Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

После тренировки с тренером я - фарш. Ноги отказали, как завтра ходить- не понятно, а как делать ещё одну тренировку - вообще придумать не могу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Окси сказал:

После тренировки с тренером я - фарш. Ноги отказали, как завтра ходить- не понятно, а как делать ещё одну тренировку - вообще придумать не могу! 

Отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Окси сказал:

После тренировки с тренером я - фарш. Ноги отказали, как завтра ходить- не понятно, а как делать ещё одну тренировку - вообще придумать не могу! 

Справишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!! Выспались? Какие планы на выходные, сегодня едем за подарками... а это на вась день пздц :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sCt сказал:

Всех приветствую!!! Выспались? Какие планы на выходные, сегодня едем за подарками... а это на вась день пздц :/

 У меня все куплено, запаковано, под ёлочку сложено😂

 Ибо в магазинах с этих выходных начнётся швах, а апогеем будут следующие выходные. Так как я людей терпеть не могу, купил все заранее😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

 У меня все куплено, запаковано, под ёлочку сложено😂

 Ибо в магазинах с этих выходных начнётся швах, а апогеем будут следующие выходные. Так как я людей терпеть не могу, купил все заранее😀

Ты молодец) моя, любит все на последний день оставлять :) приходится ее постоянно подпинывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Всех приветствую!!! Выспались? Какие планы на выходные, сегодня едем за подарками... а это на вась день пздц :/

Привет, а вообще ничего не покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sCt сказал:

Всех приветствую!!! Выспались? Какие планы на выходные, сегодня едем за подарками... а это на вась день пздц :/

Подарки только себе нужно покупать) и маме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sCt сказал:

Ты молодец) моя, любит все на последний день оставлять :) приходится ее постоянно подпинывать

До последнего дня ещё долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Predator сказал:

Поехал я в баньку попариться. Всем хорошего воскресного дня. 

С легким паром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

С легким паром. 

Спасибо дружище. Пар сегодня был хороший напарился отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! Поездка выбила немного из режима сна. Организм запутался когда спать, а когда нет )))) Помучила меня тренер прямо вот на пятерку с огромным плюсом ))) буду исправлять косяки и надеюсь всё таки пробить отстающие группы. 

Хорошей недельки, у меня она будет длинная, в субботу за 31е отрабатывать буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Окси сказал:

Доброе утречко! Поездка выбила немного из режима сна. Организм запутался когда спать, а когда нет )))) Помучила меня тренер прямо вот на пятерку с огромным плюсом ))) буду исправлять косяки и надеюсь всё таки пробить отстающие группы. 

Хорошей недельки, у меня она будет длинная, в субботу за 31е отрабатывать буду. 

Доброе утро. Войдешь в ритм и нормуль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех категорически приветствую братишки! Еду на халтуру, буду отдыхать и попукивать)))) всех с началом новой недели, не болейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...