Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Санёк сказал:

Типун тебе на язык! Какой последний! Тысячи выходных нас ещё ждут впереди!

Может он, что то не ладное задумал :-) работать без выходных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, бандиты! 

Вчера утром потренила, а вечером у свёкра ДР был )))) домой пьяненькая пришла ))))) утром сначала думала, что сегодня воскресенье )))) ан нет, пришлось на работу ехать ))) но зато в пятницу уже в Москве буду ))) как-то даже не верится немного ))) ещё и тренер сказала, что проконтролирует треньку мою, чую будет пипец мне ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Окси сказал:

Доброе утро, бандиты! 

Вчера утром потренила, а вечером у свёкра ДР был )))) домой пьяненькая пришла ))))) утром сначала думала, что сегодня воскресенье )))) ан нет, пришлось на работу ехать ))) но зато в пятницу уже в Москве буду ))) как-то даже не верится немного ))) ещё и тренер сказала, что проконтролирует треньку мою, чую будет пипец мне ))))))

Привет👋 день рождения это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Окси сказал:

Доброе утро, бандиты! 

Вчера утром потренила, а вечером у свёкра ДР был )))) домой пьяненькая пришла ))))) утром сначала думала, что сегодня воскресенье )))) ан нет, пришлось на работу ехать ))) но зато в пятницу уже в Москве буду ))) как-то даже не верится немного ))) ещё и тренер сказала, что проконтролирует треньку мою, чую будет пипец мне ))))))

Голова не болит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, sCt сказал:

Добрый день друзья! Совсем скоро уже Новый год) у кого какие планы?

Привет даже как то незадумывался где Новый год встречать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Добрый день друзья! Совсем скоро уже Новый год) у кого какие планы?

Хз. Сначало на карпоратив схожим. А сам Новый год я хотел бы на родину съездить и семьей отметить (родители и Дядя с Тётей ), но не получится видимо. 1 на работу. Так что план номер два дома с женой и таблеткой виагры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Assindicate сказал:

Всем доброго времени суток, Братцы! Как дела?

Привет дружище всё отлично работаем. Вечером персоналка во время которой и сам потреню. Как сам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Predator сказал:

Привет дружище всё отлично работаем. Вечером персоналка во время которой и сам потреню. Как сам? 

По тихому, работаю, дел много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Assindicate сказал:

Всем доброго времени суток, Братцы! Как дела?

здорова, лечусь, продолжаю сидеть дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, железные братья! 

Конец года, на работе начинается аврал, как обычно. Всё срочно и ещё вчера надо было. )) "Веселимся". Хорошо, что осталось немножко и праздники, отдохну хоть, да и вкусняшек охота, что уж лукавить ))) Сегодня тренировка, квадры блин, надо выжить ))) с распродажами и скидками задолбали магазины...стока денег уже ушло, ещё и вчера конверсы новые заказала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток👋

2 часа назад, Окси сказал:

Доброе утро, железные братья! 

Конец года, на работе начинается аврал, как обычно. Всё срочно и ещё вчера надо было. )) "Веселимся". Хорошо, что осталось немножко и праздники, отдохну хоть, да и вкусняшек охота, что уж лукавить ))) Сегодня тренировка, квадры блин, надо выжить ))) с распродажами и скидками задолбали магазины...стока денег уже ушло, ещё и вчера конверсы новые заказала ))))

 Не, ну а что) 

 Общество потребления, рыночная экономика, капитализм))) 

 Хорошо раньше было, не было ничего в магазинах и вроде ничего и не нужно😀

 А сейчас "это надо, и то надо, да все надо". А новогодние праздники это вообще швах. Каждый год для меня это стресс. Люди как озверевшие по торговым центрам бегают и скупают все... Этот кипиш дикий, напрягает. 

 Когда жил в относительно маленьком городе, было проще. В миллионике это жесть конечно. 

 А то, что деньги улетают - так они вроде для этого и нужны🤔

 Надо себя радовать, жизнь она одна и живём мы для положительных эмоций. А копить если - то нужно наверное понимать чётко - на что и для чего. 

 А то помню, как в августе 1998 все накрылось в одночасье. 

 

А что касается тренировки квадр, то я по классике сегодня - тренеровку ног пропускаю😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Arni сказал:

Хз. Сначало на карпоратив схожим. А сам Новый год я хотел бы на родину съездить и семьей отметить (родители и Дядя с Тётей ), но не получится видимо. 1 на работу. Так что план номер два дома с женой и таблеткой виагры)))

У нас запретили в области корпораты😬

 Мне как бы конечно пофиг на них - я и не пью и денег скрапалю.

 Но удручает то, что жена меня на платье развела, для корпората в их шараге... А теперь все... Жалко четвёртак. Можно было ТО  бричке сделать😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...