Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Санёк сказал:

Я сегодня совсем тихо. Две персоналки всего. Считай выходной.

Ну вот и отдохнёшь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Здравия друзья! Еду с тренировок, сегодня их было 5) очень голоден) в клубе все ждут корпоратив)))) говорят там лютый пздц)

как ваши успехи?

Мы решили прийти к вам на кооператив) диктуй адрес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! У нас потеплело -8 всего и снежок пушистый идёт, красота, немножко по новогоднему даже ))) вчера потренила, тельце благодарно и довольно ))) народу в зале ппц как много, специально во вторник поехали, обычно мало людей, а тут муниципальные залы все закрыли, и народ оттуда в коммерческие повалил ((( и всё сплошником "силовики" типа )))))) при собственном весе за сотку кое-как жмут ногами 200кг....это позорище какое-то, но пузы знатные и понты тоже )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arni сказал:

Мы решили прийти к вам на кооператив) диктуй адрес. 

Улица Пушкина, дом калатушкина 14/88)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Доброе утречко! У нас потеплело -8 всего и снежок пушистый идёт, красота, немножко по новогоднему даже ))) вчера потренила, тельце благодарно и довольно ))) народу в зале ппц как много, специально во вторник поехали, обычно мало людей, а тут муниципальные залы все закрыли, и народ оттуда в коммерческие повалил ((( и всё сплошником "силовики" типа )))))) при собственном весе за сотку кое-как жмут ногами 200кг....это позорище какое-то, но пузы знатные и понты тоже )))))) 

Хахаха привет чемпион) у нас тоже народу резко увеличилось) праздник же скоро) надо создать видимость зожника😂😂😂

вчера своей подарочек сделал, подарил ей карту в свой зал) радости то было)))) только вот теперь флиртовать со своими девочками надо осторожнее))))

Всех приветствую ребзя,  хорошего, продуктивного дня вам желаю я) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет👋 всем. Погода хорошая стоит слякоти нет тихо. Карантин у дочки закончился сегодня опять в школу. Учиться не хочет. У меня три персоналки вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Окси сказал:

Доброе утречко! У нас потеплело -8 всего и снежок пушистый идёт, красота, немножко по новогоднему даже ))) вчера потренила, тельце благодарно и довольно ))) народу в зале ппц как много, специально во вторник поехали, обычно мало людей, а тут муниципальные залы все закрыли, и народ оттуда в коммерческие повалил ((( и всё сплошником "силовики" типа )))))) при собственном весе за сотку кое-как жмут ногами 200кг....это позорище какое-то, но пузы знатные и понты тоже )))))) 

Решили к новому году подкачаться). У нас такие тоже силовики есть) навесят и раз в пять минут подход еле делают. Только тренажёр занимают. Бесят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Улица Пушкина, дом калатушкина 14/88)

Ну ни чего, сами найдём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Хахаха привет чемпион) у нас тоже народу резко увеличилось) праздник же скоро) надо создать видимость зожника😂😂😂

вчера своей подарочек сделал, подарил ей карту в свой зал) радости то было)))) только вот теперь флиртовать со своими девочками надо осторожнее))))

Всех приветствую ребзя,  хорошего, продуктивного дня вам желаю я) 

Лично ее тренировать будешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

Привет👋 всем. Погода хорошая стоит слякоти нет тихо. Карантин у дочки закончился сегодня опять в школу. Учиться не хочет. У меня три персоналки вечером. 

Нужно объяснять как то, что учится нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Хахаха привет чемпион) у нас тоже народу резко увеличилось) праздник же скоро) надо создать видимость зожника😂😂😂

вчера своей подарочек сделал, подарил ей карту в свой зал) радости то было)))) только вот теперь флиртовать со своими девочками надо осторожнее))))

Всех приветствую ребзя,  хорошего, продуктивного дня вам желаю я) 

вот ты угорел )))) будешь теперь под контролем тренировать девчонок )))) всё, лафа закончилась))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Окси сказал:

вот ты угорел )))) будешь теперь под контролем тренировать девчонок )))) всё, лафа закончилась))))) 

Теперь он только мальчиков будет тренировать) и то страшных ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arni сказал:

Решили к новому году подкачаться). У нас такие тоже силовики есть) навесят и раз в пять минут подход еле делают. Только тренажёр занимают. Бесят. 

