Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Predator сказал:

Она ведьма на костер её. Чем интересно они руководствуются. 

Ну тем, чтоб похудеть нужна волшебная пилюля. Нельзя похудеть, кушая 6 раз в день. Они же ориентируется на  ощущения. А 100 грамм тортика заходит куда легче, чем на те же 500ккал риса с рыбой или курицей. А если ри на овощи заменить, то за раз вообще хрен нажрешь. 

 Следовательно - когда при них съедаешь кострюлю каши на воде, они уверены, что ты съел больше и обязан стать толстым. А если нет - то это магия и таблы какие-то. 

Относительно девчонки - они её чмырили, мол хочет казаться лучше чем есть. Надо любить себя какая есть, и мужик должен любить такую как есть. И все эти мечты о забеге по полигон - понты и не более. 

 А я её уважал за стремление хотя бы попробовать. Ибо это сильно, хоть и не верил особо, что дойдёт до конца маршрута. Дошла. Но тётки просто пофыркали и продолжили торты точить. Типа фигня это все. 

 Мне они стаю шакалят напоминают, слабые и противные. Сбились в стаю, чтоб не так страшно было. 

 Видимо так человек устроен - искать оправдание в чем угодно, но не в себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Arni сказал:

А я хз.  Тоже хочу вдвоём. Без всех. Выпить чуть, посидеть и возлечь)

детей куда денешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! Как настрой? Вчера удалось хорошо потренить, ноги подгибаются. Решили в "кассовые" дни больше не ездить в зал, это бессмысленно. 

У нас пошло похолодание, сегодня к вечеру -20 обещают, по работе ходят слухи, что нас на новогодние каникулы отправят с 25го декабря вообще. Но официальной информации пока нет. Так-то было бы не плохо, но это ж потом на зарплате всё отразится (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Окси сказал:

Доброе утречко! Как настрой? Вчера удалось хорошо потренить, ноги подгибаются. Решили в "кассовые" дни больше не ездить в зал, это бессмысленно. 

У нас пошло похолодание, сегодня к вечеру -20 обещают, по работе ходят слухи, что нас на новогодние каникулы отправят с 25го декабря вообще. Но официальной информации пока нет. Так-то было бы не плохо, но это ж потом на зарплате всё отразится (((

Доброе утро. На улице холодно уже лед встал. Можно будет на рыбалку ходить. Сегодня уже и переломный день недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Predator сказал:

Доброе утро. На улице холодно уже лед встал. Можно будет на рыбалку ходить. Сегодня уже и переломный день недели. 

у нас рыбаки на озере уже сидят и по-моему давно, даже когда лёд ещё не встал ))) экстремалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия вас банда, что то проснулся с полным носом соплей, и разбитый ну пздц.... что за хрень....) сейчас собираюсь на дежурство, продуктивного дня вам и не болейте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arni сказал:

С чего ты решил?)

 Ты через строчку читаешь? 🤔

 Я написал логику тёток у себя на работе. Это не моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

у нас рыбаки на озере уже сидят и по-моему давно, даже когда лёд ещё не встал ))) экстремалы.

Это по ходу самые голодные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sCt сказал:

Здравия вас банда, что то проснулся с полным носом соплей, и разбитый ну пздц.... что за хрень....) сейчас собираюсь на дежурство, продуктивного дня вам и не болейте :)

Привет давай не болей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Predator сказал:

Доброе утро. На улице холодно уже лед встал. Можно будет на рыбалку ходить. Сегодня уже и переломный день недели. 

Ага. У нас некоторые доводились. Теперь лежат. В земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

 Ты через строчку читаешь? 🤔

 Я написал логику тёток у себя на работе. Это не моё мнение. 

Может ты просто выразил так свою мысль, не понятно, что это логика тёток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Ага. У нас некоторые доводились. Теперь лежат. В земле. 

Я не тороплюсь пока нормальный не встанет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

Я не тороплюсь пока нормальный не встанет. 

Я тоже. Пусть сначала лёд хорошо промёрзнет. А потом тоже поеду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Я тоже. Пусть сначала лёд хорошо промёрзнет. А потом тоже поеду 

Хз чё там ваще за прикол, сопли сидеть наматывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ROCKET сказал:

Хз чё там ваще за прикол, сопли сидеть наматывать)))

Я не сторонник зимней рыбалки, но сопли мотать не обязательно. Друг у меня рыбачит. У него палатка с печкой. Рыбачит в футболке и тапочках )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Санёк сказал:

Я не сторонник зимней рыбалки, но сопли мотать не обязательно. Друг у меня рыбачит. У него палатка с печкой. Рыбачит в футболке и тапочках )))

Ну эт редкий случай)) в основном посмотришь чё эти рыбаки творят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Хз чё там ваще за прикол, сопли сидеть наматывать)))

Получать удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Predator сказал:

Получать удовольствие. 

Такое себе удовольствие, я могу куча примеров привести, что гораздо приятнее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Такое себе удовольствие, я могу куча примеров привести, что гораздо приятнее))))

Ну это уж кому что нравиться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер только приехал домой. Провел пару персоналок и сам ноги потренил. Забил ноги отлично. Тяжело качать ноги но надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! Скоро новый год )))) вчера раздарила все подарки ))) не стала дожидаться праздника, как пришло, так и отдала сразу )))) все довольные ходят и с довольными мордочками ворчат на меня, типа зачем такие подарки дорогие, а моськи светятся от счастья )))))  так мило )))

На следующей недельке на пару дней смотаюсь ин Москоу ))) к тренеру на профилактические люли )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...