Jump to content
Sign in to follow this  
vitoos

курсы аас Массонаборный курс

Recommended Posts

Предлагаю тут делится опытом и разбирать варианты курсов на массу, и как ее удержать.

Думаю каждый слышал классику суст-дэка-метан, это старая школа, сейчас же появилось много новых препаратов, которых тогда не было. Более мощные, да и миксы народ не стал брезговать прогестин с прогестином. Короче давайте из практического опыта делится.

1. На моей практике, на мне, очень хорошо работает связка тест + дэка + метан (на пять недель), остальное на 12. Дозировки примерно 600-400-30

При правильном питании и тренировках за 12 недель я набираю порядка 10-13кг. Конечно потом у меня ПКТ было и я 70% терял, не скажу что все это была вода и жир.

2. Курс энантат 500+дэка 400+метан 30, так же все на 12, метан на 5, итог +10кг. Далее сделал мост на 6 недель по 250тест/э и связка тренболон ацетат 100+пропионат (на 8 недель ч/д) 100+станазалол 30 на 5 недель к/д. Итого с курса +6кг качественного мяса и сила взлетела.

Это то что я пробовал из массонабора с дальнейшем удержанием.

У кого какие были курсы с какими препаратами и дозировками, сколько получилось набрать и что осталось в итоге.

• Нравится 2

26 минут назад, vitoos сказал:

Предлагаю тут делится опытом и разбирать варианты курсов на массу, и как ее удержать.

Думаю каждый слышал классику суст-дэка-метан, это старая школа, сейчас же появилось много новых препаратов, которых тогда не было. Более мощные, да и миксы народ не стал брезговать прогестин с прогестином. Короче давайте из практического опыта делится.

1. На моей практике, на мне, очень хорошо работает связка тест + дэка + метан (на пять недель), остальное на 12. Дозировки примерно 600-400-30

При правильном питании и тренировках за 12 недель я набираю порядка 10-13кг. Конечно потом у меня ПКТ было и я 70% терял, не скажу что все это была вода и жир.

2. Курс энантат 500+дэка 400+метан 30, так же все на 12, метан на 5, итог +10кг. Далее сделал мост на 6 недель по 250тест/э и связка тренболон ацетат 100+пропионат (на 8 недель ч/д) 100+станазалол 30 на 5 недель к/д. Итого с курса +6кг качественного мяса и сила взлетела.

Это то что я пробовал из массонабора с дальнейшем удержанием.

У кого какие были курсы с какими препаратами и дозировками, сколько получилось набрать и что осталось в итоге.

Я делал суст дека метан в дозняках 500-250-40 на 10 недель, набирал прилично. Потом уходило много. Из 15 набранных уходило 8. Ща решил не уходить с фармухи и сижу на схеме курс-мост-курс.

Ниче не сливаю. Начал сейчас курс энка 750 дека 400 метан 40 на 12 недель. Идет 2 неделя. Доволен как слон))))

• Нравится 2

Когда соревновался в лифте за массой не гнался, были курсы тест-дека-окси, после курсе отливало. 
Сейчас занялся набором мышечной массы, курс Болд-тест-мастерон, набрал порядка 5 кило за 12 недель, и не скажу что вся масса сухая, поэтому я уже второй раз убедился что болденон мне не подходит и использоватьь его ьольше не буду. Так что твою связку считаю отличной, она в моих фаворитах, вот только вместо метана-окси, от метана у меня метеоризм и изжога

• Нравится 2

Первоначально планировал на осень-зима курс тестостерон ципионат 400 и нандролона-дек по 150 в течении 20 недель. Вес на старте составлял 100кг. Сейчас прошло с начала 8 недель, на весах цифра 105кг+. Так же в планах, немного изменить его. К 13й недели поднять дозировки до 600 и 300, а так же с 13й подключить нанфенил 2р в неделю по 100

• Нравится 2

7 минут назад, Ecrofeturb сказал:

У меня самое лучшее для набора это:
Тест + Дека + Трен + Окси.
Хочу ещё ГР в эту связку..)

Хорошая такая связка) и как 3 прогестина?)

• Нравится 2

3 часа назад, Labrutski сказал:

Начал сейчас курс энка 750 дека 400 метан 40 на 12 недель. Идет 2 неделя. Доволен как слон))))

Какой у тебя рост, вес?  Расскажи побочки прыщи давление есть?

Edited by vitoos
  • Нравится 2

У меня с 750 давление шкалило думал бошка лопнет, таблетки не помогали, убавил дозу нормуль

• Нравится 2

8 минут назад, vitoos сказал:

Какой у тебя рост, вес?  Расскажи побочки прыщи давление есть?

