Перейти к содержанию
Авторизация  
Lucky Libra

общение Аптечные препараты

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Smith сказал:

какой?

Эффект снижения веса. На практике проверено, и ученые исследования проводили, я думаю за счет снижения концентрации инсулина в крови, а там даже ученые точно не смогли описать как и почему на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Бригадир сказал:

Со времен, когда начал торговать онлайн - антидепрессанты и транквизлизаторы :bumer_movie_3:

ахахахахахаха во даёшь))

 

спецстикер.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

Эффект снижения веса. На практике проверено, и ученые исследования проводили, я думаю за счет снижения концентрации инсулина в крови, а там даже ученые точно не смогли описать как и почему на 100%

снижение веса за счет уменьшения концентрации инсулина в крови? Орнул. 
Давай заканчивать этот диалог. Твой уровень в этой области понятен. Слушать ты не собираешься, разобраться и понять тоже, смысла дальше разговаривать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Smith сказал:

снижение веса за счет уменьшения концентрации инсулина в крови? Орнул. 
Давай заканчивать этот диалог. Твой уровень в этой области понятен. Слушать ты не собираешься, разобраться и понять тоже, смысла дальше разговаривать нет.

Сахара, не инсулин, задумался и очепятался.Хорошо, будет время- поищу исследования на эту тему и отпишусь тебе, чтобы,так сказать, основательно доказывать. 

Изменено пользователем Mickander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Mickander сказал:

Сахара, не инсулин, задумался и очепятался.Хорошо, будет время- поищу исследования на эту тему и отпишусь тебе, чтобы,так сказать, основательно доказывать. 

Попробую сэкономить твое время. Теория инсулинового ожирения, а точнее из-за сахара опровергнута уже лет так 20-30) Сахар ничего общего с похуданием либо ожирением не имеет, обычный продукт, давно проведены 10ки тестов, где люди потребляющие сахар и не потребляющие его в одинаковой калорийности худели одинаково. Люди съедающие шоколад и мороженое на ночь имели те же результаты, ато и лучше!!!! что и те, которые давились яичными белками с огурцами(грубо)Не давно читал статейку, где женщина на старбаксе похудела)) Ну то есть завтрак и обед у нее были в старбаксе, а ужинала дома. Просто подсчет калорий - все.
Я ем каждый день сахар и сохну до 5% жира в организме, ем шоколад и имею ягодицы в сечку. Буквально за 10-15 дней. только до соревнований убираю сладкое, и начинается жесть. Все упирается во входную калорийность. Получил больше энергии(ккал) чем потратил - получай запас жира. Сжег все и даже больше - организм будет жечь жир для компенсации потраченной энергии. Законы физики никто не отменял и не отменит, даже наше тело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mickander сказал:

Да причем тут это? Ты хочешь сказать, что на здорового человека метформин не оказывает влияния? Докажи. Я вот могу доказать, что оказывает

Ты прав в одном, на здорового человека метформин БУДЕТ оказывать влияние. НО! какое оно будет? его будет видно? оно будет ощущаться? или на внешнем виде скажется? нет нет и нет. Это конкретно направленный препарат для людей с диабетом, у которых поджелудочная сама не может контролировать сахар в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Smith сказал:

Попробую сэкономить твое время. Теория инсулинового ожирения, а точнее из-за сахара опровергнута уже лет так 20-30) Сахар ничего общего с похуданием либо ожирением не имеет, обычный продукт, давно проведены 10ки тестов, где люди потребляющие сахар и не потребляющие его в одинаковой калорийности худели одинаково. Люди съедающие шоколад и мороженое на ночь имели те же результаты, ато и лучше!!!! что и те, которые давились яичными белками с огурцами(грубо)Не давно читал статейку, где женщина на старбаксе похудела)) Ну то есть завтрак и обед у нее были в старбаксе, а ужинала дома. Просто подсчет калорий - все.
Я ем каждый день сахар и сохну до 5% жира в организме, ем шоколад и имею ягодицы в сечку. Буквально за 10-15 дней. только до соревнований убираю сладкое, и начинается жесть. Все упирается во входную калорийность. Получил больше энергии(ккал) чем потратил - получай запас жира. Сжег все и даже больше - организм будет жечь жир для компенсации потраченной энергии. Законы физики никто не отменял и не отменит, даже наше тело)

Ты на фарме, не забывай. Да и асе организмы разные, кто то на сахаре как ты сохнет, а кто смотрит на него и жиреет. Я советую метформин людям вторым, и он помогает. Твой посыл я понял, но ситуации разные бывают. Встречал людей которые на диете без углеводов не худели, а когда включали из в рацион- начинали худеть. Все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, vitoos сказал:

Сегодня забрал с аптеки. Буду пробовать

9080C3B7-7F91-45FC-83A8-65FF30F5F710.jpeg

Хороший наборчик, а я вот рецепт на Амитриптилин получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Хороший наборчик, а я вот рецепт на Амитриптилин получил.

Так все плохо? Пишут самый сильный антидепрессант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitoos сказал:

Так все плохо? Пишут самый сильный антидепрессант

Та ну...Детский препарат для сна, не более. (Фраза детский сарказм)
Обычный сонник, спишь крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Та ну...Детский препарат для сна, не более. (Фраза детский сарказм)
Обычный сонник, спишь крепко.

Че мало спишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ща пиздец какой то начился. Ложишься в 11 и до 1-2 не хуя не уснуть, мысли всякие, то жарко, то жрать... мелатонин 20_ка уже не берет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vitoos сказал:

У меня ща пиздец какой то начился. Ложишься в 11 и до 1-2 не хуя не уснуть, мысли всякие, то жарко, то жрать... мелатонин 20_ка уже не берет..

Амитриптилин тебя вырубает за 20 минут, но пить только на ночь лучше можно весь день хотеть по итогу спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Просыпаюсь часто.

Не нервничай))) все будет хорошо. Это просто сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Labrutski сказал:

Не нервничай))) все будет хорошо. Это просто сон.

Да я на самом деле спокойнее удава всегда, без причин просыпаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Да я на самом деле спокойнее удава всегда, без причин просыпаюсь...

Не повезло. У меня сон как хобби))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Просыпаюсь часто.

У меня такие же помыслы просто проснуться по среди ночи ,проявляются только при подготовке к соревнованиям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...