Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение ASindicat - Свободное общение.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Окси сказал:

Доброе утро, друзяшки! Ну вот и осталось 2 дня до Нового года...надеюсь, что следующий год нас всех порадует. Хорошего дня всем! Сегодня тренечка, наверное всё таки последняя в этом году...

А у меня не получится сегодня потренироваться. Переезд. Придётся попахать на благо семьи. Завтра сходу прям с утра. И 31 планирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Predator сказал:

Доброе утро. Новый год всё ближе и ближе. И делать ничего не хочется. Скорее бы отдых. 

Поскорее бы он уже закончился. Год тяжелый был. Хочется послабления какого нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Санёк сказал:

Доброго! Сегодня и завтра по треню. Потом второго. Настроение не особо новогоднее. Скорее рабочее.

Да чего то и надо тренить но настрой не тот. Как пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Predator сказал:

Да чего то и надо тренить но настрой не тот. Как пойдет. 

я в тайне уже надеялась прохалявит треньку, если б спиногрызы слились, но....они как раз таки настроены тренить. Придется ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

я в тайне уже надеялась прохалявит треньку, если б спиногрызы слились, но....они как раз таки настроены тренить. Придется ехать. 

А у меня тренировочное настроение. Только вот возможности сегодня нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Assindicate сказал:

Всех приветствую, Друзья, как дела?

Привет дела отлично, а вот настроения праздничного нет. Остались деньки до нового года и последние трени если руки дойдут. Как сам пропал куда-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Assindicate сказал:

Всех приветствую, Друзья, как дела?

Привет. У нас ледяное царство. На машине лёд почти 1 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Predator сказал:

Привет дела отлично, а вот настроения праздничного нет. Остались деньки до нового года и последние трени если руки дойдут. Как сам пропал куда-то? 

Новый год любил только в детстве. Сейчас нейтрально отношусь. Скорее даже не люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехала за продуктами в магаз...докупить то, что не хватает...минус 7 тысяч, пипец! Новый, мать его, год! С гостями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Окси сказал:

Заехала за продуктами в магаз...докупить то, что не хватает...минус 7 тысяч, пипец! Новый, мать его, год! С гостями. 

Всё дорого как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вот и остался один денёк! Как настроение? Новогоднее? Как планы на праздничные выходные? :)) У меня WoW и Detroit ждут моего участия )))) и пара новых книжек. Ну и первые три дня нового года придется жёско печень потренить алкашкой )))) А сегодня чисто отсидеть на работе до 17.00 и это самое неприятное. Сериальчик наверное погляжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Доброе утро! Вот и остался один денёк! Как настроение? Новогоднее? Как планы на праздничные выходные? :)) У меня WoW и Detroit ждут моего участия )))) и пара новых книжек. Ну и первые три дня нового года придется жёско печень потренить алкашкой )))) А сегодня чисто отсидеть на работе до 17.00 и это самое неприятное. Сериальчик наверное погляжу. 

Доброе утро. Игроманом становишься Ксю. Много не пей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Predator сказал:

Доброе утро. Игроманом становишься Ксю. Много не пей. 

Да пока так...не игроманю сильно, мне ж домашние дела делать надо, опять же коты не дают забыть о себе )))) ничего не выйдет, придётся прерываться и выходить в реальность )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Окси сказал:

Заехала за продуктами в магаз...докупить то, что не хватает...минус 7 тысяч, пипец! Новый, мать его, год! С гостями. 

У нас вообще цены жесть. А зп маленькие. Каждый месяц все дороже и дороже становится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день товарищи ! Как у вас настроение? Завтра 31-е жестьььь, как начинаю прокручивать этот год, желание напиться все сильнее))) у вас как с этим? Год насыщенным был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, sCt сказал:

Добрый день товарищи ! Как у вас настроение? Завтра 31-е жестьььь, как начинаю прокручивать этот год, желание напиться все сильнее))) у вас как с этим? Год насыщенным был?

Насыщенным и тяжелым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arni сказал:

У нас вообще цены жесть. А зп маленькие. Каждый месяц все дороже и дороже становится. 

Так я тож особо ничего не покупал, а улетело то больше 5к

Чисто 3 салата сделать... И по мелочи ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sCt сказал:

Добрый день товарищи ! Как у вас настроение? Завтра 31-е жестьььь, как начинаю прокручивать этот год, желание напиться все сильнее))) у вас как с этим? Год насыщенным был?

Год просто дерьмо был. Очень много плохих событий произошло. Надеюсь это была  чёрная полоса. За ней будет белая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Так я тож особо ничего не покупал, а улетело то больше 5к

Чисто 3 салата сделать... И по мелочи ещё

С красной икры салаты будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего такого готовить не будем салат оливье да картошки пюре.Тёща курочку запекёт в духовке.Вообще ничего не хочется как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

С красной икры салаты будут?)

Неа, самые обычные) типо оливье, селёдка под шубой и чё то ещё там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

Пойду и я по магазинам) не люблю это дело. Оттягивал до последнего. 

Своим подарки брал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...