если б 5 минут!! я успеваю упражнения 2-3 из 5 подходов каждое сделать, минимум )))) там по полчаса между подходами "восстанавливаются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Окси сказал:

если б 5 минут!! я успеваю упражнения 2-3 из 5 подходов каждое сделать, минимум )))) там по полчаса между подходами "восстанавливаются"

Это я так написал. Что пять минут. А так да. Я два упражнения делаю а снаряд все ещё занят. Ходят пиздят. Я на том занятии психанул. Взял разобрал и свой вес навешал. Сказал вы попиздеть приходите, а я заниматься. Пошли деду тренеру жаловаться. Он им тоже самое сказал. Ещё и марально пизды дал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arni сказал:

Это я так написал. Что пять минут. А так да. Я два упражнения делаю а снаряд все ещё занят. Ходят пиздят. Я на том занятии психанул. Взял разобрал и свой вес навешал. Сказал вы попиздеть приходите, а я заниматься. Пошли деду тренеру жаловаться. Он им тоже самое сказал. Ещё и марально пизды дал 

Отличный дед! Хорошо, когда такой есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Окси сказал:

Отличный дед! Хорошо, когда такой есть. 

Мужик старой закалки. За порядком следит.  Тренирует , тех кто хочет заниматься. Причём бесплатно. У него не забалуеш.  Гоняет всех ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка! Совсем закрутился с работой и тренировками!! Хорошего и продуктивного всем дня💪😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Это я так написал. Что пять минут. А так да. Я два упражнения делаю а снаряд все ещё занят. Ходят пиздят. Я на том занятии психанул. Взял разобрал и свой вес навешал. Сказал вы попиздеть приходите, а я заниматься. Пошли деду тренеру жаловаться. Он им тоже самое сказал. Ещё и марально пизды дал 

У нас так было в старой качалке где я тренил. Молодежь соберется и стоят пиздят приходилось тоже гонять. Вы пришли сюда чтоб пообщаться так идите нахер или треньте. Вот пипец был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

вот ты угорел )))) будешь теперь под контролем тренировать девчонок )))) всё, лафа закончилась))))) 

Девчонок и мальчишек, а так же их родителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Assindicate сказал:

Всех приветствую, братцы! Как дела?

Привет. Потренировался, работать теперь лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Assindicate сказал:

Всех приветствую, братцы! Как дела?

Привет👋. Работаю вечером три персоналки и сам попробую ноги потренить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! Сегодня на тренировочку, буду бицепс бедра насиловать, а то он что-то разнылся без нагрузки,  надо дать ему жару! )))) поставила первый укольчик теста, полёт нормальный, булка не болит )))) веса практически рабочие, надеюсь быстренько их увеличить. С питанием прикольно выходит, вроде много ем, а худею ))) ну и кушать всё время охота ))) 

Всем хорошего денька и продуктивных тренировок! :file_8479863:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Окси сказал:

Доброе утречко! Сегодня на тренировочку, буду бицепс бедра насиловать, а то он что-то разнылся без нагрузки,  надо дать ему жару! )))) поставила первый укольчик теста, полёт нормальный, булка не болит )))) веса практически рабочие, надеюсь быстренько их увеличить. С питанием прикольно выходит, вроде много ем, а худею ))) ну и кушать всё время охота ))) 

Всем хорошего денька и продуктивных тренировок! :file_8479863:

Доброе утро. Я вчера ноги покачал хорошо. Сегодня даже не болят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/2/2020 в 9:38 AM, Arni сказал:

Лично ее тренировать будешь?)

А она без меня ленится очень :/

5 часов назад, Окси сказал:

Доброе утречко! Сегодня на тренировочку, буду бицепс бедра насиловать, а то он что-то разнылся без нагрузки,  надо дать ему жару! )))) поставила первый укольчик теста, полёт нормальный, булка не болит )))) веса практически рабочие, надеюсь быстренько их увеличить. С питанием прикольно выходит, вроде много ем, а худею ))) ну и кушать всё время охота ))) 

Всем хорошего денька и продуктивных тренировок! :file_8479863:

Здравствуй краса!!!! И всех приветствую вас комрады) продуктивного дня вам пожелать хочу я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...