Побочек нет, вес 94 щас рост 182. Прыщики маленькие есть)))

Так вообще доволен. Прыщики с метана у меня)))

• Нравится 2

2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

У меня самое лучшее для набора это:
Тест + Дека + Трен + Окси.
Хочу ещё ГР в эту связку..)

Вот мне тоже интересно как дэка с треном, хотя если доза без фанатизма. А оксик диревант ДГТ.

• Нравится 2

Только что, vitoos сказал:

Вот мне тоже интересно как дэка с треном, хотя если доза без фанатизма. А оксик диревант ДГТ.

Отлично всё, трена не больше 200-300 всегда.

• Нравится 1

Только что, Labrutski сказал:

Побочек нет, вес 94 щас рост 182. Прыщики маленькие есть)))

Так вообще доволен. Прыщики с метана у меня)))

Как с ними борешься? Солярий. У меня мелкие какие то лезут, по паре на руках, а выдавишь может такой найдутся. А по сути давить там не чего. ХЗ как с ними бороться

• Нравится 1

2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Отлично всё, трена не больше 200-300 всегда.

Распиши дозняки. Вялого не ловишь? Без дженериков.

• Нравится 2

2 минуты назад, vitoos сказал:

Распиши дозняки. Вялого не ловишь? Без дженериков.

1000 мг Теста + 500-750 деки + 200-300 трена + 200 окси.
Ловил но не с такого курса, тут тесто справляется со своей задачей.
Ловил когда трена было больше 300 и был курс Тест + трен. На неделю, ну я писал об этом уже.

• Нравится 1

2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

1000 мг Теста + 500-750 деки + 200-300 трена + 200 окси.
Ловил но не с такого курса, тут тесто справляется со своей задачей.
Ловил когда трена было больше 300 и был курс Тест + трен. На неделю, ну я писал об этом уже.

Это не прикол?  Вы тут все ХАЛКИ, что ли :alenkatren:

• Нравится 1
  • Согласен 1

2 минуты назад, vitoos сказал:

Это не прикол?  Вы тут все ХАЛКИ, что ли :alenkatren:

Та нет, 99.7 сейчас по утрам, комфортности ради сижу на этом весе. Не рвусь никуда.
Но сейчас мост, скоро закончится, я уже давно не был на таком курсе.)) Не самый лучший выбор, я противник такого если не знаешь свой организм от и до.

• Нравится 1

А я раньше теста по 500 потом 600, потом 750 ... могу по себе сказать что больше 500 у меня побочки лезут. Жирная кожа, прыщики соски могут потечь, и это если эстродиол вылезет чуть за верха рёвов. 
посему у меня стероидный минимализм тест не больше 600, дэка 400, трен э не более 300.

вот с болдой пока не понял, ща вроде как +/- 1:1 с тестом ставят, нет опыта с болдой

• Нравится 2

Что скажите про такой курсец: 

тест/суст 500 + болда 400 и дэка 400 на 12-14 недель. Ну можно, что то типа метана или оксика подкинуть.

Много отзывов именно дэка с болдой заходит.

• Нравится 2

всем привет! ребят, как вам мой первый курс: метан+дека на пкт трибулус?

• Это не точно! 1
  • Не нравится 1

10 минут назад, Zhar сказал:

всем привет! ребят, как вам мой первый курс: метан+дека на пкт трибулус?

Привет, тесто добавь в курс, а деку можно пока убрать на потом:)

• Нравится 2
  • Согласен 1

2 минуты назад, ROCKET сказал:

Привет, тесто добавь в курс, а деку можно пока убрать на потом:)

так это же на массу, может не убирать деку?

• Не нравится 1

1 минуту назад, Zhar сказал:

Массу можно отлично набирать на тест+оксана, а на тест+нандролон качественно сушиться. Главное - питание, а не компот.  

• Нравится 2
  • Согласен 1

1 минуту назад, Zhar сказал:

Дека+метан плохая связка, а трио делать для первого курса не за чем (тест+нан-д+метан), организм очень хорошо будет реагировать на анаболики на первом курсе, и на более слабых связках. Все ещё очень сильно будет зависеть от твоего питания

• Нравится 1
  • Согласен 1

6 минут назад, Zhar сказал:

+ Ко всему, надо следить с декой за пролактином, в добавок за эстрадиолом. Лучше знакомиться с препаратами которые легче администрировать

• Нравится 2