не носят 

Всем приветики! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Окси сказал:

Привет! Седня играю в тюленьку )))) вчера были ноги - сегодня они меня не носят 

Всем приветики! 

У меня сегодня ноги) как я ненавижу их качать) но одно радует, что сегодня ещё и пресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Окси сказал:

Привет! Седня играю в тюленьку )))) вчера были ноги - сегодня они меня не носят 

Всем приветики! 

Привет  а я для ног в подвале делаю только разгибание и сгибание на тренажёре. Ноги тренить надо но тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арчибальд сказал:

Привет друзья, признаться не верю что вирус есть, но подозреваю что заразился им) Есть небольшое недомогание и необычные ощущения в легких и горле. Ощущение как будто долго бегал на морозе, уверен каждому знакомо это неприятное чувство. Но оно намного меньше чем в примере🤔Так шо если пропаду на долго и перестану писать, то прикупите масок и сидите дома😸

Привет, аккуратнее, следи за динамикой, будет хуже - врача вызывай, у меня есть подозрения что проболел им, в апреле двухсторонняя пневмония была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Арчибальд сказал:

А что было по симптомам? 😯 Прям самое явное? 

 

Температура больше недели, 38-39 и всё) даже не кашлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арчибальд сказал:

Привет друзья, признаться не верю что вирус есть, но подозреваю что заразился им) Есть небольшое недомогание и необычные ощущения в легких и горле. Ощущение как будто долго бегал на морозе, уверен каждому знакомо это неприятное чувство. Но оно намного меньше чем в примере🤔Так шо если пропаду на долго и перестану писать, то прикупите масок и сидите дома😸

ты это, поправляйся)) Больше советов дать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, sCt сказал:

Всем доброго воскресного утра💪🏻

Приветствую как настроение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Арчибальд сказал:

Привет друзья, признаться не верю что вирус есть, но подозреваю что заразился им) Есть небольшое недомогание и необычные ощущения в легких и горле. Ощущение как будто долго бегал на морозе, уверен каждому знакомо это неприятное чувство. Но оно намного меньше чем в примере🤔Так шо если пропаду на долго и перестану писать, то прикупите масок и сидите дома😸

Арчи выздоравливай))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Всем привет)

Привет бэ мэ гэ) ты чего то пропал?) работы много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...